Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

Магазин (торговая торка) расположен в "Строймаркете" на втором этаже. Работают два добросовестных парня. В основном все запчасти в наличии. Нареканий к ним у меня нет. Цены очень приемлемые.

post-91-1232115667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже магазин, но в основном - всё под заказ, однако доставка обычно за пару дней. Находят все необходимые запчасти. В наличии автокосметика, мелкие сопутсвующие товары (лампочки и т.п.).

post-91-1232116044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также одна из торговых точек по продаже запчастей по французам на авторынке Могилёва - т.м. 645-58-44 (Велком). Тоже довольно грамотные продавцы (женщину зовут Зоя), много запчастей в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по поводу точки в Строймаркете - ребята толковые, почти все в наличае. Но вот цены на многие запчасти завышены. Кстати у них качественный TOTAL, во всяком случае был.Мой совет из собственного опыта - EXIST.BY. Отличный интернет магазин запчастей, качество на 100% и цены очень даже!!! Их офис в Могилеве находится на авторынке, в здании кафе на стоянке. Регистрируетесь на сайте, выбираете запчасть, прицениваетесь и к ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин (торговая торка) расположен в "Строймаркете" на втором этаже. Работают два добросовестных парня. В основном все запчасти в наличии. Нареканий к ним у меня нет. Цены очень приемлемые.

У них телефончик есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет из собственного опыта - EXIST.BY. Отличный интернет магазин запчастей, качество на 100% и цены очень даже!!! Их офис в Могилеве находится на авторынке, в здании кафе на стоянке. Регистрируетесь на сайте, выбираете запчасть, прицениваетесь и к ним!

Согласен. Их адрес: Гомельское шоссе, д.53-Б, тел.:(222) 45-85-72, 45-91-55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Также одна из торговых точек по продаже запчастей по французам на авторынке Могилёва - т.м. 645-58-44 (Велком). Тоже довольно грамотные продавцы (женщину зовут Зоя), много запчастей в наличии.

Согласен. Все запчасти беру у них, качество хорошее пока не жалуюсь, посоветуют и подскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автозапчасти для французов-АВТОРЫНОК ПАВ.2 тел.+375292-406-406,+375293-406-406,они же магазин на Пионерской,32 тел.+375293-806-706,+375222-31-04-79.Цены у них ниже,чем в Строймаркете,ремонтировала двигатель и почти всю подвеску перебрала с их запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою машину тока сам-это же удовольствие, когда стоиш в позе зю над ней 3-4 часа.

Это конечно может и удовольствие когда есть ГДЕ и ЧЕМ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

запчастки беру и на лагуну и на С5, берлинго и на свой пыжик в стоймаркете, не такие там уж цены и высокие, парни оперативно работают, а вот магазин ЕЛЕНА что возле родины, ну с..и... За оригинальный болт в литьё мне зарядили аж 40т. руб, в то время как в минске у официалов 10т.!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мою свой авто только сам, это приятно и полезно лишний раз на воздухе поколупаться.... ток зимой если мароз за -5С то еду на мойку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... красиво жить не запретишь! ;)

Хе-хе... ты меня не так понял, лагуна - рабочая отца, С5 и берлинго - рабочие мои, 407 - моя личная, и так как в авто у себя на работе я более шариный поэтому все заботы по запчасткам и др. мелочей по авто это мне.... Я не сын буржуя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... ты меня не так понял, лагуна - рабочая отца, С5 и берлинго - рабочие мои, 407 - моя личная, и так как в авто у себя на работе я более шариный поэтому все заботы по запчасткам и др. мелочей по авто это мне.... Я не сын буржуя....

Ага, это он ещё не хвастался. Ты не сын буржуя, ты - его БРАТ! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это он ещё не хвастался. Ты не сын буржуя, ты - его БРАТ! :rolleyes:

всё про свои авто больше не заикаюсь.... а то к реальным пацанам меня не причислите.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шучу я, не обижайся!

и я :lol: , да у Зои я тоже как то запчастки брал, но она меня была подвела с тормазными дисками на Берлинго - кривые привезла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, может не по теме но выручайте. Сення порвало газовый тросик по полам. Как то ездить с куском проволки в форточке и газоваь не очень приятно. Хотелось бы знать где его можно купить?????? Чем быстрее тем лучше - ведь выходные на носу. Спасайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может не по теме но выручайте. Сення порвало газовый тросик по полам. Как то ездить с куском проволки в форточке и газоваь не очень приятно. Хотелось бы знать где его можно купить?????? Чем быстрее тем лучше - ведь выходные на носу. Спасайте.

Если быстро, то попробуй на разборке (тел. 641-26-85 Александр). А так - на Экзисте. Кстати можешь и у них спросить, вдруг есть в наличае: 45-91-55, 45-85-72.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нема, тоько если заказать в оригинале (80 у.е.), или купить ремкомплект 68 тыс, но над ним еще надо будет помучаться укорачивать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может не по теме но выручайте. Сення порвало газовый тросик по полам. Как то ездить с куском проволки в форточке и газоваь не очень приятно. Хотелось бы знать где его можно купить?????? Чем быстрее тем лучше - ведь выходные на носу. Спасайте.

Сьезди на строймаркет, я думаю может там будет в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьезди на строймаркет, я думаю может там будет в наличии.

Чего машину гонять. Позвони. Выше я выкладывал их визитку с телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, проблема решена:

Итого:

- тросик газа от ВАЗ 21099 (по толщине один в один) - стоимость 6800 рублей.

- 1 час работы - нечего сложного нет, пришлось всего лишь одну сторону заклепать, т.к. 2 -я подошла без проблем.

- бутылка водки токарю на работе - за его работу (и как ему не стыдно).

Стало лучше чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, проблема решена:

Итого:

- тросик газа от ВАЗ 21099 (по толщине один в один) - стоимость 6800 рублей.

- 1 час работы - нечего сложного нет, пришлось всего лишь одну сторону заклепать, т.к. 2 -я подошла без проблем.

- бутылка водки токарю на работе - за его работу (и как ему не стыдно).

Стало лучше чем было.

во млин, а все трвердят что пежо дорогой в обслуге..... смотрите, чел за батл и на сдачу в магазине тросик купил!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...