Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, к примеру, что пан Урри знает про АСУВ? Или же про АЗУ? Ну про ПТРК 10х2 я вообще не спрашиваю. Боюсь завалить как в институте на экзамене. :-). Ладненько. Вопросик к Вам на 3 балла: Расшифровать ВИЗРУ! :-)))

Про АСУВ - много чего знаю... Про АЗУ - даже не знаю что это... ;) ПТРК - вааще страшная весчь, и хотя ни разу в глаза не видел - уже боюся... :lol:

Alik

Высшее Инженерное Зенитно Ракетное Училище (Минское)

Зенитное Ракетное Извините... ;)

Boroda

Даааа, они там про ВИЗРУ ничего и до сих пор не знают...

Поляки, кстати, много чего знают про МВИЗРУ! Их, впрочем как и со всего Варшавского договора, довольно много тут училось. Кстати, знакомые мне немцы, выпускники МВИЗРУ, уже в Бундесвере занимали руководящие должности. Так что школа эта котировалась!!!

Vasilich

Но ВИЗРУвское братство будет жить до тех пор пока стоит академия!

Респект, Коллега!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то работают знакомые с мебелью (производтсво)? Нужно сделать документы на мебель, материально отблагодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в фильме "новая земля" там паренек был, "обезьян" погоняло, типа авторитет, но на фараона немного непохож, фараону надо "нажрать" тушку кило под 150, тогда будет похож :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че :) они то об этом не знают :D

У Макаренко (кто не знает - воспитатель-педагог беспризорников после революции) было такое понятие, как "поступок наедине", к примеру, даже если ты один в лифте и никто не видит - не плюй!!!Вот так-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят расслабтесь.. Они знают что они обизяны.. и ни раз я им это говорил лично.. В среде айтишников тестеров, понятие обизянка - это младший тестировщик-кликальщик... в обязанности которого входит лишь тыканье по кнопкам в строго определенной последовательности.. :) Потом обизянки вырастают.. хотя не обязательно.. Вопсчем сленг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik готов поддержать тебя!

+1. Не знал. И знать не хочу :lol: В смысле не вижу ни чего примечательного или супер неординарного в его работе... Вот ещё бы он баннить не мог :lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то работают знакомые с мебелью (производтсво)? Нужно сделать документы на мебель, материально отблагодарю :)

А что именно надо? У меня друг директор мебельного магазина, они как продают, так и изготавливают мебель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обязанности которого входит лишь тыканье по кнопкам в строго определенной последовательности.

офф. Есть такие проги, которые запоминают движения мышки, нажатия и проч. Так не проще? :) Или прогу написать, чтобы нажимала кнопки в тестируемой проге. Я наверное не шарю, что надо, но надо ж это автоматизировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, когда обизяна переходит в стадию автоматизации, тогда ее перестают называть абизяной, и вместо бананов с комбикормам начинает получать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в лесном хозяйстве области по лесовосстановлению, если нужно лес посадить или возле дома что озеленить могу оказать содействие, милости просим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот а говорили, что теме НЕ быть.Я считаю ОЧЕНЬ полезно знать где можно получить от хороших людей скидку или хотя бы получить квалифицированную помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то как мне не стыдно было бы признать, я не знаю.

А вот как не было бы стыдно некоторым, но досих пор не знаем где ты сам то работаешь. TOXA хоть место работы указал, а ты какойто весь засекреченый. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...