Перейти к содержанию

Проблема с Peugeot Service Box


Рекомендуемые сообщения

блин скачал прогу Peugeot Service Box Documentation Backup 04_2008 и вроде как не должна была просить код активации а она просит блин :angry:

кто нить может помочь с ключикам на неё :rolleyes:

вариант со сменой MAC адреса не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин скачал прогу Peugeot Service Box Documentation Backup 04_2008 и вроде как не должна была просить код активации а она просит блин :angry:

кто нить может помочь с ключикам на неё :rolleyes:

вариант со сменой MAC адреса не помог

Почему не помог, не смог поменять? Или типа прога уже вылеченная по описанию была, а оказалось что нет? Скачивал откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не помог, не смог поменять? Или типа прога уже вылеченная по описанию была, а оказалось что нет? Скачивал откуда?

типо была уже с ключом но окозалось что его нужно вводить а где его взять если его нет :( скачал у знакомого по сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо была уже с ключом но окозалось что его нужно вводить а где его взять если его нет :( скачал у знакомого по сети

скинул на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вчера установил Service Box 2009 с подменой MAC. Все работало. Сегодня появилось сообщение, что программа неактивирована и требуется ее переустановить. Удалил Service Box и стал ставить заново. Теперь после просьбы вставить 3-й диск вываливается ошибка Fatal error и типа инсталятор должен быть закрыт. Естественно, ничего не устанавливается. В чем может быть дело? Как лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин поставил PEUGEOT_SERVICE_BOX_04_2009Перед тем, как удалить старую версию 2008, решил сравнить. И что-то не понял. В некоторых местах номера деталей отличаются. Где-то в старой версии больше вариантов выбора (хотя, может быть, что новая версия просто знает, что этих деталей не может быть в моей машине).Что делать? Оставлять новую? Она точно актуальна и не врёт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите почему не открывает прогу.... появляется вот такое и хп что сделатьпоявляются только схемы как я понял, а поиска запчастей по вину нет...post-4429-1262564475_thumb.jpg

post-4429-1262564313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Изображение

Кто подскажет в чем проблема. Раньше устанавливал, все работало, был русский язык. Потом удалил, через некоторое время установил заново и вот такое. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

По всей видимости в отсутствии оного файла.

так в том то и дело, что такой файл присутствует, но может он корявый. А у кого есть нормально работающая программа, скиньте файл "setup ini" по электронке либо дайте ссылку где скачать, а то по поиску не нашел.

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ДА с помощью SMAC, MAC изменяются, а код установки остается неизменным,

Значит mac не поменялся или поменялся не на сетевой карточке, а, например, на Wifi карте и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У http://public.servicebox.peugeot.com/    Peugeot Service Box Online изменился дизайн :) гламурненько стало Изображение

Peugeot Service Box Online ввожу VIN и он не пробивается.Чё за ерунда?Помогите,Плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У http://public.servicebox.peugeot.com/ Peugeot Service Box Online изменился дизайн :) гламурненько стало Изображение

чета я особой разницы не заметил. слегка цвета поменяли и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин, привези флэшку на 16 гиг. Я тебе на выбор могу записать 2009 или 2010.

блин яж в деревне живу мне до столицы 170 км пилить и бываю не так часто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, привези флэшку на 16 гиг. Я тебе на выбор могу записать 2009 или 2010.

блин яж в деревне живу мне до столицы 170 км пилить и бываю не так часто
Вова, буду в Любани через пару недель, привезу если не горит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Модератор

Да не в ключе там дело, а в пропатчивании файла infos программкой DataValidator (как то так). Она обычно в комплект с СБ идет или скачивается отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Проблема как и у топикстартера. Скачал пежосервис бокс там только 3 dvd. Сбросте плиз на мыло програмку PSA DataValidator - Deuorden@mail.ru

Не нужно изобретать велосипед - в комплекте должен идти пропатченный файл infos, нужно выполнить замену оригинального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...