Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

А я ведущий инженер-технолог в области холодной штамповки. Так что если кому надобно штамп нарисовать, технологию спроектировать аль прессовый цех нарисовать - обращайтесь, поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО"Кондиционер" системы кондиционирования, вентиляции и отопления-монтажник.P.S. атомобильными кондиционерами и хладогентом к ним не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОАО "Белинвестбанк", ведущий инженер.

о хоть одна родственна душа... почти. :rolleyes: только вот инженер чего, вроде отделы и сектора у вас есть.а я работаю в ОАО АСБ "Беларусбанк" ведущий специалист отдела автоматизации. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розничная торговля типа Киоски. Остановки Пиво.напитки и много разного. Хозяин. Директор. Если в Гомеле за пивом прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист по продажам радиоэлектронных компонентов (микросхемы, реле, транзисторы и тд и тп), если кому что надо по работе обращайтесь, всегда буду рад помочь! ;)

иногда бывает срочно резисторы нужны 0,25Вт разного номинала, могу расчитывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хоть одна родственна душа... почти. :rolleyes: только вот инженер чего, вроде отделы и сектора у вас есть.а я работаю в ОАО АСБ "Беларусбанк" ведущий специалист отдела автоматизации. :rolleyes:

А в каком Беларусбанке? Филиал, головной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все разношерстные)))менеджер в дизайн-студии (реклама наружная, визитки, буклеты и т.д., а также дизайн интерьера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Зона Логистики" www.zol.by (международная доставка грузов, сборные грузы, таможенный агент на всех ПТО) - нач. отдела маркетинга)Могу достать резину на зиму и лето...ну и прочие мелочи из быт. техники...по приятным ценам))))а также привезти что угодно откуда угодно и растаможить) обращайтесьС уважением и улыбкой, promedium)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сп "Бевалекс" ООО - инженер. ПК, серверы, терминалы, пром пк и тд и тпhttp://www.bevalex.by многое не обновлено - некому и некогда :angry:

а вот теперь кому можно на кривость оборудования можно капать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капай :D , я знаю о чем речь. Стукни в аську, разъясню и помогу чем смогу. Догадываюсь о чем речь, но "что дорого до мило, что дешево то гнило" Ваши АСУшники хотели - получили.Мяделю привет!! Родственник на 806м гоняет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin

Все просто и скромно ))http://www.beleuroplast.by/http://www.eurooknaplast.by/

Саша, и молчал, блин.... А я мучался и выбирал где мне стеклопакеты заказать..... :huh: Гыыыыы На первой же тусне получишь.... :DHBHouse

веб-лаборатория Атлант Телеком

Гыыы Сайт АТ не модерируешь случаем???? А то я как туда не зайду, через пару сообЧений карту получаю.... :D Ну а где я прозябаю говорить ня буду.... Сами догадайтесь. В моем сообЧении и около него есть все подсказки... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin Саша, и молчал, блин.... А я мучался и выбирал где мне стеклопакеты заказать..... :huh: Гыыыыы На первой же тусне получишь.... :D HBHouse Гыыы Сайт АТ не модерируешь случаем???? А то я как туда не зайду, через пару сообЧений карту получаю.... :D Ну а где я прозябаю говорить ня буду.... Сами догадайтесь. В моем сообЧении и около него есть все подсказки... :D

ПолковнеГ, Ты наш, или я милицию позову!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[bBoroda][/b] Ну вот, взял и спалил.... :DКстати,

ПолковнеГ, Ты наш, или я милицию позову!!!!!!

Где тут знак вопроса надо было поставить???? После "Ты наш" или все-таки "Милицию позову" :DСам же знаешь, милиция мне не страшна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городские транспортные перевозки.

Технический специалист.

Urri, не скроешься ты ни от кого. Все всё знают. ;)

Белэнергоремналадка привет. Нормально работаете, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBHouse Гыыы Сайт АТ не модерируешь случаем???? А то я как туда не зайду, через пару сообЧений карту получаю.... :D Ну а где я прозябаю говорить ня буду.... Сами догадайтесь. В моем сообЧении и около него есть все подсказки... :D

я делаю сайты (точнее делал) сейчас в инвесте (типа главный разработчик системы)а модерируют сайты фрилансеры... или те, кто являлся их (сайтов) заказчиком...ты какой именно сайт АТ имеешь ввиду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBmouse, Сорри за ошибку в НИКе... А сайт телеком.Бу. Я на него обычно захожу, когда баланс проверить нуна, ну или когда качества сервиса провайдера сильно задолбает.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBmouse, Сорри за ошибку в НИКе... А сайт телеком.Бу. Я на него обычно захожу, когда баланс проверить нуна, ну или когда качества сервиса провайдера сильно задолбает.... ;)

модерированием корпоративных сайтов занимаются менеджеры Атлант Телеком...

модерированием сервисных сайтов (видео, аудио, софт, шара, форум и т.п.) занимаются фрилансеры

мы же просто их делаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти к с/х технике. В основном МТЗ. Самое бесполезное для всех (форумчан) занятие :D

ну чего бесполезное? мы можно сказать коллеги. ;) Тем паче шеф дал мне задание составить таблицы совместимости импортной с/х техники с нашими МТЗ. Буду звонить консультироваться. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...