Перейти к содержанию

Пошли в КИНО!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ну так когда мы идем в кино ???

Предлогай варианты!Изображение Ато я уже давно за афишей не слежу...Изображение

Давайте сходим на фильм "Черная смерть 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все идем на http://afisha.tut.by/film.php?fid=947 и собираемся завтра в кино !!!!

к 21.20а может билеты заранее прикупить, ато может и не достаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идем на http://afisha.tut.by/film.php?fid=947 и собираемся завтра в кино !!!!

к 21.20а может билеты заранее прикупить, ато может и не достаться...
у кого есть возможность и может подьехать заранее??? кстати список участников:1) SOMik -Оля2) Nibius -Паша 3) ..........кто же третим будет ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идем на http://afisha.tut.by/film.php?fid=947 и собираемся завтра в кино !!!!

к 21.20а может билеты заранее прикупить, ато может и не достаться...
у кого есть возможность и может подьехать заранее??? кстати список участников:1) SOMik -Оля2) Nibius -Паша 3) ..........кто же третим будет ???
а где девочки, которые в кино хотели?ау))))я завтри тож смогу, мне даже интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выносим на рассмотрение тогда два варианта Октябрь и Беларусь .Я за Беларусь все таки там удобнее кресла , какое можно удовольствие от фильма получить когда сидеть не удобно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинч хоть какой? и время

Укращение страптивых, время - после девяти

Мне нравится Октябрь... Изображение

Только там нужно билеты заранее брать... Я люблю сиедть на местах для поцелуев...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там нужно билеты заранее брать... Я люблю сиедть на местах для поцелуев...Изображение

мне в принципе не критично куда идти.У меня работа на кульман так что до Октября рукой подать.

давайте назначим Олю главную по закупке билетов на места для поцелуев ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть лучшие варианты?..Изображение

Вариантов масса, взять хотя бы "Самый верный друг", но не в доску же тупое очередное российское кино с совершенно бездарной Анной Семенович в главной роли про то как они все такие божественные с трудом переносят шок от осознания того, что комары кусаются :huh: Одумайтесь, люд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какие ещё предложения)) Хатико: Самый верный друг 21:10 Берестье Укрощение строптивых 21:30 Октябрь Майкл Джексон: Вот и все 21:30 москва Автокинотеатр Бабник 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть лучшие варианты?..Изображение

Вариантов масса, взять хотя бы "Самый верный друг", но не в доску же тупое очередное российское кино с совершенно бездарной Анной Семенович в главной роли про то как они все такие божественные с трудом переносят шок от осознания того, что комары кусаются :huh: Одумайтесь, люд.
ЛЮДИ НЕ ДУМАЙТЕ- это сжигает калории!!! А сейчас в стране кризис и мы живем в условиях жесткой экономии !!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на "Хатико:Самый верный друг" с Ричардом Гиром сходить, потрясающий фильм

без хапи энда фильм !!!! не самый лучший вариант для похода в шумной веселой компании....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект «Канномания»Не оглядывайсяЖанр: Драма, ТриллерРежиссёр: Марина де ВанАктёры: Софи Марсо, Моника Белуччи, Андреа Ди Стефано, Дидье ФламанИдёт в Доме Кино.Актёрский состав и режиссёр отличные, кинотеатр отличный, почему бы и нет?

Предлагаю на "Хатико:Самый верный друг" с Ричардом Гиром сходить, потрясающий фильм

без хапи энда фильм !!!! не самый лучший вариант для похода в шумной веселой компании....
А с Семенович самый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...