Перейти к содержанию

605. Ремонт замка зажигания


Рекомендуемые сообщения

у тебя противоугонный стопор работает, всё дело может оказаться в нём!!!!когда ключ зажигания поворачивать будешь,то рулём подёргай из стороны в сторону :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня.... все зависит от количества.....:) я просто предостерег от необдумонного использования воронки при заливке..... кстати про блокировку руля, может такая хня быть если стопора заедают, тогда точно кожухи снимать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про блокировку руля, может такая хня быть если стопора заедают, тогда точно кожухи снимать.....

рассматривал вариант. Колеса прокрутил на 45 градусов.кожух снял. легче не стало. не победишь как разобрать.Да и стопор? У меня летом похожее было. на пару сек. ключ вставляешь и не крутиться. но потом всегда сразу отклинивало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на выходных.Залил масла грамм. потом ВД много.до первого положения докрутил ключ. потом ключ сломался. из резины вышел. да и гнется зараза.Крутил с помощью фиговины, выточенной под размер диаметр ключа. что бы резину не сорвать. все равно сорвалась. да и ключ гнется.может проще замок разобарть посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз столкнулся.Сказали - масло и крутить, так и делаю.А хоть кто-нибудь снимал? Как не заходил к нему, не победишь, как разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

60 уе. б/у замок.На Жданах.А чинить отказались.Я сам пробовал разбирать, но решил что он не разборный. он же литой там достать походу и нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dukat, обратись к NiXoN'у, он, насколько я знаю, свой за 30 тыс отремантировал

Изменено пользователем Anzuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dukat, обратись к NiXoN'у, он, насколько я знаю, свой за 30 тыс отремантировал

Да не, спасибо.Я уже 2 месяца как купил за 60 уе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dukat, обратись к NiXoN'у, он, насколько я знаю, свой за 30 тыс отремантировал

Да не, спасибо.Я уже 2 месяца как купил за 60 уе.
а у меня руки не доходят, так и езжу - ключ в замке постоянно, открываю и закрываю с брелка, а ты сам свой снимал??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам. разрубил зубилом циллиндр который к рулевой колоне приварен и достал.

По правильному ставишь ключ в одно положение, нажимаешь на рычажки, и замок выходит.

Но у меня ключ даже не влазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Была у меня такая же проблема. Сразу испугался, а потом разобрал замок. Отвез одному очень хорошему спецу именно по замкам зажигания. Сделал мне за 30000 бел. рублей. Работает очень хорошо. Живу, правда, в Борисове и спец также в Борисове. Но телефон скажу, может все же понадобится: 8-029-656-59-39 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может у кого-нибудь завалялся нерабочий замок зажигания??? Куплю за символическую плату, ну или приму в дар))

Если есть интерес 160 км от столицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого-нибудь завалялся нерабочий замок зажигания??? Куплю за символическую плату, ну или приму в дар))

Если есть интерес 160 км от столицы.
Да, далековато... а в каком направлении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сам. разрубил зубилом циллиндр который к рулевой колоне приварен и достал.По правильному ставишь ключ в одно положение, нажимаешь на рычажки, и замок выходит.Но у меня ключ даже не влазил.

сегодня, ой, вчера 13, дважды глюканул замок, второй раз был последним, один из цилиндриков выскочил и "ушел" в глубь замка, ситуация аналогичная - ключ в кармане, с помощью узкого зубила, специально изготовленного на работе, и много-много {sensored} снизу срубил пару фиксаторов и замок был извлечен, цилиндр цел можно купить другой замок и установитьAnzuh могу отдать извлеченный девайс, разбирать пытались, но особо времени небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня за 50 уе замок с контактной группой, правда контактная группа была от авто с иммобилайзером, а у меня его нет, это единственная проблема - подключение, но решаемо, моя контактная группа накрылась в плюс к замкузвонил на Сиф - 630 000 руб под заказ замок с другим ключом, 100% предоплата и поставка через месяц, без контактной группыесли кому актуально, "наработан" еще один замок за 50 уе, дам телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу отдать извлеченный девайс, разбирать пытались, но особо времени небыло

фото сделай, и замка и контактной группы чтобы наглядней было - вдруг кому понадобиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не сделаю, корпус пластмассовый контактной группы развалился, сам замок тоже в неприглядном виде, что узнать тяжело, а с другой стороны нет ничего сложного, стоит открыть доступ к замку и сразу все перед глазами: чверху болтик, а снизу два фиксатора, которые только зубильцем и удалить, замок в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой же проблемой,повыпадали секретики в середине замка, ключь не влазил совсем.раворотил почти весь замок,кое как с помощью проволочек разных повставлял секретики на место,и отъездил еще пару месяцев.Потом таже проблема случилос.пришлось менять замок,купил б/у за 50 уе,поменял и отъездил 2 месяца,и затем таже проблема,купил опять б/у на малиновке уже за 90 уе.,пока езжу без проблем. я заметил,что это происходит в тот момент,если резко достать ключь из замка,поэтому сейчас осторожничаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Была у меня такая-же проблема! Но живу я в Борисове. Помог мне очень хороший спец по замкам. Я ранее телефон оставлял. Если не найдешь, повторю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Была у меня такая-же проблема! Но живу я в Борисове. Помог мне очень хороший спец по замкам. Я ранее телефон оставлял. Если не найдешь, повторю!

надеюсь больше не понадобиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день. Начал подклинивать замок зажигания где-то с полгода назад, но с раза 4-5 ключ всё-таки проворачивался. А сейчас, зараза, ключ входит без проблем, но провернуть - целая эпопея. Надо минут 15 потратить, туда-сюда ворочая ключ, только потом прорывыает. Хочу разобрать, но как достать из трубки на колонке, моего инженерного образования не хватает. Точнее, хватает, но только с "потерями" среди деталей.Заранее благодарен за любые советы и помощь.

Изменено пользователем Astrolord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
×
×
  • Создать...