Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

Я уже не где не работаю. И мне это очень нравится. А нравится то чувство свободы. И я думаю что наверное начну работать только на себя и на дядю или тетю работать уже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт в чём - чувство свободы-то?.. быть безработным?... :lol: тут "чувство" свободы только в "хочу сплю, хочу не сплю.." а вот как только начнётся "хочу выпить и закусить..." или девочку в кабаке поужинать с продолжением - то твоя "свобода" тут-же и заканчивается... лове - то нет.. ;) либо тупо девочку по улице водить и рассказывать про "героическое" прошлое... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» инженер-программист 2-ой категории. Привет всем IT-специалистам.

После покупки своего дрындулета чую скоро стану автослесарем-механиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Forever Freedom International - компания, которая сохраняет и защищает окружающую среду.

ЭКОЛОГИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ, КАЧЕСТВО ЖИЗНИ, СВОБОДА - это то, о чем мечтает каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легка и не казиста жизнь минского таксиста алмаз 7788 водитель.

Могилевского было бы в рифму))))))))))))))))))))))) :D:D:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у нас кто-то, кто связан с Технадзором (в строительстве) ?

Если еще актуально,то уже есть.Инженер технического надзора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Современные системы безопасности (охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, контроль дрступа). Зам.директора частной фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оптимизации, а организации! Это раз. А во-вторых - я работаю в тендерном отделе, где проводят конкурсы, тендера и торги, а в дальнейшем обеспечивают наши больнички и РНПЦ всякой медицинской техникой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Европейские крепёжные технологии" специалист отдела продаж

ну и как штука выходит? ато меня туда всё звали звали, прямо зарплата до 24млн :lol: Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИП, логистика и экспедирование грузов (worldwide так сказать). Парочка малышей по РБ

Изменено пользователем fessik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ПП "Ливень" производство из оцинковки и полимера водосточных систем , элементов кровли и фасада(отливы, парапеты и прочее), воздуховоды замдиректора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...