Перейти к содержанию

СТО и частные фирмы по ремонту авто в Могилёве


toxa

Рекомендуемые сообщения

 

Установка автомобильных стекол.

Установка автомобильных стекол передних, задних, боковых. Снятие стекла для ремонта проема или  покраски автомобиля. Устранение протечек воды в салон. Переустановка темных на светлые стекла и наоборот. Гарантия. Возможен выезд к клиенту.

Все вопросы по тел. +375293777647 +375297462120   или в личку пользователю toxa.

 

Где находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Установка автомобильных стекол.

Установка автомобильных стекол передних, задних, боковых. Снятие стекла для ремонта проема или  покраски автомобиля. Устранение протечек воды в салон. Переустановка темных на светлые стекла и наоборот. Гарантия. Возможен выезд к клиенту.

Все вопросы по тел. +375293777647 +375297462120   или в личку пользователю toxa.

 

Где находитесь?

 

Находимся в районе ул. 30 лет Победы.

Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день, форумчане. Купил себе сий агрегат и сразу встал вопрос о замене штатной магнитолы на что-нибудь более цивилизованное.

Необходима Замена магнитолы с джойстика 406 в Могилеве.

В связи с этим возник вопрос, кто в нашем любимом городе может помочь с решением данного вопроса?

Что лучше взять(магнитолу), чтобы подружить неродную голову с джойстиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С решение вопроса первый помощник это гугл и вот что он говорит

я всё это читал, про магнитолу вопрос побочный, основной состоит в том, чтобы кто-нибудь помог всё это дело разрешить

Изменено пользователем Strann1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возник вопросик, кто может помочь разблокировать вход cd ченжера?

слышал делается это через пп

Неужели не у кого нет сканера с пежо планет?

не очень хочется брать себе за 160 уе чтобы воспользоваться два-три раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возник вопросик, кто может помочь разблокировать вход cd ченжера?

слышал делается это через пп

Неужели не у кого нет сканера с пежо планет?

не очень хочется брать себе за 160 уе чтобы воспользоваться два-три раза

 

Если ты умеешь это делать и сам сможешь разблокировать, то можешь взять у меня сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возник вопросик, кто может помочь разблокировать вход cd ченжера?

слышал делается это через пп

Неужели не у кого нет сканера с пежо планет?

не очень хочется брать себе за 160 уе чтобы воспользоваться два-три раза

 

Если ты умеешь это делать и сам сможешь разблокировать, то можешь взять у меня сканер.

 

Напишите в личку номерок как с вами связаться, а то вам лс не отправляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи! кто менял ремни (ГРМ и генератора) и ролики с помпой на "Восток-моторс" на лазаренко?? как по качеству? может есть толковые мастера в этом деле по пежо?? 307ое бензин! спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Где заменить ремень грм ?

Вопрос несколько некорректен. Уточни - сам будешь менять и помещение нужно или же нужен человек, который это сделает. У меня есть оба ответа на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где заменить ремень грм ?

Вопрос несколько некорректен. Уточни - сам будешь менять и помещение нужно или же нужен человек, который это сделает. У меня есть оба ответа на этот вопрос.

 

Нужен человек который сделает хорошо с гарантией, желательно еще и с мои присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где заменить ремень грм ?

В Могилеве на Димитрова есть СТО. 19 б. СПАС-Автосервис. Нормальные ребята, как по твоей проблеме: замена ГРМ в Могилеве - там хороший мастер работает. Мне нравится, всегда классно делает ВСЕ. Андрей вроде зовут, точно не запомнил. В общем набери им +375 (29) 647-11-11 . ценник очень даже милый..пол года назад был во всяком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Сколько нынче стоит в у.е. эквиваленте? В гараже у Дяди Васи раньше было заменить ГРМ, помпу и антифриз, чтобы не соврать около 50 у.е. (если мне память не изменяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Нынче на сто 65 и месяц гарантии.

Вот это ДА, целый месяц. С таким успехом можно  по книжке самому заменит, пусть уйдет времени в 2-3 раза больше (если первый раз и с кривыми руками)

Пы. Сы. Я не упрек деньгам говорю, а про ГАРАНТИЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию никто не даст. У меня знакомый на ниссан-премьере ремень ГРМ заменил. Через пару недель при движении по трассе ремень порвался. Со всеми вытекающими последствиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может подскажет кто, куда обратиться по ремонту КПП. Нужно с одной снять синхронизатор 3-4 передачи и переставить во вторую. В ЛС пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажет кто, куда обратиться по ремонту КПП. Нужно с одной снять синхронизатор 3-4 передачи и переставить во вторую. В ЛС пожалуйста.

Пежовская коробка б/у стоит 100$. Замена синхрона стоит 50$. Две коробки значит умножай на 2. Может не стоит так заморачиваться :bm: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...