Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Поступило предложение заняться активным отдыхом, напрочь забыв о благах цивилизации, устроить так сказать палаточное Peugeot-party for everybody )) А что?! - откроем летний сезон (в конце июня ... ), подзарядимся позитиffчиком и энергией матушки природы...

Предполагаемая повестка общеклубной встречи:

1. Движ по Рио де Баранейро в колонне при полном параде (командовать парадом естественно, буду Я :D) - как следствие - популяризация клубного движения, привлечение новичков :bi:.

2. Осмотр достопримечательностей нашего славного града :bf:.

3. Знакомство, общение с гостями :friends:.

4. Установка палаточного пыже-городка вдали от цивилизации :dance3:

5. Общение с природой во всех её проявлениях :ad:

6. Ежели погода позволит – мона и праздник нептуна организавать!!! :pleasantry:

7. Шашлык ......уха ....песни у костра...... пляски у костра....... охота на комаров и иже с.ними ...:boyan::az::party:

P.S. Дорогие одноклубники, высказываем свои мысли по поводу даты и программы сего мероприятия.

Обсуждение сего мерапрыемства Тута

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Сергеем в бане! Баня огонь большая парилка человек на 5-6, зал отдыха на сидячих 10 чел! 2-парных спальных места! ,Не далеко от города! Давайте дату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА баньку только ЗА !! А вот на счет Пинска точно сказать сейчас не могу Изображение Все будет зависеть от выбранной даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка пока откладывается по определенным причинам(((( но - не унывать!!!! если не весенний, то летний сезон - верняк откроем!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы решили на встрече,что мегапыжовник у вас надо мутить.)))расположение ништяк и вы все адекватные.на др6 надо будет боссссам намекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется мы подумали и я решил ))))))

Ну а вообще я как бы не против Изображение Надо старейшин спросить Изображение

мона и так сказать.но тема интересная.ты на ДР6 позыришь,че да как и взвалишь на свои широкие плечи все орг.вопросы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет боссссам намекнуть.

Уже намекнули. B)
ну ты быстрый...еще братва не ответила да,а ты уже боссссам намекнул.))))все,значит мегапыжовник чую будет в баранках))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты быстрый...еще братва не ответила да,а ты уже боссссам намекнул.))))все,значит мегапыжовник чую будет в баранках))))

Я намекнул по другой причине - чтобы все морально и материально готовились, и мероприятие провести летом, а не в сентябре. А где это будет - второй вопрос. Были и другие предложения, всё будет обсуждаться после ДР-6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется мы подумали и я решил ))))))

Ну а вообще я как бы не против Изображение Надо старейшин спросить Изображение

мона и так сказать.но тема интересная.ты на ДР6 позыришь,че да как и взвалишь на свои широкие плечи все орг.вопросы))))
рановато молод еще но рвение - это хорошо!Но кто этим всем будет заниматься? Тем более что это надо время, а у нас его просто нет! Братва МЫ просто не успеем все организовать(и это реально)! Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон,не сикай в муку,не делай пыли...др своего клуба организовали.все было ништяк.тут такая же фигня.тока народа малость больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за дрифт? Не кто не в курсе!

28 апреля..кто то к нам в одну из ветак кидал инфу про дрифт..пошарь лучше или во флуде или в ветке про баню я не помню точно..но инфа была точно. Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за дрифт? Не кто не в курсе!

28 апреля..кто то к нам в одну из ветак кидал инфу про дрифт..пошарь лучше или во флуде или в ветке про баню я не помню точно..но инфа была точно.
Полистаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ничего страшного.На шашлыки мы к вам приедем в конце июня.)))))))))))))))))))))))))Ну если примите конечно(((((((((((((((

а шо в конце июня?мот и нам пора чумаданы паковать?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо за вопросы?! Каэшно примем! Бум встречать хлебом - солью )))

Лучше водкой и пивом, а на утро минералкой и рассоломПлутарх, ты мою маму нашла????((((((((((((((((((((((((((УПСТолько сейчас понял, что пишу в пинской ветке про моторшоу и напрашиваюсь в гости в Барановичи. Изменено пользователем vojik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вывести тему на другой уровень. ХОТИМ в гости.Конец июня.Нам бы хотелось:продолжительность встречи - 3 дня (начало в пятницу вечером и до воскресенья)содержание: ознакомление с достопримечательностями города, проживание в палаточном лагереместо: желательно на берегу воды(Duh обещал классную уху)Приблизительное количество человек - 10.Чем меньше цивилизации, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше водкой и пивом, а на утро минералкой и рассоломПлутарх, ты мою маму нашла????((((((((((((((((((((((((((

А-а-а моторшоуная потеряшка!Нашла.....твою мать!!!! )))Уболтал! Встретим рассольной водкой и пивной муниралкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема!!! На очередной встрече обсудим и приступим к организации палаточного пыже-пикника )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вывести тему на другой уровень. ХОТИМ в гости.Конец июня.Нам бы хотелось:продолжительность встречи - 3 дня (начало в пятницу вечером и до воскресенья)содержание: ознакомление с достопримечательностями города, проживание в палаточном лагереместо: желательно на берегу воды(Duh обещал классную уху)Приблизительное количество человек - 10.Чем меньше цивилизации, тем лучше.

Я бы тоже съездил в гости, давно уже обсуждалось. У меня, правда, пожелания по проживанию противоположные. Но, думаю, все смогут найти на свой вкус отдых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже съездил в гости, давно уже обсуждалось. У меня, правда, пожелания по проживанию противоположные. Но, думаю, все смогут найти на свой вкус отдых.

Каждому своё. Гродненцы предложили своё видение данного мероприятия. Надоели четыре стены, хочется отдохнуть от цивилизации, уехать и отключить телефоны на пару дней. Расслабиться и пообщаться в хорошей компании.Да и гроднеские пыжелюбы бандой в Барановичах ещё не были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гродненцы предложили своё видение данного мероприятия. Надоели четыре стены, хочется отдохнуть от цивилизации, уехать и отключить телефоны на пару дней. Расслабиться и пообщаться в хорошей компании.Да и гроднеские пыжелюбы бандой в Барановичах ещё не были

Женя, и правильно сделали, что предложили! (Жаль, я уже все плюсы раздал).Из Пинска в Барановичи, думаю, тоже многие приехали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...