Перейти к содержанию

СТО и частные фирмы по ремонту авто в Могилёве


toxa

Рекомендуемые сообщения

Лямбду - думаю лубая контора, занимающаяся глушителями. Она у нас одна и соответственно проблем с настройкой "мозгов" возникнуть не должно. По поводу спидометра - обычно помогает его пропайка. Но опять же, из твоего поста не известно, в чём именно необходим ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно поменять лямбда-зонд на 406 1.8i

Заехать на яму, взять ВДэшку, облить место соединения в глушителе, подождать 5 минут, открутить старый зонд, вкрутить новый, подсоединить провода к фишке.

ИТОГО: 20 минут работы, затраты 0 и удовольствие от того что сделал сам.

Если на станции: потеряешь полдня и заплатишь за это удовольствие тысяч 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

1 где лучше поменять задние тяги доворота. Если менять самому какие там есть нюансы. 2 схождение на задние колеса, после замены тяги сделают в любой конторе что занимается сход\развал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 где лучше поменять задние тяги доворота. Если менять самому какие там есть нюансы.

2 схождение на задние колеса, после замены тяги сделают в любой конторе что занимается сход\развал ?

Там стоят спец. болты и шайбы. Я перед самостоятельной заменой купил комплект новых болтов, гаек и шайб. Для чего нужны эти болты: 1. если старые не открутить, то без новых никудаИзображение; 2. этими болтами собственно и делается сход-развал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто купит непригодившиеся мне запчасти (всё новое у упаковках) для замены ГРМ на пежо 407 SW 2.0 HDI 136л.с. 100kw. 2007 год выпуска - два ролика, водяной насос и ремень ГРМ - за всё 220 зеленых + книга по эксплуатации ПЕЖО 407 (50 000 рублей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто купит непригодившиеся мне запчасти (всё новое у упаковках) для замены ГРМ на пежо 407 SW 2.0 HDI 136л.с. 100kw. 2007 год выпуска - два ролика, водяной насос и ремень ГРМ - за всё 220 зеленых + книга по эксплуатации ПЕЖО 407 (50 000 рублей)

Если честно, то за такие деньги (220 зеленых Изображение) Можно купить 2 комплекта изумительного качества с помпамиИзображение. Не больше 100 баксов это должно стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то за такие деньги (220 зеленых Изображение) Можно купить 2 комплекта изумительного качества с помпамиИзображение. Не больше 100 баксов это должно стоить.

Палыч! Извини - Но если за 100 $ - заберешь на реализацию - с меня пиво! Ремень - CONTINENTAL (CT1091 Conti); Ролик натяжной - Ruville (55973); Ролик обычный - Umlenkrolle, ST (532 0473 10) и водяной насос НВ2628 (1201 Е8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч! Извини - Но если за 100 $ - заберешь на реализацию - с меня пиво! Ремень - CONTINENTAL (CT1091 Conti); Ролик натяжной - Ruville (55973); Ролик обычный - Umlenkrolle, ST (532 0473 10) и водяной насос НВ2628 (1201 Е8)

Вот ремень CONTITECH и ролик RUVILLE забрал бы но тебе не понравиться моя закупка, второй ролик мне не понятен (номер INA а название ПЗДЦ). Помпа FENOX белорусского производства - ЭТО ЖЕСТЬ. Максимум 180 000 должна стоить и я бы никогда не дал гарантии на это (хорошо что ты не успел это поставить на свою машину). Приедь к тому, кто тебе это продавал за такие деньги и по лицу всем этим........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Могилеве можно по-быстрому (т.е. заехал и поменял, без предварительной записи) поменять тормозуху и масло в гидроусилитель? Да желательно еще чтобы не бегать самому и их не покупать, а купить прямо на замене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде. максимум если оооочень повезет, это будут большие автосервисы типа Автотраста или Боша какого. Цены космические, качество сомнительное и т.п. Кстати тормозуху быстро в любом случае не поменять.

Лучше купить жидкости самому по нормальной цене и заменить если не самому, то у нормальных людей. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить жидкости самому по нормальной цене и заменить если не самому, то у нормальных людей.

Подскажи нормальных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ремень CONTITECH и ролик RUVILLE забрал бы но тебе не понравиться моя закупка, второй ролик мне не понятен (номер INA а название ПЗДЦ). Помпа FENOX белорусского производства - ЭТО ЖЕСТЬ. Максимум 180 000 должна стоить и я бы никогда не дал гарантии на это (хорошо что ты не успел это поставить на свою машину). Приедь к тому, кто тебе это продавал за такие деньги и по лицу всем этим........Палыч - жду твоё решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А где в Могилеве можно по-быстрому (т.е. заехал и поменял, без предварительной записи) поменять тормозуху и масло в гидроусилитель? Да желательно еще чтобы не бегать самому и их не покупать, а купить прямо на замене?

Ну подскажите хоть где вообще возьмутся поменять? Хоть по записи, жидкости тоже могу сам купить. Изменено пользователем Shav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

подскажите моториста по бензинке. ниссан альмера после аварии посмотреть движок-биение в шкифах.

Изменено пользователем pydik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая беда, переодически пропадает зарядка акб, загорается соответствующая лампа на приборке и надпись на компе. Прочитал на форуме, что беда в генераторе, щетки и/или подшипник. Возник вопрос куда обратиться за помощью? Может кто знает толковых генераторщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Симонова если сам снимешь гену, а на таксопарке снимут и поставят сами, но и цена будет разная

Вот визитка таксопарка

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Подсказали еще одно место в гаражах на симонова. Теперь осталось придумать как транспортировать авто, т.к. зарядка пропала полностью (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы люди сказали не рисковать, т.к. могу не доехать. На старом обычном дизеле можно, абы завелся. А на ХДИ можно запросто не доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. может кто подскажет где в Могилеве можно хорошо сделать сход-развал на 406 в воскресенье. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...