Перейти к содержанию

406. Pininfarina


Lucifer

Рекомендуемые сообщения

у меня 3.0 коробка AI4 с пробегом 265тыщ и всё отл работает!!!

а если проблема с коробкой- она решаема в Литве в 2 раза дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А не все так просто,я не поленился и распечатал книгу от Haynes,и к примеру расположение предохранителей у меня совсем не такое как в книге! 

Изменено пользователем sergey2505
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Встречал ли кто на 406купе заднее и задние боковые стекла тонированные as3 или таких нет и в помине???Купил бы и китайские и белоруские,только чтоб в нашей конченной стране спокойно поездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда выбирал, то видел пару вариантов с родной тонировкой. Как вариант поставить шторки, снаружи смотрися как тонировка...  Может кто на разборке видел родной споллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 orelioНа onliner.by видел обьявку, человек продавал передний и задний, поищи на барахолке!Такой вопрос, зеркала зад.вида автоматически раскрываются после включения зажигания, возможно ли сделать так, чтобы они автоматически складывались после выключения зажигания?У меня пассажирское сиденье не двигается вперед когда нажимаешь на кнопку привода, но когда его откидываешь оно само едет до самого бардачка значит привод исправен, в чем тогда может быть проблема?

Изменено пользователем Maх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет.

пополнил ваши ряды ;-) серебро, 2.0

из вопросов , наверное, только как магнитолу разлочить ) не нашел или плохо искал.

остальное тьфу-тьфу как часики.

на сходках познакомимся ;-) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вопрос: Если заменить сиденья с механическим управлением на электро, какие косяки по электрике будут???? будут ли фишки на доп проводку (подогрев память и т.д.), электро привод с памятью как устроен? Какие доп приблуды нужны (моторчики, мозги на память, другие салазки)??? нужно ли будет прописывать???

Изменено пользователем Prih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!!!! Собираюсь купить пининфарину 98 г.в. по цене 7000$. что можете посоветовать или пожелать ??))) ездил смотреть, вроде все круто... один момент смутил, когда сели проехать, датчик температуры двигателя показывал высокую температуру и очень медленно потом сбрасывал ее.... поинтересовались у хозяина, сказал что возможно отключен один из вентеляторов... что дело не в двигателе.. так ли это??! просто машинка подготавливается к продаже и находится в малярке...и еще один момент, стоит она на зимней резине, при разгоне 80-90 ее начинает подшативать, в чем это проблема? в резине или не только?? большое спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Собираюсь купить пининфарину 98 г.в. по цене 7000$. что можете посоветовать или пожелать ??))) ездил смотреть, вроде все круто... один момент смутил, когда сели проехать, датчик температуры двигателя показывал высокую температуру и очень медленно потом сбрасывал ее.... поинтересовались у хозяина, сказал что возможно отключен один из вентеляторов... что дело не в двигателе.. так ли это??! просто машинка подготавливается к продаже и находится в малярке...и еще один момент, стоит она на зимней резине, при разгоне 80-90 ее начинает подшативать, в чем это проблема? в резине или не только?? большое спасибо!!!!

не только в резине, если на такой скорости начинает вибрировать кузов,а на большей скорости проходит,то скорее всего приводной вал ( один или оба )если дело в резине - то руль трясет, чем больше скорость тем сильнее.P.S. По крайней мере у меня было так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыжоВедСпасибо большое за подсказку, а дорого обойдется их замена?? и что можешь сказать по поводу температуры ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работал один из карслонов, температура всегда была за 90, после ремонта пропеллера стрелка ровно на 90, ну а по потрассе 80-90 держит. Пропеллер лучше отремонтировать должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работал один из карслонов, температура всегда была за 90, после ремонта пропеллера стрелка ровно на 90, ну а по потрассе 80-90 держит. Пропеллер лучше отремонтировать должно помочь.

Спасибо учту!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыжоВед

Спасибо большое за подсказку, а дорого обойдется их замена??

и что можешь сказать по поводу температуры ???

ну на 607-ой одна только правая полуось в районе 550$

( в деталях может и забыл, но порядок цены такой )

что предлагается дешевле - то восстановленые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...