Перейти к содержанию

Пежо 407. Защита двигателя, картера, коробки, днища. Брызговики.


kollek

Рекомендуемые сообщения

Человек, вероятно, имеет в виду декоративную крышку. Если бы вопрос был задан точнее, с указанием vin автомобиля, можно было бы не гадать  с ответом.

Изменено пользователем ner_ik2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Начало отлущиваться заводское покрытие в начале порогов.Наждачной бумагой все аккуратно зачистил, обезжирил и покрыл в несколько слоёв жидкой резиной. Заказал на экзисте комплект передних оригинальных брызговиков для 407-го.Цена сейчас 550тыс.

post-10157-0-83826000-1434185492_thumb.j

post-10157-0-55849600-1434185494_thumb.j

post-10157-0-25569300-1434185496_thumb.j

post-10157-0-40586600-1434185498_thumb.j

Изменено пользователем Schuher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже краска начала отлущиваться на порогах!.. И чего я раньше эти брызговики не купил!?
Теперь тоже планирую заделать и брызговичками прикрыть!

Денег блин пожалел в своё время, а теперь всё равно придётся покупать, только красочка на порогах подпортилась.....

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря наждачкой содрал покрытие с металла, сгниет быстрее + в брызговиках будет вода оставаться и это ускорит кончину порога.

наждачкой зачистил уже сам голый метал-покрытие само отлущилось.затем всё грунтовкой покрыл и несколько слоёв жидкой резины.думаю надолго хватить должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отстаивалась с порогов, теперь с крыльев начнёт...нижняя часть место соприкосновения брызговика и крыла .Подклейте пока не поздно броньленту на кромку крыла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Подскажите для акпп и мкп защита двигателя 407 не отличается? Тут моя женуля чикнула и защиту для двигателя и защиту радиатора за раз. Думаю - что лучше и где подешевле взять (2.0 hdi акпп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нете предлагают металл, аллюминий, композит, пластик. Производители тоже разные - альфеко, шерифф, автощит,матадор, патриот. Может есть такая, чтобы было два в одном - для картера и для радиатора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...