Перейти к содержанию

Пошли в КИНО!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Поднимем темку:)

Уважаемые танкисты и иже с ними!

Сходили в кино, рекомендую. Кинолента "Белый Тигр".

До 30 июня еще можно увидеть в к/т ДРУЖБА и РАКЕТА.

Орешки грызть перехотелось уже на 2 минуте...И впечатлений не только от горящих людей и танков, войне и условиях этой войны. WoT однозначно после этого как-то иначе "заходит".

Мне фильм не понравился. Фильм без нормального сюжета, слабые спец эффекты и игра актеров. Шизик Найденов, нелепые сцены, притянутые только для увеличения продолжительности фильма (последние 10-15 минут можно вообще не смотреть), абсолютная нереальность происходящего. Не зря оценка кинопоиска для этого фильма всего 5.465.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне фильм не понравился. Фильм без нормального сюжета, слабые спец эффекты и игра актеров. Шизик Найденов, нелепые сцены, притянутые только для увеличения продолжительности фильма (последние 10-15 минут можно вообще не смотреть), абсолютная нереальность происходящего. Не зря оценка кинопоиска для этого фильма всего 5.465.

канцовка вообще муть какая-то.4 балла по десятибальной.

на вкус и цвет фломастеры разные :blush:а мне и фильм, и книга оч. даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Николай78

А я последний раз ходил в кинотеатр на море. На фильм авиатор. Очень не плохой фильм но очень длинный и в зале еще было душно и жарко очень. Но мы смотрели кино с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вернулись недавно с "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф". В зале к-ра "Мир" полно как взрослых, так и детей.

Смотрели в 3D, понравилось.

Такой мульт уж точно не захочешь в виде пиратской копии смотреть, ёшкин краб:lol::lol::lol:

Сын по дороге домой напевал песенку оттуда :lol:

P.S. По дороге в кинотеатр (пр-т Машерова-Красная) был замечен курящий и задумчивый ДИ. Дядя Илья, вы просто прекрасно смотритесь рядом с машинкой:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Последние сеансы фильма о «Формуле-1» - хороший повод для встречи! ;)

Изображение

"Противостояние двух топовых пилотов Формулы-1 Джеймса Ханта, чемпиона мира 1976 года, и Ники Лауды, чемпиона мира 1975.

Английский плейбой и австрийский педант, материализованная спонтанность и крутизна одного и крайняя взвешенность и дисциплина другого.

Соперники или друзья?" (с)

кинотеатр Москва, 17.00

1 ноября, пятница

2 ноября, суббота

3 ноября, воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сеансы фильма о «Формуле-1» - хороший повод для встречи! ;)

Изображение

"Противостояние двух топовых пилотов Формулы-1 Джеймса Ханта, чемпиона мира 1976 года, и Ники Лауды, чемпиона мира 1975.

Английский плейбой и австрийский педант, материализованная спонтанность и крутизна одного и крайняя взвешенность и дисциплина другого.

Соперники или друзья?" (с)

кинотеатр Москва, 17.00

1 ноября, пятница

2 ноября, суббота

3 ноября, воскресенье

Фильм очень понравился! СтОит посмотреть ;) Даже тем, кто ничего не знает о Формуле-1, будет интересно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Так и затихла тема, ничего нового не пишут:ak:Хотя столько всего интересного вышло за последние месяцы, было бы время на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

"Движение вверх" несколько раз пересматривали всей семьей с удовольствием! Захватывающий фильм! И душевный, и гордость берет за героев того времени!Вот где патриотизм! Смогли бы нынешние спортсмены так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

"Смолфут" с дочерью смотрел. Норм мультик, добрый. Только герои не очень запоминаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sater сказал:

Кто ходил на Венома?

Реклама хорошая, хочу глянуть, но пока не получается

 

Изменено пользователем Sasha4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели  Мстители:Война бесконечности, неплохой фильм ,хотя отзывы не однозначные,мне понравился,разок глянуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Драконья гора. Как насчет такой фэнтези ленты? Мне лично понравился, довольно красочный и интересный, с хорошим актерским составом, скучать думаю не даст, да и все поклонники жанра оценят) Так что попробуйте как будет возможность у вас
9dac86559992d078faace7be1843c9.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модератор

Посмотрел таки Веном.

463634.jpg

 

Фильм какаха редкостная, не стоит потраченного времени. Рейтинг на IMDb: 6.80 из 10. Я бы поставил 4  только за махач графония и за то, что являюсь поклонником творчества Стэна Ли.

 

И посмотрел еще старый (аж 2013 года) фильм Мы - Миллеры. 

582170.jpg

 

Намного лучше. На IMDb: 7.00. Я бы даже 9 поставил, отличная комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Нудноватый,  старый фильм, можно разок посмотреть, если конечно, не уснешь)

Invictusесли этот фильм тебя поразил, то глянь тогда этот: Планета Ка-Пэкс.  https://www.kinopoisk.ru/film/723/

 

Кстати, если не ошибаюсь, то у этого фильма, Человек с земли, было продолжение...

Изменено пользователем Leon_406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор

@Invictus последний достойный Терминатор вышел в 1991 году. Всё остальное редкостное говно и попытка выжать денег из франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...