Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

во млин, а все трвердят что пежо дорогой в обслуге..... смотрите, чел за батл и на сдачу в магазине тросик купил!!!!

Ну на свой, ты врядли всунешь тросик от жигулей :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жигуля врятли, а вот от....от......Ммммм от зила 130 я думаю подайдёт :lol::lol::lol:

А мот лучше на проволку :lol: , один конец отдать пассажиру, пущяй газует :lol: получиться круиз контроль :lol:

Будешь машину продавать пиши есть круиз контроль, пассажир и проволка в придачу :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лазаренко, напротив кладбища, двухэтажное здание. Там тоже есть цацки для французов.

Ааааа.... бывший ЕВРОФОРД??? Магазинчик так себе на мой взгляд, всё как у других, что то особенное там не найдёшь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа.... бывший ЕВРОФОРД??? Магазинчик так себе на мой взгляд, всё как у других, что то особенное там не найдёшь....

Угу. Туда хлопцы с Димитрова переехали. А особенного может и нет. Просто иногда что-то до зарезу надо, а нигде нет. Я ток себе пыльник шруса искал. Нигде нет! Ни у Зои, ни в строймаркете. А тут просто мимо ехал. И удивился... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Туда хлопцы с Димитрова переехали. А особенного может и нет. Просто иногда что-то до зарезу надо, а нигде нет. Я ток себе пыльник шруса искал. Нигде нет! Ни у Зои, ни в строймаркете. А тут просто мимо ехал. И удивился... :D

Из всех запчастей на 407 которые мне надо были здесь и сейчас - масляной фильтор, всё остальное приходилось ждать...... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех запчастей на 407 которые мне надо были здесь и сейчас - масляной фильтор, всё остальное приходилось ждать...... :(

Ну! Я на таких ещё не ездил! :D :D :D Блин... Завидую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьёзно. Без обид.

А я тебе честно завидую что на 407 не ездишь, сёння загорелось надпися FAP filtr, мне кажется я попал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за он?

Противосажевый фильтр, стоит в выхлопной системе, если забивается или зокончилась жидкость для дожига сажи горит надпись, надо выяснить что именно там....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Слышал, что их удаляют. За ненадобностью.

не так всё просто :( , это я на первой лагуне мог его удалить, хотя это и не противосажевый фильтр был но очень похожий, этот так не удалишь. Буду диагностику делать..... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МОГИЛЕВЧАНЕ! Есть в продаже ВИЗОМАТ ПБ-2 (вибропоглащающий материал на битумной основе), кому интересно пишите в личку мне или к Nikу. СРОЧНО

Дополню - пачка объёмом 4 м2. Стоимость - 45 000 рублей за ПАЧКУ, т.е. за 4 м.2. Листы в пачке размером 0.53х0.75 м. Описание - http://www.stplus.ru/content.php?id=16

Человек продаёт очень срочно, поэтому торопимся, кому надо - обращаемся. Обращаю внимание на то, что это не реклама, а для клуба есть возможность взять материал по приемлемой цене. Вроде осталось 3 пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в продаже ВИЗОМАТ БП2 (вибропоглащающий материал на битумной основе), кому интересно пишите в личку мне или к Nikу. СРОЧНО

toxa просвети неразумного, опиши это чудо поподробнее, как применяется, куда клеится и скока стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеится обычно либо на пол, арки, либо на внутреннюю часть двери (ближе к улице). Материал используется для уменьшения общей вибрации, немного гасит посторонние шумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеится обычно либо на пол, арки, либо на внутреннюю часть двери (ближе к улице). Материал используется для уменьшения общей вибрации, немного гасит посторонние шумы.

Это самоклейка или клеится на клей отдельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормознул. Не прочитал пост от 15 июня. :rolleyes: Я так понял он создаёт только виброзащиту, а как насчёт шумоизоляции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она больше предназначена для виброгашения и лишь немного снизит посторонний шум. Для уменьшения шумов, кроме этого материала ещё нужен конкретно шумопоглащающий материал, в основном используется СПЛЭН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Где в Могилеве можно купить панель для установки магнитолы? Пежо 406 1997г.в.

Да, наверное нигде :( , хотя можно потрести разборки, посмотри где-то но форуме вылаживали номера телефонов.Привет новому участнику клуба, Могилев растет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Где в Могилеве можно купить панель для установки магнитолы? Пежо 406 1997г.в.

В Могилёве таких рамок нет. В Минске ценник в пределах 50 тышч. А что у тебя стоит сейчас? Родная магнитола? В чём вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит родная касетка. Хочу заменить на сидюк, а надо спецпанелька.

У меня тоже самое. Но на встрече я покажу, как я вышел из такой ситуации, причём с минимальными тратами. Единственный минус - привод читает только обычные форматы, mp3 не читает, но можно просто "нарезать" побольше дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. Но на встрече я покажу, как я вышел из такой ситуации, причём с минимальными тратами. Единственный минус - привод читает только обычные форматы, mp3 не читает, но можно просто "нарезать" побольше дисков.Интересно посмотреть. А кто штамповки на R15 + 1 на запаску продаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не ещё, не было времени. И мне ещё нужна задняя тяга стабилизатора. Надо поузнавать цены в разных местах, и если у них цена устроит, буду заказывать всё сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...