Перейти к содержанию

22 июня 2013 - The opening of the summer season! (Барановичи)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю голосовалку оставляю до среды и определяемся с датой окончательно!

Коллеги! Ответьте, плиз, не несколько вопросов:

1. Какова окончательная дата мероприятия (сегодня четверг уже)?

2. Сколько осталось свободных мест "под крышей"?

3. Что входит в "экскурсию по городу"?

3а. Кто может договориться о посещении в субботу Музея Истории Барановичского отделения Белорусской железной дороги и его отдела «Железнодорожная техника»? (Солигорские одноклубники в прошлом году вполне себе договорились в выходной провести экскурсию по музею "Беларуськалия")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра попробую по внутренним каналам узнать насчет музея, но знаю нашу ЖД сомневаюсь, что кто-то захочет выходить в выходной и открывать музей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть вариант провести на мероприятии игру в Лазертаг. Заинтересованных прошу сообщить заранее. Более подробно готов скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаmien а чё там выходить, сам экскурсию проведёшь, с охранником можно добазариться, на крайняк можешь попробовать позвонить к руководителю музея что тыры-пыры приезъжают люди из далека и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня договорился с музеем ЖД.Изображение

В субботу можно будет посетить музей техники под открытым небом

Стоимость - 45 т. за группу (20 чел) + 5 т. с каждого взрослого или 3,2 т. за ребенка

Желающие - попрошу в отдельный список! Сегодня на встрече клуба окончательно решаем с датой и заказываем музей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Николай обрадуется :dance4:

Не только я - думаю, всем гостям будет интересно. Это для вас музей "в порядке вещей", а приезжим будет в радость. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещаю ! Встреча 22-23 июня на озере Гать! План мероприятия:1.Встреча гостей города на стоянке Ледового в 10.00!2.Проезд колонной по городу и поближе к Музею железной дороги(экскурсия будет)!3.Отбываем на базу отдыха, размещение и т.д.4.торжественный ужин,песни, дуэт на гитарах и т.д.

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю голосовалку оставляю до среды и определяемся с датой окончательно!

Коллеги! Ответьте, плиз, не несколько вопросов:1. Какова окончательная дата мероприятия (сегодня четверг уже)?2. Сколько осталось свободных мест "под крышей"?3. Что входит в "экскурсию по городу"?3а. Кто может договориться о посещении в субботу Музея Истории Барановичского отделения Белорусской железной дороги и его отдела «Железнодорожная техника»? (Солигорские одноклубники в прошлом году вполне себе договорились в выходной провести экскурсию по музею "Беларуськалия")?
1. 22-23 июня2.15 спальный мест3. и 4. посещение Музея БелЖД Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня чего не вписал и +1.и номер с 2 койками ну или как получиться

Изменено пользователем сергей9169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тоже записаться?)+5 (предварительно). Домик охотника напротив еще сввободен?Заодно для желающих поездку в усадьбу Мицкевича организуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форс-мажор - Домик рыбака на 22-23 число уже занят... завтра с гродненскими решим переносить на 27 число или искать просто тихую поляну и ночевать в палатках без удобств и кроватей, а желающих разместиться с комфортом заселим в оставшиесяя места в доме рыбака

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форс-мажор - Домик охотника на 22-23 число уже занят...

Так выше написали, что в Домике рыбака ещё 15 спальных мест свободно, а они вшестером приехать собираются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форс-мажор - Домик охотника на 22-23 число уже занят...

Так выше написали, что в Домике рыбака ещё 15 спальных мест свободно, а они вшестером приехать собираются...
все верно - спальные места есть, просто будет не совесем удобно отдыхать/кушать шашлык/петь песни под гитару в одном месте, а потом пешком топать на место ночлега.... гродно однозначно за палатки и готовы расположиться хоть посреди леса, для них занятость базы не проблема, поэтому ждем ответов от остальных гостей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень грустно , что в эти выходные. я дежурю(((( если только приехать 23 на пару часов((((( но это уже не то.... я до 17 в отпуске!

ну так приезжай на эти выходные, заодно и на вечера в мирском замке попадешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...