Перейти к содержанию

Пошли в КИНО!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

думаю, что здесь билеты не понадобятся!ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ КОНЦЕРТА AC/DC STIFF UPPER LIP (концерт в Мюнхене)ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ!!!!!!!!!музыка КЛАСС-ДЕФКИ любят!!!ПРАВДА ДИСК 8,7 гиг (кто хакер-поймет, как скачать. Я - не хакер).Кому нуна привезу при следующем посещении Мегаполиса.Только дам скачать.Всё!!!Тел в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-нибудь сегодня (в понедельник) на "Затащи меня в Ад" пойдёт? Подберу где нужно до фильма и поставлю где взял после )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

предварительно посовещавшись, мырешили идти на фильм "Призраки бывших подружек"в кинотеатр "Октябрь", в воскресенье, на сеанс в 15.00.возможны изменения, вносите свои предложения :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно посовещавшись, мырешили идти на фильм "Призраки бывших подружек"в кинотеатр "Октябрь", в воскресенье, на сеанс в 15.00.возможны изменения, вносите свои предложения :P

Может лучше в Беларусь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так:идем в воскресеньесеанс 02.08.09 в 15.00 в "Октябре"Встречаемся в 14.45-14.50 у входапишите - кто идет... :)Если хотите, то можем пойти на сеанс, который в пять вечера... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кино посмотрели, в компании пообщались.все было чудно))))

как видишь, ты зря волновался по-поводу флуда :lol: за компанию отдельное спасибо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Иду в кино сегодня в 21.00 в Мир на фильм: Голая правда...Если у кого есть желание - присоединяйтесь! ;)Мой тел. (044)7374020, если надумаете - звоните и приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо нет более свободного времени у пыжеводов. :unsure: в плотном графике дом, работа, сафари....... и др.что же будем делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Иду в кино сегодня в 21.00 в Мир на фильм: Голая правда...Если у кого есть желание - присоединяйтесь! ;)Мой тел. (044)7374020, если надумаете - звоните и приезжайте!

Ну так когда мы идем в кино ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...