Перейти к содержанию

СТО и частные фирмы по ремонту авто в Могилёве


toxa

Рекомендуемые сообщения

потенциометр дроссельной заслонки...

Нифигасе какие фразы девушки нашего клуба знают)))
Девушка еще и Могилевская))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потенциометр дроссельной заслонки...

Нифигасе какие фразы девушки нашего клуба знают)))
Девушка еще и Могилевская))))))))))))
жизнь заставит - не так раскорячишься.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, подскажите кому обратиться и по чем вопрос стоимости чистки гидроблока с заменой клапанов. А так же полная замена масла движка + грм и всякие фильтры :)) Есть информация для Бобруйска или в Могилев лучше ехать??

Нужно ехать в МинскВ Бобруйске спецов нет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мот кто подскажет толковую компьютерную диагностику?

Что беспокоит? Вроде smd делает. :rolleyes:
На горячую холостые обороты плавают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу высказать слова благодарности Руслану Палычу и особенно Сергею из "Восток-моторс". Благодаря этим людям была найдена проблема и благополучно с минимальными затратами устранена. Респект Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дак епте напишите хоть кто-нибудь этакого нормального человека по диагностике и ремонту авто в могилёве. По механической части любой дядя вася подвеску поменяет, а с электрикой тишина, весь форум облазил ничего не нашёл. надо подшаманить моего 307 пока морозов больших нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак епте напишите хоть кто-нибудь этакого нормального человека по диагностике и ремонту авто в могилёве. По механической части любой дядя вася подвеску поменяет, а с электрикой тишина, весь форум облазил ничего не нашёл. надо подшаманить моего 307 пока морозов больших нету.

Я еще таких в Могилеве не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дак епте напишите хоть кто-нибудь этакого нормального человека по диагностике и ремонту авто в могилёве. По механической части любой дядя вася подвеску поменяет, а с электрикой тишина, весь форум облазил ничего не нашёл. надо подшаманить моего 307 пока морозов больших нету.

Приедьте к нам (Восток - Моторс) Лазаренко 73. В беседе с диагностом выясните сможет ли он вам помочь. Многим помогает.

Хочу высказать слова благодарности Руслану Палычу и особенно Сергею из "Восток-моторс". Благодаря этим людям была найдена проблема и благополучно с минимальными затратами устранена. Респект Вам!

Приятно слышать. Рады помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята хотел бы поделиться полезной информацией для автолюбителей! Не так давно столкнулся с проблемой рулевой рейки застучала на 406.. кинулся искать где в Могилеве можно отремонтировать проехался по знакомым сто все говорят снимать снимаем а на ремонт отдаем другим людям (по знакомству сказали гаражникам)! не устроило потом концы не найдешь чей косяк если что! знакомые подсказали что рядом с КСИ открылся специализированный сервис по ремонту именно рулевых реек! нашел номер позвонил договорился приехал . ребята встретили молодые но подход хороший профессиональный про диагностировали сказали что и как, детали сказали после снятия. кстати снять предложили если я хочу в моем присутствии. было некогда отказался ! во общем оставил утром забрал вечером сделали все уехал вот пока езжу проблемы не видно! понравился подход! советую рекомендую. номер 80295492594 женя! может кому с наших поможет сберечь время на поиски ! если что вылезет с рейкой сообщу!Ремонт рулевых реек в МогилевеНАШ СЕРВИСр-н КСИ ул Кулибина 980295492594 ЖеняРемонтировал рейку понравилось. Быстро, Пока качественно, Оперативно!!! +1Специализируются только на рейках ну и на подвески как вытикающее! просил посмотреть не ровную работу двигателя сказали не наш профиль но посоветовали куда обратиться! [ex]п. 3.3, 9.3, 9.18, 9.19 Пыжеконституции[/ex]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хотел бы поделиться полезной информацией ...

Кулибина 9 мне не о чем не говорит, где конкретней? Мне интересно для общего развития, буду знать на будущее или кому посоветую.

Я так понял возле завода КСИ? И еще, очень много ошибок в твоем сообщении. Что по русскому языку в школе было? Что то мне подсказывает, что ты "казачек засланный"Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я тебе что репетитора по русскому советую у которого обучался либо место где ремонтировался?!) вытИкающее! с этим согласен! что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе что репетитора по русскому советую у которого обучался либо место где ремонтировался?!) вытИкающее! с этим согласен! что еще?

В предыдущем посте ты именно место где тебе делали ремонт и рекламировал. Так ты определись Изображениетебе там делали рейку? Или ты занимаешься ремонтом реек?

Р.С. По поводу русского, пропущено ОЧЕНЬ много запятых и на весь текст одно предложениеИзображение

Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просто не ознакомился с правилами размещения подобной информации, за что ему было выписано предупреждение.

Насколько стало известно, он ничего и никого не собирался пиарить, а решил только поделиться информацией (возможно его чуства были чуток переполнены эмоциями :D ).

На этом обсуждение инциндента заканчиваем. Далее по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите в могилёве где подвеску диагностировать и заменить аварийные и изношенные запчасти, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установка автомобильных стекол.

 

Установка автомобильных стекол передних, задних, боковых. Снятие стекла для ремонта проема или  покраски автомобиля. Устранение протечек воды в салон через стекло. Переустановка темных на светлые стекла и наоборот. Снятие стекла с аварийных автомобилей. Гарантия на установку. Возможен выезд к клиенту.

Все вопросы по тел. +375293777647 +375297462120   или в л.с. пользователю toxa.

Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...