Перейти к содержанию

Свободные места на "Солнечную полянку"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Итак -

По Коням:

1) Ramsesus (Nefertari + Clayman) (1 условно вакантное место ЕДУ: Зеленый Лух 9.20 - МКАД)

2) Дядя Илья+Стрелок (2 МЕСТА) ЕДУ: 9.15 - пл. Я Коласа,...9.30 - ДК Тракторного завода (2 условно вакантных места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак -

По Коням:

1) Ramsesus (Nefertari + Clayman) (1 условно вакантное место ЕДУ: Зеленый Лух 9.20 - МКАД)

2) Дядя Илья+Стрелок (2 МЕСТА) ЕДУ: 9.15 - пл. Я Коласа,...9.30 - ДК Тракторного завода (2 условно вакантных места)

3) AlexXP+Jam (2 места). ХЗ, как едем, но выезжаем кажыся в 9:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухарево-SW

Возьмите и меня на хвост...я могу к камому нить магазину Гродно или Нарочь подкатить....или куда скажите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите и меня на хвост...я могу к камому нить магазину Гродно или Нарочь подкатить....или куда скажите)))

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=49595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите и меня на хвост...я могу к камому нить магазину Гродно или Нарочь подкатить....или куда скажите)))

Можем тебя на Каменной Горке подсечь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ ! ! ! Если на заправку приеду , возьмет кто ? Неохота бенз палить одному .

Пешим ходом не пойдёшь при любом раскладе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого оружия завтра ) НГ же отмечать по определению будем, поэтому после 16 января через 8 минут превратится в 31 декабря :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого оружия завтра ) НГ же отмечать по определению будем, поэтому после 16 января через 8 минут превратится в 31 декабря :P

машина времени включилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, время переводится однократно сегодня на 31 декабря 2008, воскресенье будет 1 января 2009, а понедельник 19 января 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...