Перейти к содержанию

Пошли в КИНО!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так что мы имеем - Намечается два похода первый на смешное участники Nibius SOMik может быть galika и второй на что нибудь со смыслом в составе AlexXP Alik Natik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы смешное чем-нибудь толковым-пошли бы туда, а Укрощение Строптивых это тупо, а не смешно, поэтому в свете отсутствия реально смешного, пойдём на Хатико, думаю логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошая компания - автокино даже очень и неплохо. А смешные фильмы тоже бывают со смыслом. <_< Я за смысл, но не за ужастики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завезут :rolleyes:

Надо тогда с доставкой до квартиры :rolleyes: Поход сегодня состоится или уже желающих нет? А то уже как бы вечереет за окном <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вариант AlexXP! Только вот нужно найти когоньть кто меня взял бы к себе на борт... Т.к. завтра с вероятностью 95% окажусь без колесиков...Изображение

Ну вот! все проворонила!

Выходит, что в кино нужно вести девочек, а идут одни мальчики... :blink:

Ну хоть расскажете - как фильмец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вариант AlexXP! Только вот нужно найти когоньть кто меня взял бы к себе на борт... Т.к. завтра с вероятностью 95% окажусь без колесиков...Изображение

откуда тебя забрать ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вариант AlexXP! Только вот нужно найти когоньть кто меня взял бы к себе на борт... Т.к. завтра с вероятностью 95% окажусь без колесиков...Изображение

Ну вот! все проворонила!

Выходит, что в кино нужно вести девочек, а идут одни мальчики... :blink:

Так мы ж сегодня собираемся ) Куда заехать? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...