Перейти к содержанию

СТО и частные фирмы по ремонту авто в Могилёве


toxa

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите кому обратиться и по чем вопрос стоимости чистки гидроблока с заменой клапанов. А так же полная замена масла движка + грм и всякие фильтры :))

Есть информация для Бобруйска или в Могилев лучше ехать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Недавно был у Виктора тел.6467215 в р-не ТЦ Максимус .его адрес ул.Маяковского 15 менял зад. балку на пежо 306.В роде бы сделали нормально.претензий нет ПОКА. В бокс они запускают и я сам стоял и наблюдал за работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где заправить кондиционер, на любой адрес из что сдесь указаны или может новое что появилось?

Вроде ничего не поменялось. Самому нужно ремонтировать кондей. Уходит куда-то фрион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заправил кондиционер на Габровской, там же похоже делают и ремонт.

Там живая очередь или запись? Долго ждал? Сколько стоило удовольствие? Делают ли там диагностику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди не было, я подъехал и сразу начали заправлять, передо мной отьехал 406 после рестайла. За заправку 180 тыс. Какой хладогент я не спрашивал. Одна машина на яме стояла ей радиатор меняли. Я уже когда отъехал подумал что телефон нужно было спросить. В первом сообщении темы есть 2 телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу свой кондер отремонтировать. Ездил на убон, подключили компресор, надули воздуха по маномету видно что уходит кудато, мастер послушал и говорит не слышу где шипит не могу определить где уходит. Мот посоверуете куда подьехать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ремонтом занимаются в д.НиколаевкаЕсли давление быстро уходит можно и самому поискать, там штуцер под обычный насос.

Изменено пользователем smd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ремонтом занимаются в д.НиколаевкаЕсли давление быстро уходит можно и самому поискать, там штуцер под обычный насос.

У меня штуцер явно не под обычный насос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

кто может подсказать где смогут грамотно перебрать голову и вообще разобраться с двигателем(определить чего не заводится) пежо 605 2.0 моно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать где смогут грамотно перебрать голову и вообще разобраться с двигателем(определить чего не заводится) пежо 605 2.0 моно

Есть человек, помочь думаю сможет, только вопрос, как у него со временем. Пиши в личку, пообщаемся более подробно, чтобы не засирать форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни подскажи где лучше поменять ГРМ с сопутсвующей диагностикой двигла (масло где-то подсачивается и воздух сосет(слышно) да и так общее состояние оценить куда лезть куда нет) . Только не дядю васю в гараже а нормальную СТО и по $ что бы не загибали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Я бы лучше обратился к дяде ВАСИ, чем на СТО. На сто одни олени работают, которые знают как лампочки менять или колеса откручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, если не устраивает гаражный дядя Вася - то ЧУП "Восток-моторс" (ул.Лазаренко). "Автотраст" не советую.

Что-то не хвалят его (Восток-Моторс) вроде на форуме(хотя хотел завтра к ним ехать). А Автотраст даже не рассматриваю, наслышана какой Дядя Вася хорош в этом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Как вариант, если не устраивает гаражный дядя Вася - то ЧУП "Восток-моторс" (ул.Лазаренко). "Автотраст" не советую.

Что-то не хвалят его (Восток-Моторс) вроде на форуме(хотя хотел завтра к ним ехать). А Автотраст даже не рассматриваю, наслышана какой Дядя Вася хорош в этом ?
Завтра номер уточню скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, если не устраивает гаражный дядя Вася - то ЧУП "Восток-моторс" (ул.Лазаренко). "Автотраст" не советую.

Что-то не хвалят его (Восток-Моторс) вроде на форуме(хотя хотел завтра к ним ехать). А Автотраст даже не рассматриваю, наслышан

а какой Дядя Вася хорош в этом ?

Завтра номер уточню скину

Жду инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Как вариант, если не устраивает гаражный дядя Вася - то ЧУП "Восток-моторс" (ул.Лазаренко). "Автотраст" не советую.

Что-то не хвалят его (Восток-Моторс) вроде на форуме(хотя хотел завтра к ним ехать). А Автотраст даже не рассматриваю, наслышан

а какой Дядя Вася хорош в этом ?

Завтра номер уточню скину

Жду инфы

Жаль на не могу с ним связаться. Уехал куда то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Возникла проблема. 407 SW 2.0 HDI. 2005. Возвращался из Европы и на трассе на круизе почувствовал , что машина начала подергиваться,как кто-то сзади притормаживал, как на волнах. Доехал в Могилев,за ехал на сервис на Лазаренко (бывший Пежо), комп показал постоянную ошибку педали акселератора. Заменил педаль поездил, вроде прошло, но вчера опять начал дергаться, еще сильнее. На холостых оборотах двигатель работает ровно.Когда газуешь тоже.А вот когда едешь на пост скорости начинает дергаться. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Помогите плиз. Может это быть связано с датчиком воздуха в фильтре либо с FAP? Может еще что? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант подключить сканер и в движении (на круизе) посмотреть проценты открытия педали акселератора. И остальные датчики тоже посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте толкового автоэлектрика живущего и работающего в Могилеве . проблема с вентилятором радиатора . заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Возникла проблема. 407 SW 2.0 HDI. 2005. Возвращался из Европы и на трассе на круизе почувствовал , что машина начала подергиваться,как кто-то сзади притормаживал, как на волнах. Доехал в Могилев,за ехал на сервис на Лазаренко (бывший Пежо), комп показал постоянную ошибку педали акселератора. Заменил педаль поездил, вроде прошло, но вчера опять начал дергаться, еще сильнее. На холостых оборотах двигатель работает ровно.Когда газуешь тоже.А вот когда едешь на пост скорости начинает дергаться. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Помогите плиз. Может это быть связано с датчиком воздуха в фильтре либо с FAP? Может еще что? Заранее благодарен.

у меня такое было на 307 - избавилось заменой потенциометра дроссельной заслонки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...