Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

hex, :) оп-па. А как ip-телефония, call manager, ipcc?

при надобности и телефония, и прочие премудрости. Усе что можно навернуть на сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот кто сметы проверяет). Скока борьбы то было С ЦимбаревичемА по топливу не ко мне...К БАТЮШКЕ

Сметы на какие работы. :lol: У нас директор из строительства, он их хорошо читает я пока только учусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коле Авлохашвили и Тарасу Якобсону пламенный привет от меня передай!...Когда к вам заедут... :P

Хорошо так и скажу привет вам от Бороды :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом поздравляет Вас... всего самого наилучшего.P.S. АГЗС в Чижевичах введена 31.12.2008 :D:lol:

Ситрин пока нет, там тока АЗС работает чтото на головном с документами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситрин пока нет, там тока АЗС работает чтото на головном с документами.

Сдана - не значит работает...Ещё лицензию получать надо (на газовую), а простая уже давно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдана - не значит работает...Ещё лицензию получать надо (на газовую), а простая уже давно ...

сдана в августе, и вроде все документы на лицензию подготовлены, вроде как вот вот должна заработать. Просто все строителество и ввод в эксплуатацию а также получение лицензий идет через головное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист по продажам радиоэлектронных компонентов (микросхемы, реле, транзисторы и тд и тп), если кому что надо по работе обращайтесь, всегда буду рад помочь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист по продажам радиоэлектронных компонентов (микросхемы, реле, транзисторы и тд и тп), если кому что надо по работе обращайтесь, всегда буду рад помочь! ;)

А ремонтом электронных плат занимаешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит палить наше место обитания :angry:

А то ваше место обитания никто не знает B) Ну твое еще я лично не знала, но где Фараон и Бееркут... уже наверное ни для кого не секрет B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ремонтом электронных плат занимаешься

нет, но если надо могу подсуетить одного "Кулибина", у него кста тоже 406, мля руки и голова от бога!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ваше место обитания никто не знает B) Ну твое еще я лично не знала, но где Фараон и Бееркут... уже наверное ни для кого не секрет B)

Так мы с D_G не в том же месте, а.....тут циркуль нужен и УМ9... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер-проектировщик. Весь спектр систем связи.А, да.....и это тоже.

Я где-то рядом... . А ЦИСКО - это маршрутизатор такой... . :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализтровав все вышеизложенное можно сделать вывод, что основная масса наших пыжеводов, чья профессия связана с электроникой, радиотехникой и звязью, (к которым отношусь и я) предпочли ПЕЖО! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализтровав все вышеизложенное можно сделать вывод, что основная масса пыжеводов, чья профессия связана с электроникой, радиотехникой и звязью, (к которым отношусь и я) предпочитают - ПЕЖО! ;)

Действительно: основная масса пыжеводов...............предпочитает - ПЕЖО!!! Но есть пассаты, муранЫ, джетты, альфы с ромеАми и т.д.... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то рядом... . А ЦИСКО - это маршрутизатор такой... . :-)

Ага... А ещё и коммутатор, зачастую управляемый, или сервер доступа... Замечательное сетевое оборудование :)Рад видеть брата-связиста )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше читаю, тем больше понимаю как я далека от всех вас. Связи, провода, а мое дело маленькое - бумажки перебирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...