Перейти к содержанию

Пошли в КИНО!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

... А "Предложение" стоит в camrip посмотреть, или стоит в кинотеатр сходить, как считаешь?

Если есть возможность посмотреть дома, но только если в хорошем качестве, то можно и так... А я вот вегодня в кинотеатр сходила, о чем совсем не жалею... Прикольная комедия... Добрая такая... Есть над чем посмеяться... В Доме Кино билет стоил всего 7тыр с носа, так что совсем не дорого... ;)
;) У меня младшенький еще грудной, так что сходить конечно можно, но это надо бабушку уговорить (или без жены ;) ). Поэтому мы эту вакансию готовим для вторых трансформеров - эти точно стоит в кинотеатре смотреть. А "Предложение" вероятно буду смотреть дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мы вчера сунулись было в Беларусь, но все билеты на "Предложение" были раскуплены. Пришлось купить на сегодня.

:D аналогичная ситуация... Единственный и решающий плюс был в том, что мы с подружкой сунулись туда в 20.40, т.е. у нас оставалось 20 минут до начала сеанса в Доме Кино и 40 минут до сеанса в Авроре... :)Мною было принято волевое решение метнуться в Дом Кино, т.к. он территориально ближе к дому, а если там облом, то лететь в Аврору... :D Нам повезло, билеты были, при-чем на мой самый любимый ряд, т.е. на самы верхний, мы даже ещё успели в магаз за печенюшками зайти... :P Так что очень удачно мы выехали на прогулку... :D ЗЫ: а по чём билеты в Беларуси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел во вторник попасть на "Предложение". В Беларуси и Авроре все билеты были раскуплены :(. И гроза как-раз началась, хорошо что в пыжике своём успел укрыться :D Фильм классный! Мне уже не одни знакомые говорили, кто посмотрел. Сейчас толковые комедии редко выходят!Может до конца недели всё-таки успею попасть на этот фильм :)А экранки вообще не стоит смотреть, я считаю! Тупо потраченное время возле телика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обычно в Октябрь хожу... Мне там нравится на самом верхнем ряду... особенно когда людей не много, можно захватить ещё пару мест спереди и расслабиться :)А ещё дом кино в моём районе... там проблем с билетами обычно не бывает... ну смотря на какой фильм... Если какой-то фильм точно хочу посмотреть, то всегда беру на него билеты за 2-3 дня, чтоб на мои любимые места успеть, пока никто не занял... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже в пятом зале смотрели. Запах был как в раздевалке почему-то, да и футболистов куча пришла посмотреть фильмец тоже. :)Фильм ненапрягающий, лёгкий и весёлый. К просмотру с девушкой рекомендую, если успеете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И так, уважаемые товарищи пыжеводы, пыжелюбы, пыжеходы и пр.! Завтра состоится премьера долгожданного мною фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". Очень хочу сходить, но т.к. в данный момент пребываю за пределами нашего славного государства, раньше 20-го числа не смогу. Кто готов составить компанию на премьеру в понедельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, уважаемые товарищи пыжеводы, пыжелюбы, пыжеходы и пр.! Завтра состоится премьера долгожданного мною фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". Очень хочу сходить, но т.к. в данный момент пребываю за пределами нашего славного государства, раньше 20-го числа не смогу. Кто готов составить компанию на премьеру в понедельник?

Ты ещё там???!!! И оттудава вещаешь??? НУ, вааще.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё там???!!! И оттудава вещаешь??? НУ, вааще.....

Да, дядя Илья:) Здесь еще и анлим:)))

Приеду только в понедельник утром...

Типа, каникулы (отпуск не предполагаю)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, каникулы (отпуск не предполагаю)???

Типа 2 в одном. Каникулы заслужила, а на работе начальство было поставлено перед фактом... От такая деловая! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил вчера на "Затяни меня в ад".

Друзья, не ходите на эту чушь. Не знаю, что там хотели показать авторы, но банальность сюжета - это ещё цветочки. Жалкие попытки чёрного юмора просто противны. Именно, смотреть фильм не страшно, а противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил вчера на "Затяни меня в ад".

Друзья, не ходите на эту чушь. Не знаю, что там хотели показать авторы, но банальность сюжета - это ещё цветочки. Жалкие попытки чёрного юмора просто противны. Именно, смотреть фильм не страшно, а противно.

Спасиб...за инфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил вчера на "Затяни меня в ад".

Друзья, не ходите на эту чушь. Не знаю, что там хотели показать авторы, но банальность сюжета - это ещё цветочки. Жалкие попытки чёрного юмора просто противны. Именно, смотреть фильм не страшно, а противно.

Спасиб...за инфу...

Лучше сходите на мультик «Ледниковый период 3» Отлично подымает настроение!

Очень позитивно и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так када идём и куда???1. Дядя Илья согласен, давно не был........

На Поттера пойдете?
Дарья.......Ну, что те сказать....Фантастику - да, фэнтэзи - как когда.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всем на "Ледниковый период 3". Если есть возможность, то в стерео!! Один из редких случаев, когда 3 часть ничем не хуже предыдущих. А местами и лучше!! Заряд хорошего настроения обеспечен!! (кто смотрел - вспомните как они газом надышались ... я плакала от смеха!!!) :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Советую всем на "Ледниковый период 3". Если есть возможность, то в стерео!! Один из редких случаев, когда 3 часть ничем не хуже предыдущих. А местами и лучше!! Заряд хорошего настроения обеспечен!! (кто смотрел - вспомните как они газом надышались ... я плакала от смеха!!!) :lol::lol::lol:

Вчера ходил с женой. Поржал нормально, интересный мульт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так када идём и куда???1. Дядя Илья согласен, давно не был........

На Поттера пойдете?
Дарья.......Ну, что те сказать....Фантастику - да, фэнтэзи - как когда.... ;)
дядя Илья, это не фэнтэзи, это сказка :) давайте с нами! и жену с собой подмышку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня-циклоп, билеты на Поттера покупала уже?

да,покупала

вторник, сеанс в 18:15, билеты еще есть, дуй сегодня покупать, пойдем все большой толпой, напугаем к/т Беларусь массовостью B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...