Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ООО"Стекломодерн" зам. директора... производство метало-стеклянной мебели... все что связано со стеклом :)

САЙТ

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО"Стекломодерн" зам. директора... производство метало-стеклянной мебели... все что связано со стеклом :)

САЙТ

прикольно. в Минске представительство не хотите сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО"Стекломодерн" зам. директора... производство метало-стеклянной мебели... все что связано со стеклом :)

САЙТ

прикольно. в Минске представительство не хотите сделать?
Склад в минске и коммерческий отдел Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток, программист. :) Фирма занимается средствами защиты информации(аппаратными, в основном), если кому интересно. ЮСБишные электронные ключи, которые выдает таможня или Белинвестбанк - наших ручек дело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток, программист. :) Фирма занимается средствами защиты информации(аппаратными, в основном), если кому интересно. ЮСБишные электронные ключи, которые выдает таможня или Белинвестбанк - наших ручек дело ))

авест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УП "Онлайн" электромонтёр ОПС: монтаж видеонаблюдения, ЛВС, турникетов, систем доступа в общем, пож. и охр. сигн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железная дорога г. ЛидаНачальник участка связиСистемы передачи, компы, модемы, линии связи, волокно, коммутаторы, всевозможные измерительные приборы и все прочее что связано со связью и передачей данных - это все мое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мебель я делаю, встроенную и корпусную(кухни,шкафы,детские и горки). Любой каприз.

post-11337-0-84032200-1313941179_thumb.jpeg

Изменено пользователем ВитДизелЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timons Plus-офисная мебель (станочник)

мебель неплохая у "Тимона и Пумбы", а монтажники вреднющие. пока пинков под зад нормально не надаешь, пытаются схалтурить :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я где-то рядом... . А ЦИСКО - это маршрутизатор такой... . :-)

Ага... А ещё и коммутатор, зачастую управляемый, или сервер доступа... Замечательное сетевое оборудование :)

Рад видеть брата-связиста )

и я рад видеть связистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...