Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

раскрываю секрет:работаю в ОАО "Белэнергоремналадка". инженер лаборатории охраны окружающей среды (эколог-энергетик). во как бывает!

Во, и из ваших краев знаем-с кой-кого:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальными машинами.. А с искусственным интеллектом они как-нить "вяжутся"? Пишу курсовую... Есть интерес:)

эммм, сорри, но никаким они туд боком и не "вяжутся" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУП "Белоруснефть - Минскоблнефтепродукт" Слуцкий филиалВедущий экономист.

Ах вот кто сметы проверяет). Скока борьбы то было С ЦимбаревичемА по топливу не ко мне...К БАТЮШКЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Полымя" производство и продажа сельскохозяйственной техники. Заместитель коммерческого директора по этой самой технике. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУП "Белоруснефть - Минскоблнефтепродукт" Слуцкий филиалВедущий экономист.

Коле Авлохашвили и Тарасу Якобсону пламенный привет от меня передай!...Когда к вам заедут... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Коле Авлохашвили и Тарасу Якобсону пламенный привет от меня передай!...Когда к вам заедут... :P

Прикол, как тесен мир.Авлохашвили- Начальник моей жены :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hex,

Cisco Certified

:) оп-па. А как ip-телефония, call manager, ipcc?Сам - сисадмин. виндовые сети. По совместительству программирую всё, что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только в ОКСе ))

По аватаре женой был опознан как Илья Юрьевич :D:D

Ну ещё у неё какое-нить редкое имя, типа "Наташа"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом поздравляет Вас... всего самого наилучшего.P.S. АГЗС в Чижевичах введена 31.12.2008 :D:lol:

Мне ужо доложили!!! А за пРоздравление - отдельное спасибо...И её - аналогично, адекватно и конгруЭнтно... :rolleyes: С НГ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом поздравляет Вас... всего самого наилучшего.P.S. АГЗС в Чижевичах введена 31.12.2008 :D:lol:

Радует, а то ездил за газом в сторону Нового Двора, там 1180 газа в чижовке интересно по-чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, а то ездил за газом в сторону Нового Двора, там 1180 газа в чижовке интересно по-чём?

Это - Солигорск... :(:(:( Чижевичи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...