Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

Люди...у кого есть возможность изготовить кольца под подиум на 2 динамика из подручных материалоф????помогите а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как не было бы стыдно некоторым, но досих пор не знаем где ты сам то работаешь. TOXA хоть место работы указал, а ты какойто весь засекреченый. <_<

Никаких секретов нет. Нечем просто хвастаться. Адрес здания в г.Могилёве: ул.Карла Маркса, 25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как не было бы стыдно некоторым, но досих пор не знаем где ты сам то работаешь. TOXA хоть место работы указал, а ты какойто весь засекреченый. <_<

:blink: И ничего секретного нет, на 4 странице топика написано. Если кому нибудь свежего хлебушка обращайтесь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно расшифровать :rolleyes:

Учреждение образования "Белорусский государственный университет культуры и искусств"... ДПИ предполагаю, что декоративно-прикладное искусство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носители культуры и искусства подтягитваются... Отлично!

Мы здесь давно, только некоторые отказываются замечать ;)...и голову в песок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает приобрести квартиру в прекрасном живописном районе 7 км. от Минска, все ко мне :rolleyes:

это задание для Сафари? :rolleyes: а домик в переделах 20 километров от Минска не подберёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает приобрести квартиру в прекрасном живописном районе 7 км. от Минска, все ко мне :rolleyes:

Танюшка зарабатывает денежку :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает приобрести квартиру в прекрасном живописном районе 7 км. от Минска, все ко мне :rolleyes:

Не, ну чесслово! КЛАСНО НАПИСАЛА!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает приобрести квартиру в прекрасном живописном районе 7 км. от Минска, все ко мне :rolleyes:

Я хочу приобрести...когда к тебе в гости можно, говоришь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли среди нас работники турагентств?

нет..но есть знакомые из турагенств...куда полетим???что подсказать???миссс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и я спрошу... А есть кто со знакомствами в посольстве США... виза нуна... :rolleyes: В Москву или Питер.. или Киев - пападалово на баблос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..но есть знакомые из турагенств...куда полетим???что подсказать???миссс

спрошу, а как же:)у меня в конце марта - начале апреля отпуск. вот задумалась, где будет теплее: в ебипте или в турции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...