Перейти к содержанию

Проблема с Peugeot Service Box


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

такая проблема вылезла...стоял у меня сервисбокс...потом в одно время вылезла ошибка и не запусается...ну думаю переустановка поможет....удалил сервисбокс с компа....пробую заново ставить а она не ставится....запускаю сетуп и ничего не происходит...в итоге решил поставить на ноут...поставил на ноут и все установилось....но  когда не запустилось снова удалил чтоб переустновить...И ОПЯТЬ не запускается сетуп...уже и не знаю что делать...что может блокировать???подскажите а то уже крыша едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить из реестра все что касается прежнего. Скачай другую версию, у другого автора. Обычно он пишет почему не запускается. Может нужна повторная активация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, патроль сказал:

Попробуй удалить из реестра все что касается прежнего. Скачай другую версию, у другого автора. Обычно он пишет почему не запускается. Может нужна повторная активация.

Почистил установил...а при  запуске выдает  "Техническая ошибка. Попробуйте позже." Un problème technique est survenu.Veuillez vous reconnecter ultérieurement.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проблема с Sedre,

Схемы не отображаются, на экране сообщение

Ошибка синтаксического анализа XML: некорректно
Адрес: http://127.0.0.1:6092/Sdr/svgLoader?r_code_image=D2&r_resource=e7d00028.svgz
Строка 1, символ 1:

 

В чем может быть причина ?
Может есть рабочая версия  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

какая то фигня с установленным сервис боксом((( И на домашнем компе и на буке при попытке просмотра по вину выдает -- Доступ в Corvet@ отсутствует

  Это только у меня, или я что то пропустил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zag сказал:

попытке просмотра по вину выдает

Зайди на официальный, там по VIN, но бесплатная информация ограничена.

P.S. А расценки такие: 7 - за час и 26 за сутки. И конечно ихними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, это все ворованные пиратские кряканые версии. Говорят сейчас лицензионных нет, спорить не буду, но где-то в 09-10 годах встречал в продаже по 40$.

 Будь побольше пенсия, ради интереса, купил бы абонемент, чтобы сравнить инфу у официалов  и на этих пиратках. Но, думаю, у кого машина после 10-12г, то найти информацию только у них и можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, где-то можно выкачать сервис бокс работающий? Мой перестал уже давно. Я так понимаю, доступ уже не откроют? Имею ввиду надпись "Доступ в Corvet@ отсутствует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никогда не работала. И сколько я их раньше не ставил, по VIN кряки не работали. А загрузить можно с rutracker.org/forum/index.php. Там много версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день.

Установлен Peugeot_SBox_2013-11 на ноутбуке,бук к нету не подключен.Запускаешь прогу всё работает, 

Задаю поиск чего либо выбирая методы ищет очень долго ну это ладно.

Находит документы и их названия, когда выбрав название нужного документа открываешь его там совсем другой документ. Почему? Ну и это ладно перебрав доки из списка можно найти нужный.Но проблема в том,что можно открыть два-три дока из допустим 100 иногда 10-20 доков а потом вылазит вот такая ошибка 502 Bad Gateway.

Перезагрузка проги не помогает,перезагрузка компа помагае но невсегда.

Что это за фигня и как её победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер.

Парни, не запускается  эл. схемы Sedre, кликаю на иконку , в трее моргает значёк, затем перестаёт мыргать ,пишет приветствие и предлагает натиснуть на иконку, тискаю и нифига не происходит прога не разворачивается на рабочем столе.

В чём может быть проблема.?

Версия 4.6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Присоединяюсь к Tuk. После вынужденной переустановки вин 10 64бит, перестали работать схемы. Точно такая же фигня, прога запускается , но не разворачивается. Как я понимаю, она работает с IE ? Штука в том, что после установки винды, скачанной с офф сайта, IE не запускается. Его вообще, как бы нет в системе. Нет в компонентах виндовс, нет в поиске...  Есть папка в программ файлс, но в ней нет исполняемого файла... Ни какие способы , найденные в сети, вернуть IE не помогли. По новой не ставится, пишет уже установлен, через командную строку и реестр даже не чистится, пишет отказано в доступе. Опять переставлять винду - как то не то. 

Вопрос знающим, можно ли каким то образом запустить схемы в другом браузере???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuk ,SEDRE запускается только через IE. Гляньте в компонентах виндоус, может у Вас он просто выключен... Если, как в моем случае, он там отсутствует, тогда вот решение: Заходим в параметры Windows, там открываем приложения и возможности -> управление дополнительными компонентами -> добавить компонент -> Internet Explorer 11 -> ожидаем установки -> перезапускаемся -> на всякий случай через командную строку, от имени администратора, вводим эту команду sfc /scannow, если некоторые ошибки восстановить не удалось, то DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth, после этого должно все работать :)  Мне помогло, IE установился и схемы снова работают!)

А то здесь совсем как то глухо стало с помощью(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

То.zag

В компонентах windows IE присутствует, ServiceBox так же запускается через IE и работает, правда при запуске долго моргает в трее, а вот SEDRE запускается очень быстро и дальше ничего не происходит и окно IE не открывается.

Всё это установлено на windows ХР и IE 8? может в этом причина?

Изменено пользователем Tuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...