Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

Руслан, сколько стоит задняя ступица на моего 406 1.8 V16 1997 г. в. без АBS, что за фирмы?

SKF - 430.000 бел. руб.А зачем тебе ступица? Может подшипником дело обойдётся?

Вы б сначала приехали и посмотрели, а заодно заказали или купили бы что - нибудь!!!

Сегодня вечером планирую быть в том районе. Заеду.
Магазин работает до 18.00 ЖДУ. Изменено пользователем Ruslan_Pavlovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, сколько стоит задняя ступица на моего 406 1.8 V16 1997 г. в. без АBS, что за фирмы?

SKF - 430.000 бел. руб.А зачем тебе ступица? Может подшипником дело обойдётся?

Вы б сначала приехали и посмотрели, а заодно заказали или купили бы что - нибудь!!!

Сегодня вечером планирую быть в том районе. Заеду.
Магазин работает до 18.00 ЖДУ.
так веть подшибник неразбирается по идеи, если летит подшибник надо менять вместе со ступицей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду Гала а он на форуме сидит ППЦ :blink:Разберёмся!!! Напишите плиз кто - нибудь номер кузова 406 !!!

Изменено пользователем Ruslan_Pavlovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так веть подшибник неразбирается по идеи, если летит подшибник надо менять вместе со ступицей

Разберёмся!!! Напишите плиз кто - нибудь номер кузова 406 !!!Я жду Гала а он на форуме сидит ППЦ :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN 406 дорестайл VF38BLFYT80236227

Ну да, ступица! :wacko:

А вот, как найти пробку маслозаливную на мою машинку?

Номер кузова напиши плиз. Найти легко, завтра скорее всего (если она есть в минске) привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF3221RB212334843

В Минске на пежо походу нету. Возможно есть на ситроене, но я пока с ними не работаю. Возможно позже появится. Номер её 118078
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF3221RB212334843

В Минске на пежо походу нету. Возможно есть на ситроене, но я пока с ними не работаю. Возможно позже появится. Номер её 118078
Ты запчасти с минского пежо тягаешь??? :unsure::mellow::blink::wacko::huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оттуда тоже, а что?Даже когда я у них беру, то моя продажная цена такая же как и у них.

Изменено пользователем Ruslan_Pavlovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загремел глушитель. В ходе диагностики выяснилось, что гремит резонатор.

На прошлой неделе приобрёл у Руслана в магазине резонатор и два хомута. В субботу всё это установил - стало как родное.

Сейчас звуком своего автоса доволен абсолютно.

От себя выражаю Руслану респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загремел глушитель. В ходе диагностики выяснилось, что гремит резонатор.

На прошлой неделе приобрёл у Руслана в магазине резонатор и два хомута. В субботу всё это установил - стало как родное.

Сейчас звуком своего автоса доволен абсолютно.

От себя выражаю Руслану респект.

Рад помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, бронирую маслице TOTAL 10W-40 (5л.) + фильтр (пурфлюкс). Заберу этак недели через 2 максимум. Главное чтобы бы было в наличии.

масло оставлю а фильтр масляный пурфлюкс не дам!!! Чем тебе не нравится клин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурфлюкс пока не смогу привезти, к сожалению. Нареканий на фильтра клин пока не было. Я даже топливный клин на 607 2.2 HDi ставил. Проблем нету. Я уверен что ни ты, ни двигатель твоей машины не почувствуете разницу между масляным фильтром оригиналом (в коробке которого скорее всего манн будет лежать), пурфлюксом и клином. Арихон ты меня на мысль подтолкнул.... Надо всем говорить что произведены эти фильтра во Франции и соответственно сделать наценку побольше, тогда из - за "типо" Франции и достаточно высокой цены, люди, наверно будут думать что это ПРЕДЕЛ КАЧЕСТВА. И будут улетать фильтра как горячие пирожки. Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурфлюкс пока не смогу привезти, к сожалению. Нареканий на фильтра клин пока не было. Я даже топливный клин на 607 2.2 HDi ставил. Проблем нету. Я уверен что ни ты, ни двигатель твоей машины не почувствуете разницу между масляным фильтром оригиналом (в коробке которого скорее всего манн будет лежать), пурфлюксом и клином. Арихон ты меня на мысль подтолкнул.... Надо всем говорить что произведены эти фильтра во Франции и соответственно сделать наценку побольше, тогда из - за "типо" Франции и достаточно высокой цены, люди, наверно будут думать что это ПРЕДЕЛ КАЧЕСТВА. И будут улетать фильтра как горячие пирожки. Как вы считаете?

Не обижайся:D Просто я уже имел дело с топливным фильтром Фильтрон (Польша). Так вот, когда купил его, то положил в багажник. Проездил он у мяня там около 2-х недель. Когда достал и хотел поменять, то при тряске в нем слышался стук, как будто фильтрующий элемент оторвался. Я его естественно не ставил. С тех пор решил не иметь дел со всем что производят в Польше, ну и Китай с Турцией тоже. Вот если бы я его поставил то что бы было? Я думаю со временем форсуночки перестали бы работать как нужно. Да и цена не говорит что чем дороже тем лучше. Я выбираю среднее.

P.S. Все познается в сравнении:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует расходомер воздуха на 2,0 HDI, возможно ли такое заказать и какова цена?

Номер кузова напиши пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует расходомер воздуха на 2,0 HDI, возможно ли такое заказать и какова цена?

Номер кузова напиши пожалуйста.
Спасибо, уже не надо, нашел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...