Перейти к содержанию

406. Pininfarina


Lucifer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пространства там ого-го, вэдэшка для смазки не пойдет (если трудно пальцем или шприцем, есть смазка в баллоне с удочкой)! Checkit а как именно? на одном уровне или на разных скидывает? и непонятно упирается, так значит напраляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот я подумал и решил начать тему, все равно когда нибудь понадобиться..... А начну вот с чего... У меня на высокой скорости (>100 км\ч) начинают трястись зеркала заднего вида.....вот как-то раз пытался там разобраться, но ниче не нашел, только понял что там нужен ключ определенный какой-то...давайте мне че нить подскажем чтоль..... :rolleyes:

привет скинь тел свой на 1999935
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посмотри на peugeot-club.ru, я по моему там нашел

Нашел мануал на рестайлинговую после 2000 года, качать здесь (pdf 2300 Kb)На дорестайлинговую ищется, если у кого-нибудь есть, выложите здесь ссылку, плиииз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Haynes Ремонт и ТО Peugeot 406 1999-2002.pdf

Если не трудно, выложи на какой-нибудь файлообменник плиз, а линку сюда :rolleyes:

нету можешь не стараться обил все ноги в поисках

вот видишь, всетаки можно кое-что найти ...зы, ты личку читаешь вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

2,2 устанавливается с 2002 года

а ничего, что машины 2000 года продаются с таким мотором? :rolleyes: начали устанавливать с мая 00 года, на рейстал естественно.датчик света пошел только с 01 года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так что все таки с рулем? Если кожа подойдет по цвету, как насчет обмена?

так в чем проблема, покупаешь у него полностью салон, электро с памятью, подогревом...меняешь на свой...и потом свой продаешь.... :rolleyes: все ж просто...а два сидения...это ж не выход...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу пригнать себе Пежо 406 купе .  :rolleyes:Народ, желательно владельцы, подскажите :1. Дорогое ли обслуживание2. Что чаще летит3. Что запомнилось вам об этом авто 4. На что обратить внимание при покупкеЗаранее СПС !!!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно сказать:1. Обслуживание стоит ровно столько же, сколько и у седана, т.е. недорого.2. Слабые места - подвеска (особенно задние подруливающие тяги), электроника, но если следить нормально за машиной, вовремя всё менять, то проблем не будет.3. Авто нереально стильный, выделяется из серой массы, правда многовато стало их как-то, конкретно в моей машине большой WOW эффект провоцирует бордовый кожаный салон, все в восторге без исключения. В машине есть всё, очень много приятных мелочей. Управляемость на высоте: за счёт доворота задних колёс в любой поворот можно войти как по рельсам). 4. Вообще при покупке нужно обращать внимание на всё. Обязательно продиагностировать всю подвеску, двигатель, ну и обратить внимание на слабое место - электронику - всё должно работать, ремонт электроники - дело недешевое.Единственный минус этого автоса - кузовщина - она жутко дорогая, т.к. пинифариновская, например передний бампер на экзисте - 3 500 000 бел.руб, ну и всё остальное примерно в том же ценовом диапазоне. Так что эту машинку лучше не стукать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, кто знает, а тормозилки Brembo влезут в диски r15 в купешке? А еще, какую резину на зиму ставите, обладатели купе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, как узнать какая АКПП стоит в Купе ? Смотрел 3 литра на автомате, пробега 230к... Страшновато брать АКПП с таким прогеом, особено если там AL4.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как узнать какая АКПП стоит в Купе ? Смотрел 3 литра на автомате, пробега 230к... Страшновато брать АКПП с таким прогеом, особено если там AL4.:unsure:

Хм, ок, спасибо. Вин обещали пробить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки насколько смертельно 230к для АКПП ? Если это ZF например немецкий ? AL4 покурив форумы , думаю лучше не брать с таким проьегом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повезти а може ти нет как с Al4 таки с ZF. Я бы обращал внимание на типичные признаки при проверке автомата. рывки-стуки при переключении, комп сделать, по возможности проверить уровень масла и нюхнутm его на предмет запаха как у паленой проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повезти а може ти нет как с Al4 таки с ZF. Я бы обращал внимание на типичные признаки при проверке автомата. рывки-стуки при переключении, комп сделать, по возможности проверить уровень масла и нюхнутm его на предмет запаха как у паленой проводки.

А можно в асе тебе немого вопросов позадовать? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...