Перейти к содержанию

Пошли в КИНО!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А не пойти ли нам сегодня в кинотеатр Аврора на фильм «Всегда говори ''Да''»....

сеанс в 19-20...еду в 13-30 - 14-00 за билетами...кто идёт???

пишемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не самое удачное предложение для этой пятницы и для пятниц вообще:)А кто-нибудь может знает, когда в Минске премьера фильма "Милые кости" и будет ли она вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самое удачное предложение для этой пятницы и для пятниц вообще:)А кто-нибудь может знает, когда в Минске премьера фильма "Милые кости" и будет ли она вообще?

Осенью 2009 года))) http://www.kinokritik.by/news/3186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью 2009 года))) http://www.kinokritik.by/news/3186

Странно. Вообще насколько мне известно, премьера планировалась на весну, вроде на апрель. В Украине уже есть конкретная дата. Ладно. Будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замысел сам по себе очень хороший (как и все, когда все вместе), но если автору не будет обидно, то внесу коррекцию по поводу самого к/т: большими компаниями хорошо (по-моему) ходить в "Центр-видео" в "Столице", вот...там зал заказать можно и можно (если не ошибаюсь) и сам фильм заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ход. Пан Ramsesus! Надо (ИМХО) немного подкорректировать ветку и час од часу мотаться на просмотр кинофильмов (чтобы иногда без автосов и с рю-ю-ю-юмочкой пива в руках. Что думаете по этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замысел сам по себе очень хороший (как и все, когда все вместе), но если автору не будет обидно, то внесу коррекцию по поводу самого к/т: большими компаниями хорошо (по-моему) ходить в "Центр-видео" в "Столице", вот...там зал заказать можно и можно (если не ошибаюсь) и сам фильм заказать

Вот тут я не соглашусь...почему - потому что практика показывает, что собраться кол-вом более чем 4-8 человека достаточно сложно...следовательно снимать зал нерентабельно. А в ветке просто можно выкидывать достойные(а у каждого критерий оценки фильма различен) киносеансы...и просто предлагать например: еду сегодня за билетами в Центральный на сеанс такой то такой то...во стока то...кому купить билеты...сходим вместе)))....тип того...мне как человеку работающему - было бы приятно, что сидя в офисе у меня расписан вечер на классный фильм с приятной компанией...вот они - человеческие радости!!! Значиццо, билеты на вышеупомянутый фильм я уже купил...так что попытка-попыткой....а реализовать задумку нада как нить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я не соглашусь...почему - потому что практика показывает, что собраться кол-вом более чем 4-8 человека достаточно сложно...следовательно снимать зал нерентабельно. А в ветке просто можно выкидывать достойные(а у каждого критерий оценки фильма различен) киносеансы...и просто предлагать например: еду сегодня за билетами в Центральный на сеанс такой то такой то...во стока то...кому купить билеты...сходим вместе)))....тип того...мне как человеку работающему - было бы приятно, что сидя в офисе у меня расписан вечер на классный фильм с приятной компанией...вот они - человеческие радости!!! Значиццо, билеты на вышеупомянутый фильм я уже купил...так что попытка-попыткой....а реализовать задумку нада как нить)))

а никто не говорил, чтобы зал снимать, когда собирается 4-8 человек, я о большом количестве людей говорилапрактику Вашу можно опровергнуть, посмотрите-ка как замечательно много собралось на празднование НГ и у всех время нашлось, лишь бы желание было, а с фильмом и разобраться можнону вобщем вот так, а в итоге делаем, как удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я не соглашусь...почему - потому что практика показывает, что собраться кол-вом более чем 4-8 человека достаточно сложно...следовательно снимать зал нерентабельно. А в ветке просто можно выкидывать достойные(а у каждого критерий оценки фильма различен) киносеансы...и просто предлагать например: еду сегодня за билетами в Центральный на сеанс такой то такой то...во стока то...кому купить билеты...сходим вместе)))....тип того...мне как человеку работающему - было бы приятно, что сидя в офисе у меня расписан вечер на классный фильм с приятной компанией...вот они - человеческие радости!!!

Значиццо, билеты на вышеупомянутый фильм я уже купил...так что попытка-попыткой....а реализовать задумку нада как нить)))

а вот тут я не соглашусь.

1. на вокзале есть несколько кинозалов. можно заказать ЛЮБОЙ ФИЛЬМ ИЗ СПИСКА и смотреть даже одному. платить нужно только за билет (цену не скажу, но предполагаю, что как средняя по минску). так что можно организованно собраться небольшим количеством. и расписания нет: когда хочешь, тогда и смотришь.

2. в ТЦ "Столица" в "Центр-Видео" 3 зала (вместимостью 42, 35 и 6 мест). Два зала работают по репертуару, а в Vip-зале на 6 мест зритель может в индивидуальном порядке выбрать фильм из имеющегося видеофонда и язык озвучания, а также просмотреть свое семейное видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Предлагаю устроить клубный поход на премьеру фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"! Точную дату сказать не могу, но ориентироваться следует на середину-конец июля.1. Jam2. Циклоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас "Трансформеры 2. Месть падших" еще не идут? А фильм "Предложение" с Сандрой Баллок? (уже посмотрела и то и другое ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить клубный поход на премьеру фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"! Точную дату сказать не могу, но ориентироваться следует на середину-конец июля.1. Jam2. Циклоп

3. SOMik+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А фильм "Предложение" с Сандрой Баллок? (уже посмотрела и то и другое ...)

Я собираюсь на него уже неделю :). Как тебе фильм?
Продлила себе жизнь на долго - смеялась до слез! Пошла по совету знакомых - "фильм чертовски поднимает настроение"!В конце комедия переходит на более романтический лад, так что приятно будет посмотреть со своей второй половинкой!

А у вас "Трансформеры 2. Месть падших" еще не идут? ...)

С понедельника 22.06 началт показывать
Смотреть надо! Есть некоторые вопросы и непонятности по сюжету, но Трансформеров там тьма всяких разных (а у меня от них блаженный трепет)!!! И Бамбл-Би *миллион воздушных поцелуев*! И несколько призабавных новых персонажей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас "Трансформеры 2. Месть падших" еще не идут? А фильм "Предложение" с Сандрой Баллок? (уже посмотрела и то и другое ...)

мы же не в леcу живем :) идут конечно.www.kino.br.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же не в леcу живем :) идут конечно.www.kino.br.by

Ни разу не хотела обидеть столицу!!В свое время и у брата спрашивала и на ваши афиши смотрела - многие фильмы шли с запозданием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить клубный поход на премьеру фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"! Точную дату сказать не могу, но ориентироваться следует на середину-конец июля.1. Jam2. Циклоп

3. SOMik+1
4. +KAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же не в леcу живем :) идут конечно.www.kino.br.by

Ни разу не хотела обидеть столицу!!В свое время и у брата спрашивала и на ваши афиши смотрела - многие фильмы шли с запозданием.
Точно, точно: Минск - БОльшая деревня :rolleyes: ... А "Предложение" стоит в camrip посмотреть, или стоит в кинотеатр сходить, как считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же не в леcу живем :) идут конечно.www.kino.br.by

Ни разу не хотела обидеть столицу!!В свое время и у брата спрашивала и на ваши афиши смотрела - многие фильмы шли с запозданием.
Точно, точно: Минск - БОльшая деревня :rolleyes: ... А "Предложение" стоит в camrip посмотреть, или стоит в кинотеатр сходить, как считаешь?
.....camrip.....ет че такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....camrip.....ет че такое?

экранка в народе....пиратская копия, снятая посредством видеокамеры, установленной в зрительном кинозале, говоря языком, приближенным к официальному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А "Предложение" стоит в camrip посмотреть, или стоит в кинотеатр сходить, как считаешь?

Если есть возможность посмотреть дома, но только если в хорошем качестве, то можно и так... А я вот вегодня в кинотеатр сходила, о чем совсем не жалею... Прикольная комедия... Добрая такая... Есть над чем посмеяться... В Доме Кино билет стоил всего 7тыр с носа, так что совсем не дорого... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...