Перейти к содержанию

Проблема с Peugeot Service Box


Рекомендуемые сообщения

Попробовать простейшее: "отмотать" назад (последняя нормальная загрузка) дату в BIOS, загрузится у безопасном режиме, отключить это приложение (и все его службы) из автозапуска, перезагрузиться в нормальном режиме (добиться, чтобы операционка не ругалась на неверную дату - если будет ругаться), запустить приложение. Если запустится нормально, переустановить его (перемотав дату на год-другой вперед). Если не поможет - надо уже на месте смотреть и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем граблетопор был, если не секрет?

В проге есть ключ, который действует полгода. Нашелся добрый чел, продливший его (ключ) лет на сто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Если не найдешь поближе - звони. (МТС 770-53-32).

Юра, давно не виделись!!!! Когда лично на чОрном будешь???? Лично встречу!!!!!!

Так что??? Выезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ;) Дык и я с удовольствием... вот тока с временем начинаются проблемы.... с 12 января по 15 марта безвылазно на работе.... Занятий по 6-8 часов в день....

На свои бы встречи успеть...

Но на Сафари к вам все-таки планирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urri, ну ты интересный чел. А в родном месте сия проблема не озвучивалась? У самого такая проблема была. Все решил не выходя за просторы местного значения.

Качаем утилитку PSA_DateValidator.zip

С ее помощью решаем проблему продления срока действия. Если сервис бокс установлен в отличное от стандартной установки место, создаем стандартный каталог, вкидываем туда infos и запускаем утилитку. Все заработает, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urri, ну ты интересный чел. А в родном месте сия проблема не озвучивалась?

Да проблема возникла два дня назад.... Видимо срок инфоса был 2008 год. Уже решено, кстати, файл инфос до 2013 года был взят с любимого нами с тобой родного сайта :rolleyes:

Если сервис бокс установлен в отличное от стандартной установки место, создаем стандартный каталог, вкидываем туда infos и запускаем утилитку.

А вот за это спасибо, а то я стараюсь не ставить несистемные проги на диск С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, при установке с твоей версии, на моем компе работать перестал гораздо раньше, где-т в начале декабря.

А у меня картинки не показываютсси. UncleEdik чего-т рассказывал, но до меня пока не дошло.

Никто не сталкивался? Как проблему решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказываеццо и французы наконец стали всерьез относится к сервису. Приятно удивлен существованием подобных программ. Думал только у БМВ и Мерисов такое есть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Driv, Для того чтобы картинки смотреть для СервисБокса надо Ентот ИзоВью установить. Без него картинок не будет. Эта прога на диске имеется.

316iM40, Такие проги существуют довольно давно. Раньше они выпускались фирмой Laser, были тока на аглицком языке, терь вот... более универсальные стали и удобные... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

316iM40, Такие проги существуют довольно давно. Раньше они выпускались фирмой Laser, были тока на аглицком языке, терь вот... более универсальные стали и удобные... ;)

По БМВ та же поинтня точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, а у Вас картинки в разделе руководство по ремонту показывает эта прога? А то я все не могу разобраться с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а у Вас картинки в разделе руководство по ремонту показывает эта прога? А то я все не могу разобраться с этим вопросом.

все показывает.

запусти isoview

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще скачал с инета service box на 2008 г, установил и ничего не пашет... что-то я не могу разобраться как с ней действовать

И что ана говарит после установки и при запуске?И можно ли у тебя ее переписать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...