Перейти к содержанию

605. Передняя подвеска (общий форум)


Boriskoff

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снимай весь кулак и выкручивай в тисках шаровую обыкновенным газовым ключом с рычагом 2 метра. Не забудь заранее расконтрить шаровую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь кулак снять это развал потом надо делать будет? На СТО меняют шаровые без последующей необходимости ехать на развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развал на наших машинах не делается, только схождение. Если не проворачивать наконечники, не выкручивать рулевые тяги (а это для замены шаровых и не нужно) - то соответственно ничего регулировать не надо. Можно, конечно, попробовать выкрутить шаровую и без снятия кулака - слышал про такое, но на практике это почти нереально. В тисках на снятом кулаке ее сложно выкрутить, а на машине в перевернутом состоянии вообще жесть.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

добрый вечер всем!!!! такой вопрос... купил сегодня передние пружины... пока поставил одну... завтра буду ставить другую... так вот эта пружина настолько жесткая что амортизатор стучит... зазор между аркой и колесом - голову можно просунуть. вопрос: когда она просядет. или просядет она вообще... или можно с пол витка отрезать чтобы опустить... ? покупал в пежоне сказали что на 2.0 бензин как мне и надо... сомневаюсь..... всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем!!!! такой вопрос... купил сегодня передние пружины... пока поставил одну... завтра буду ставить другую... так вот эта пружина настолько жесткая что амортизатор стучит... зазор между аркой и колесом - голову можно просунуть. вопрос: когда она просядет. или просядет она вообще... или можно с пол витка отрезать чтобы опустить... ? покупал в пежоне сказали что на 2.0 бензин как мне и надо... сомневаюсь..... всем заранее спасибо!

нужно было по своей пружине что нибудь подобрать) а то говорят много!!!лишь бы купил))) думаю вряд ли они настолько просядут сколько твои(

2,0 мотор легкий,нужно было полегче и брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем!!!! такой вопрос... купил сегодня передние пружины... пока поставил одну... завтра буду ставить другую... так вот эта пружина настолько жесткая что амортизатор стучит... зазор между аркой и колесом - голову можно просунуть. вопрос: когда она просядет. или просядет она вообще... или можно с пол витка отрезать чтобы опустить... ? покупал в пежоне сказали что на 2.0 бензин как мне и надо... сомневаюсь..... всем заранее спасибо!

у меня у друга такой же вопрос появился после замены передних пружин, правда аммортизаторы не стучат... 2 месяца уже катается - ничего не проседает) раньше зазор между шиной и аркой был сантиметров 5, сейчас - минимум 12))

а насчет обрезания витков - я бы не советовал экспериментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...