Перейти к содержанию

СТО и частные фирмы по ремонту авто в Могилёве


toxa

Рекомендуемые сообщения

Есть пару более-менее адекватных спецов. Но один из них в данный момент в больнице. Телефон второго скажу завтра. НО оба проверяют руками/прощупывают и ломиками. "Трясучек" мне в Могилеве не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу так, толковые люди с ломиком скажут, что у тебя реально с самой подвеской, а если что "звенит-трясется" сам осматривай "крепежи-тросики-защиты-пружинки" и т.п. Мне нравится мастер по подвеске на вьезде в симоновские гаражи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лучше  поменять сальник коленвала ? 

Который из них?

Если тот что со стороны ГРМ - тогда там где занимаются заменой ГРМ.

А если тот что со стороны коробки - тогда там где заменой сцепления и ремонтом коробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лучше  поменять сальник коленвала ? 

Я б наверное поехал бы к вот этому человечку 

Изображение

Пару раз к нему обращался всегда делал нормально. 

Что у нас с диагностикой подвески? Подскажите пару хороших спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа  50 уе нормально, это ж не на пять минут , пока коробку скинут, то се, но смотря по какому курсу считать будут. Палка о двух концах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстрою немножко. Мне 1,5 тому назад работа стала в 200 000 :rolleyes:

все равно что замена сцепы, и там и там нужно коробку скидывать, может ему и сцепление нужно менять? Пускай сразу меняет что б по два раза не платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и делай. и в коробке тоже меняй сальник

Да это ж не мне, это  smd   нужно. А мне б найти нормального спеца по диагностике подвески. Читай выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

заделать трещину

Я бампер делал на гомельском. Там в гараже не доезжая до рынка по правой стороне (если ехать из города). Цена ремонта была около 100 тыс до кризиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветПежо 405 1993 г.в. объем 2.0 бензинИмеется вопрос где качественно (и желательно не очень дорого) проверить ну и соответственно почистить форсунки.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где качественно (и желательно не очень дорого) проверить ну и соответственно почистить форсунки.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Шараховскому на холмы тебе надо

Руслан 2.0 БЕНЗИН так что вариант с Шараховским отпадает...
Там что только дизельные?

Тогда бош станция на Вишневецкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. А не подскажите удаляет ли в Могилёве кто-нибудь сажевый фильтр за адекватную цену,а не как в центре Пежо или всё же в Минск ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А не подскажите удаляет ли в Могилёве кто-нибудь сажевый фильтр за адекватную цену,а не как в центре Пежо или всё же в Минск ехать?

Шараховский на холмах. Телефон не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...