Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

у 406 колёса на 4 болтах??? Хоче себе поставить на день R 14 или 15 и с высоким профилем - надо посмотреть как мягкость подвески изменится.... Может от др. что подойдут у меня на 5 болтов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка переходная под магнитолу была на быхоском рынке, вход от моста и налево сразу чуть впереди ларек справа с майфунами, там подержал в руках рамку за 70 тыщ...привезти однако из Минска +20 тыщ добавка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка переходная под магнитолу была на быхоском рынке, вход от моста и налево сразу чуть впереди ларек справа с майфунами, там подержал в руках рамку за 70 тыщ...привезти однако из Минска +20 тыщ добавка :rolleyes:

Дааааа... Ну и цены за кусок пластмассы. Я в родном касетнике сделал аудиовход и не парюсь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка переходная под магнитолу была на быхоском рынке, вход от моста и налево сразу чуть впереди ларек справа с майфунами, там подержал в руках рамку за 70 тыщ...привезти однако из Минска +20 тыщ добавка :rolleyes:

Да на кой тебе эта рамка? Тока деньги выбрасить. Если задумал магнитолу менять - так ставь да и все. Имхо.Лично я себе купил FM-адаптер и флэшку на 2 Гб, вполне устраивает за эти деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на кой тебе эта рамка? Тока деньги выбрасить. Если задумал магнитолу менять - так ставь да и все. Имхо.

Лично я себе купил FM-адаптер и флэшку на 2 Гб, вполне устраивает за эти деньги.

Рамка закрывает все те дыры что остаються при установке 1din магнитолы вместо родной нестандартной

а насчет фм-адаптера сам думал, но народ пишет что качество уплывет по сравнению с сд ...

да оно и понятно что за счет перевода в радиоволны уйдет качество... но насколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество не уходит, играет лучше чем радио и кассетник, всё зависит от качества самого трэка. Единственный минус - иногда влияние внешних помех, типа высоковольток и т.д. А нормальной СД-магнитоле полюбому уступает в качестве, я это знал, но и цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, есть предложение стекол на фары/галогенки, практически на все авто. Материал - оргстекло. Можно под заказ штучно если кому надо (себе, друзьям, знакомым) или, что желательно, мелкий опт. Цены на много ниже базарных, при мелком опте - цены оптовые. Себе брал стекло на галогенку за 17 у.е. Так что если есть заинтересованные - пишем/звоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно стёклышко противотуманки. Будет на мой авто?

Думаю будет, тока если тебе не срочно надо, т.к. единичный заказ придётся ждать. Звони обсудим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, может кто знает в Могилеве канторы по ремонту турбин? Нужен нижний патрубок на мою турбину, лопнул. Объехал всех кого знал, обошёл всю б/ушку на рынке - нигде ничего подходящего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто знает в Могилеве канторы по ремонту турбин? Нужен нижний патрубок на мою турбину, лопнул. Объехал всех кого знал, обошёл всю б/ушку на рынке - нигде ничего подходящего нет...

А ты Александру звонил? по б/ушке? А разборок на 406 у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто знает в Могилеве канторы по ремонту турбин? Нужен нижний патрубок на мою турбину, лопнул. Объехал всех кого знал, обошёл всю б/ушку на рынке - нигде ничего подходящего нет...

Lekk есть куча визиток по разборкам в Минске, могу скинуть или передам на стоянке. Звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обзвонил я всех в Могилеве кого мог, на разборке 406-е были, но почему-то именно этого патрубка не оказалось. В Минске я думаю нашел бы, но толку - за патрубком я туда не поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну не добрался я до зарядного, виноват. Твой аккум. берёт зарядку, значит не всё потеряно, так может он "потерпит" до весны как-нить? Зарядим ещё раз. Жалко такие деньги отдавать. Если он морозы пережил, значит жить будет.

П.С. я себе аккум. брал в магазине "мир аккумуляторов" - находится в здании таксопарка (ул.Космонавтов, 57, тел.22-50-42, 6446700, 5446721, 8425833, 7404911, 3373987 - это всё их телефоны). Там выбор есть нормальный, и цена приемлемая. Их же точка есть и на авторынке (у меня там знакомый аккумуляторами от этой конторы торгует уже несколько лет). Если интересно, набери, пообщаемся на аккум.тематику :D .

Кстати, с декабря 2009 г. у нас в городе появилась новая контора по б/у (авторазборка). Ссылка - http://doska.mogilev.by/showthread.php?t=8147

Был там уже, кстати. Нормальный такой ангар. Единственный неприятный момент - заходишь, а там половинки машин стоят. Причём только передние части. Жутковато. И их разбирают. Часть деталей лежил на стеллажах, отсортированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я у них тоже акум брал месяц назад. Просто достало ждать весны и бегать с прикуривателем. Про разборку тоже знаю. Есть там у них 406. Надо будет заехать и забрать спецефическую деталь одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не добрался я до зарядного, виноват. Твой аккум. берёт зарядку, значит не всё потеряно, так может он "потерпит" до весны как-нить? Зарядим ещё раз. Жалко такие деньги отдавать. Если он морозы пережил, значит жить будет.

П.С. я себе аккум. брал в магазине "мир аккумуляторов" - находится в здании таксопарка (ул.Космонавтов, 57, тел.22-50-42, 6446700, 5446721, 8425833, 7404911, 3373987 - это всё их телефоны). Там выбор есть нормальный, и цена приемлемая. Их же точка есть и на авторынке (у меня там знакомый аккумуляторами от этой конторы торгует уже несколько лет). Если интересно, набери, пообщаемся на аккум.тематику :D .

Да ничиго он не пережил - все морозы на ночь я его домой таскал! А сейчас даже в -10 с утра не крутит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я у них тоже акум брал месяц назад. Просто достало ждать весны и бегать с прикуривателем. Про разборку тоже знаю. Есть там у них 406. Надо будет заехать и забрать спецефическую деталь одну.

Капот? :D

Lekk морозы обещали на следующей неделе на спад пойдут, зарядим твой аккум, ещё поживёт. Хотя если он Г., то зарядка - это всего лишь небольшая отсрочка его пути на свалку.

Хотя у меня на авто при покупке стоял родной аккумулятор, с логотипом Пежо. И дата выпуска на нём стояла - ноябрь 1997 г. Он 10 лет продержался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло. Нее, не капот. Мне не нравиться там одно, сначала цена на деталь была 40 т., а сегодня стала 90 т. Я со смеха чуть не упал. Ну я же не дурак, забрал бы, а так они ее в Могилеве точно не продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло. Нее, не капот. Мне не нравиться там одно, сначала цена на деталь была 40 т., а сегодня стала 90 т. Я со смеха чуть не упал. Ну я же не дурак, забрал бы, а так они ее в Могилеве точно не продадут.

Ну да, согласен, есть такой грешок за ними. Главное, не показывать, что тебе эта деталь "ну очень нужна". Я сначала спрашивал свой патрубок через инет - ценник был 25 тысяч. Когда пришёл к ним, то ценник почему-то оказался со скидкой в 30 тысяч. Вот и думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik, нифигассе - на спад! -20!..

Кстати пробил цены на аккумы, так на таксопарке самые дорогие оказались! Мало того, режим работы там до 17.00 с выходными в субботу и воскресенье! Как говорится - всё для людей!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...