Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

HBmouse, Сорри за ошибку в НИКе... А...

А мы все уже как бы знаем, что ты полковнЕГ, а вот где???!!! :P:P:P Мож не отвечать... :blink::blink::blink: СдаюсЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малчать!!! Я вас спрашиваю!!!!! Рряйсь, Сыррррна!!!!! :D Так вот, я так не умею.... :rolleyes::D может я из ХранцуССкого легиона???

Ну, про Парле ву франсе...спрашивать не бум, но сока других вопросов к тебе....мама не горюй...кались!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про Парле ву франсе...спрашивать не бум, но сока других вопросов к тебе....мама не горюй...кались!!!

Борода, я уверен, что у тебе вопросов не меньше :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;):D:rolleyes: Эх, специальностей у меня.....

Ну вот, к примеру, что пан Урри знает про АСУВ? Или же про АЗУ? Ну про ПТРК 10х2 я вообще не спрашиваю. Боюсь завалить как в институте на экзамене. :-). Ладненько. Вопросик к Вам на 3 балла: Расшифровать ВИЗРУ! :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, к примеру, что пан Урри знает про АСУВ? Или же про АЗУ? Ну про ПТРК 10х2 я вообще не спрашиваю. Боюсь завалить как в институте на экзамене. :-). Ладненько. Вопросик к Вам на 3 балла: Расшифровать ВИЗРУ! :-)))

ВИЗРы уже нетуть, енто ж щас военная академия! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хоть одна родственна душа... почти. :rolleyes: только вот инженер чего, вроде отделы и сектора у вас есть.

а я работаю в ОАО АСБ "Беларусбанк" ведущий специалист отдела автоматизации. :rolleyes:

отдел администрирования и эксплуатации платежной системы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел по борьбе с кибер преступностью. Старший следователь

Распугаешь народ с форума :angry: Будешь сидеть сам себе один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыже не испугалась :) Значит один уже не буду.. А то можно подумать никто не знает где я работаю :))))

АННАЛогично! И я не знаю (стыдно признаться) :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...