Перейти к содержанию

Проблема с Peugeot Service Box


Рекомендуемые сообщения

Закончился срок действия ключа или слетел ключ регистрации

Нужно новый ключ прописать через реестр

копаясь в ресстре нашел только такой файлик: фото. Значение прописано, а верно ли оно, я хз как проверить.

post-38991-0-28681800-1434009673_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программа не запускается то вероятнее всего что пароль неверный, его нужно поменять на рабочий

это адресовано мне? про какой пароль речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вылезла проблемка, при запуске Service Box'а в трее вылазит ошибка "Приложение не активировано, выполните повторную установку" и усё...вот собственно что делать?

Я повторно активировал, генерацией нового ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что при активации сервисбокса ключ привязываается к мас адресу сетевой карты, если есть генератор ключей то достаточно прописать ключ один раз, т.к. генератор выдает ключ без окончания энного кол_ва времени. Проблемы могут возникнуть когда сервисбокс активировался к примеру когда сетевой адаптер был активен, потом активировали wi fi а у беспроводного адаптера мас уже другой и ключ ранее прописанный не подойдет. Вот программа и не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.
установил ServiceBox 2013 ситра и пыжа на хр сп3 32-рязрядную. ситро стал нормально, у пыжа только седре, хотя при установке галочка напротив "документации" тоже стояла. переустановка СБ пыжа не помогла. как можно исправить ситуацию?
п.с. документация на ситре пашет нормально. схемы пашут и на том и на том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни по весу, установленный объем (похоже папка АРР) и объем закачанный. У меня такое было с "Shematigue" иногда при установке данные не закачивались, приходилось переносить самостоятельно. И, как вариант, сборка урезана автором загрузки. Откуда скачивал, скинь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни по весу, установленный объем (похоже папка АРР) и объем закачанный. У меня такое было с "Shematigue" иногда при установке данные не закачивались, приходилось переносить самостоятельно. И, как вариант, сборка урезана автором загрузки. Откуда скачивал, скинь ссылку.

значит, закачанный 12.4 Гб. установленный: папка SEDREAP ~8,3 Гб, sedre backup ~2,2 Гб. 

установочные файлы качал кто-то до меня, судя по списку файлов - отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4701930

 

Порешал. запустил заново установку и поставил галку только напротив документации. она почему-то не установилась в прошлый раз

Изменено пользователем zarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Оффициальная возможно есть. Надеюсь догадываетесь что приложение лицензионное, купите лицензию и получать будете обновления как в виндовс. по мере разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Привет всем, у меня проблема с установкой peugeot service box , при установке не поевляется окно выбора sedre  и documentation

также нету окна ввода регистрационных данних с чем это связанно? Ранше все работало где копать? Реестр чистил весь пк почистил от следов проги

о она все ровно тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ставил эту же, или новую загрузил? Активация при повторной установке, той же проги не всегда требуется, по принципу последних операционок. Иногда активация появляется при первом включении, после загрузки в трее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ставил эту же все работало, переустоновил windows 10 и кранты.

Что делать не знаю переустонавливать виню заного нехочу так как много програм потом надо  инсталировать.

Активации может нетребовать если она уже стояла и делаешь реинстал , а сдесь с нуля делал инстал и никакой активацыи даже в помине.

Есть какие то идеи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10-ке может не работать, это практически официальная инфа. Ставь на виртуалку.

У меня как раз на 10-ке и стоит. Ставилась и более старая версия, но после подсказки Citrin(а) поставил поновее. Кстати после установки другой версии, никакая активация ни первоначально, ни потом не требовалась. Никаких реестров не чистил, старую удалил, новейшую поставил.

И потом не пойму, что установка не идет, или переживаешь за отсутствие некоторых этапов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 10-ке может не работать, это практически официальная инфа. Ставь на виртуалку.

У меня как раз на 10-ке и стоит. Ставилась и более старая версия, но после подсказки Citrin(а) поставил поновее. Кстати после установки другой версии, никакая активация ни первоначально, ни потом не требовалась. Никаких реестров не чистил, старую удалил, новейшую поставил.

И потом не пойму, что установка не идет, или переживаешь за отсутствие некоторых этапов?

 

У меня установка не дает вибрать тип усановки, типа полная или  выборочьная, терминал да , нет. Сразу окно появляется полная инсталяция
и ее изменить нельзя, окно выбора просто серое  стоит точька на полна  и усе. Устанавливаю в таком  виде, устонавливоется только sedre
а документацыя нет. Седре работает, но документации нет вобшче. При установке просит 2 диск все ок, а вот в конце 3 диск даже неспрашивоет.
Java поставил обе х86 и х64 , Acrobat DC pro есть , ставил через Alchohol 120% + A.C.I.D 
Чего ей еще надо непонимаю. Главное что перед тем она  работало и установилось без проблем а теперь така вот лажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит попробуй через полное удаление с чисткой реестра. В одном из ключей есть указание на тип установки

Не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно в реестре косяк, сам так мучился. Вычистил только ручками удалив ключи.

А разве после переустановки винды, значения реестра сохраняются? Я в этом деле туповат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при переустановке диск не форматировал, то вполне. Или если прога стояла не на диске с операционной системой. У меня, например, на D сервисбокс установлен... Вот, у меня сохранены в сервисбоксе все введенные когда то вин коды. И даже после переустановки винды они не удалились. Где то ведь они лежат... и не могу найти, чтоб почистить

 В десятке, в ветке LOCAL_MACHINE , внизу ,есть раздел WOW ...  цыфры , как то так. Там ищем подчеркнутые папки и удаляем

 post-11916-0-92875300-1463913832_thumb.j post-11916-0-70637800-1463913846_thumb.j

так же ищем такие папки в CURRENT_USER / SOFTWARE  

как то так

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Все сделано переделано переудалено до усрачя, говорю реестр чист проги нет нигде.

Решил просто скачал виртуал бокс и service box под него теперь через виртуалку  все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята, помогите решить проблему с servic box 11/2012

в том году скачал с рутрекера сервис бокс 11.2012. установилась и документация и схемы с первого раза без единой проблемы и работало все на ура. недавно пришлось переустановить заново виндовс (виндовс 7, 32). сервис бокс на новую винду стал хорошо и без проблем, но не работает. после того как поморгает лева в трее, открывается интернет эксп. и пишет на нескольких языках чтото вроде "техническая проблема, попробуйте позже", а при запуске схем открывается ИЕ и пишет просматриваемая веб-страница пытается закрыть окно.... В ИЕ в настройках (св-ва обозревателя-безопасность- местная интрасеть-другой) включил блокировать всплывающие окна и archive X (в архив Х во всех подпунктах поставил включить). почитал форум, скачал валидатор, но после запуска он не хочет добавлять года, когда нажимаю +1. скачивал инфос цитрина и бросал в папку, не помогло, хотя там наверное для более старой версии бокса. пробовал химичить с совместимастью с винХР, тоже не помогло. переустанавливал сервис бокс, переустанавливал винду еще раз, устанавливал на ноут, менял винду на ноуте и ставил опять сервис бокс но никак не смог запустить. заранее спасибо всем кто откликнется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу в SEDRE, выбираю авто, ввожу OPR, выбираю характеристики, выбираю схему например стеклоподъемника и появляется то что на картинке. может кто что подскажет?

post-42864-0-51994900-1469193434_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 22.07.2016 в 16:17, Lagutik сказал:

захожу в SEDRE, выбираю авто, ввожу OPR, выбираю характеристики, выбираю схему например стеклоподъемника и появляется то что на картинке. может кто что подскажет?

post-42864-0-51994900-1469193434_thumb.j

удалось запустить sedre?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дмитрий. сказал:

удалось запустить sedre?

Если нет, скачай, установи, перезагрузи комп и попробуй:

Patch_Peugeot--SEDRE.rar

Password : mhhauto.com

Если все получится, скажешь Foblas (у) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ректор сказал:

Верхний левый угол форума. Всё установлено и работает

Я видел, за этот софт спасибо, но есть моменты, когда интернета под рукой нету.

 

14 минут назад, патроль сказал:

Если нет, скачай, установи, перезагрузи комп и попробуй:

Patch_Peugeot--SEDRE.rar

Password : mhhauto.com

Если все получится, скажешь Foblas (у) спасибо.

Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, патроль сказал:

Если нет, скачай, установи, перезагрузи комп и попробуй:

Patch_Peugeot--SEDRE.rar

Password : mhhauto.com

Если все получится, скажешь Foblas (у) спасибо.

пишет что у моего аккаунта нет доступа, может на мыло мне его перешлешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...