Перейти к содержанию

СТО и частные фирмы по ремонту авто в Могилёве


toxa

Рекомендуемые сообщения

На тагильском менял отцу ГРМ (пежо 406) и у товарища передние амортизаторы (опель вектра в). уровень обслуги на высоте. что там говорить когда сам директор не боится руки в солидол замазать.Кстати на пежо починили сканер, радуемся.

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тагильском менял отцу ГРМ (пежо 406) и у товарища передние амортизаторы (опель вектра в). уровень обслуги на высоте. что там говорить когда сам директор не боится руки в солидол замазать.Кстати на пежо починили сканер, радуемся.

Ну так я про этот сервис и говорю, который на территории сортсемовощ. С директором в хороших отношениях я, поэтому по поводу скидок вопрос веду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё прислушайся: если у тебя стучит чаще всего на поворотах, то скорее всего тяга. Грохот обычно стоит такой, что кажется всё развалится=))) Там резинки разбиваются, но требуется менять всю. Меняется не сложно, сам справишься.

Изменено пользователем Prosto_Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, кто-нибудь знает где у нас можно стереть одну ошибку на 406-ом дешевле чем на Пежо-сервисе?

8029 640-00-97 Виктор.  Попробуй звякнуть сюда, люди занимаются диагностикой и ремонтом, сам диагностировался там Изменено пользователем Skify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите у нас в Могилеве разборки по пежо. Нужен стакан под топливный фильтр BOSH, мотор 2.0 HDI точнее крышка на стакан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а на пыжа 406 послерестайл сколько задний развал и где можно сделать, говорят в пежо центре есть стенд, может кто ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на пыжа 406 послерестайл сколько задний развал и где можно сделать, говорят в пежо центре есть стенд, может кто ездил?

Читай предыдущее сообщение. Там номер есть. Я там себе делал, и не только я:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед, зад 60 т.р. делим на 2 и получаем 30 т.р.:rolleyes:

Ну 60т.р. это за перед только (НИВА как никак) :Dа так ценник 35-45 т.р. Изменено пользователем rash4447
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на пыжа 406 послерестайл сколько задний развал и где можно сделать, говорят в пежо центре есть стенд, может кто ездил?

Кстати стенд там очень хороши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на пыжа 406 послерестайл сколько задний развал и где можно сделать, говорят в пежо центре есть стенд, может кто ездил?

Кстати стенд там очень хороший теперь, и слава богу есть руки у пары чечеловек к этому стенду. Когда я там работал специально для задней подвески 406 привёз много развальных болтов с гайками и шайбами. Очень часто обращались клиенты с других станций, где им делали развал, типо болт не откручивался, сломали, а теперь незнают что туда всунуть. Даже было несколько случаев когда на других станциях болт развальный сломают, клиенту не скажут и всунут вместо него обычный. Если кому - нибудь нужны такие болты говорите, привезу орижинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый вопрос - зачем тебе именно НОВЫЙ генератор? Второй вопрос - генератор к чему? К какому авто или т.п.?Третий вопрос - предложение -  у нас генераторы вполне нормально ремонтируют. Могу подсказать контору.Четвертый вопрос - ты думаешь, в Бобруйске генераторы будут дешевле?  :DСюда позвони, должны помочь - http://doska.mogilev.by/showthread.php?t=15895

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто узнать цену нада для пежо 406, по поводу бобруйска еще раз повтарюсь что просто узнать цену

Мой стоит 20$ думаю твой не на много дороже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый генератор 20 баксов тоха? такова быть неможет ремень стоит от 40, а ты генератор за 60

Это вы багатеи покупаете новые генераторы, а нам и б/у сойдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнай скока бу будет на мой валео нада срочно

может его можно сделать, я свой латал.P.S у тебя телефон для мебели? Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, какие то неполадки с системой брелок- ИК приемник на центральном замке, т.е. брелок перестал функционировать. Кто-что знает, нужен наверное электрик или кто сигнализации ремонтирует- подсоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...