Перейти к содержанию

Фото пинских пыжеводов со своими львами!


Гость 806Алексей

Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

А вот мой самый первый автомобиль. B)

post-386-0-52054000-1365967795_thumb.jpg post-386-0-24881500-1365967763_thumb.jpg post-386-0-64273500-1365967827_thumb.jpg post-386-0-22913600-1365967849_thumb.jpg

классный аппарат, экологически чистый, а ведь и вправду можно отреставрировать и как ретро для фото сессий использовать (можно даже молодоженам предлагать для шуточных фото!!!) спрос будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже помню такой подарок под елкой нашел))))спасибо санек за воспоминания.а у тя фары и стопаки работали?у меня да.был первый парень на районе.уже тогда девчат катал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож такой был, тока синий. от него только колёса и остались.

Сережка, а колеса в нормальном состоянии??? У меня двух не хватает. Я уже подумымал литье ставить. Но если есть родные с колпаками, то будет супер. :)

я тоже помню такой подарок под елкой нашел))))спасибо санек за воспоминания.а у тя фары и стопаки работали?у меня да.был первый парень на районе.уже тогда девчат катал))))

Конечно работали. :D Там до сих пор лампочки сопдеповские стоят. Это я сопудова помню. Вот был ли сигнал - непомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick - мути встречу - подъеду, организуем вам фотосессию, групповое фото забабахаем Изображение. Заодно о предстоящем мероприятии поговорим ))) Изображение

Таня, встреча в пятницу в 18:00 на прежнем месте, ждём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, аппарат классный, полный привод:lol:и экологически чистый:D, вот только лошадка одна!!!но, следую заметить, резвая чертовка:lol::lol::lol:!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, аппарат классный, полный привод:lol:и экологически чистый:D, вот только лошадка одна!!!но, следую заметить, резвая чертовка:lol::lol::lol:!!!!

значит надо чипануть мотор))))смотришь и лошадок добавится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима(дастер).зашел позырить фото,а тут пусто.хватит париться...фото выкидывай

Лови :)

Всё фотографии в альбоме «Пинск Пежо Клуб 19.04.13»

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... радует, что не "пометил" :lol::lol::lol: шЮтка!!!! и хде подпись?!!Женёк (Фимыч) тож неплохо на фотке получился! тока к кому это ты так ручонки то тянул?! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...