Перейти к содержанию

! Peugeot 408

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

сзади пассат напоминает :mad:

мне вообще кажется что слева написано "Passat" .... а сбоку мне стопро напоминает вторую "лагуну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не! Это Пежо! И написано слева Peugeot, справа 408! И на дисках "львёнки" присутствуют! Я где-то в нете побольше фотку видел! Но это явно какой-то концепт, и близко не похожий на пежо, или работа в фотошопе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нашёл чуть-чуть инфы http://auto.mail.ru/article.html?id=38314

Изменено пользователем александр75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

В беларусь завезли новые 408, ходил смотрел, вроде ничего так, российская сборка, адаптированны по россию.Но к сожалению выбор комплектации в беларуси никакой. И заказать комплектацию никак :(Хотелось бы услышать отзывы о 408.Вот думаю может в россию съездить за этим автомобилем, может кто покупал авто в россии из салона, что там для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В беларусь завезли новые 408, ходил смотрел, вроде ничего так, российская сборка, адаптированны по россию.

Но к сожалению выбор комплектации в беларуси никакой. И заказать комплектацию никак :(

Хотелось бы услышать отзывы о 408.

Вот думаю может в россию съездить за этим автомобилем, может кто покупал авто в россии из салона, что там для этого надо?

Эх. Ну, по-порядку.

Никакой другой сборки этого чудовища и не будет. Оно не адаптировано на Россию, оно придумано для России.

А чем комплектация тебе в Беларуси не нравится? Их всего две-к нам привезли ту, что получше.

И да, никаких опций, кроме установленных в базе-не будет. Это для рынка третьих стран, смирись. А по цене-вообще песня. Такого размера, да за такие деньги-конкуренты плачут в уголке. Что же еще нашему народу надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого размера, да за такие деньги-конкуренты плачут в уголке. Что же еще нашему народу надо?

чтобы дизайн экстерьера был не в говно устаревшим.

вот машина на той же платформе и за те же деньги:

http://auto.onliner.by/2013/03/29/citroen-46/

выбирая из двух, я бы выбрал Citroen C4 L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы дизайн экстерьера был не в говно устаревшим.

вот машина на той же платформе и за те же деньги:

выбирая из двух, я бы выбрал Citroen C4 L

Согласен на 200%!!! Внешний вид Цитромона на 2 (нет, вру! на 3) головы выше!!! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ситроен то хорошо, но пежо уже два года как на рынке да и сервис у нас есть, а ситроен еще только в планах, да и не понятно когда у нас будет. я все же пока склоняюсь к пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, C4L кажется вполне себе симпатичным, снуружи и внешне, если оперировать фотографиями. Чего не скажешь о 408...

А ситро-дилер вроде должен был переродиться с этого года, сайт наверное скоро допилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку, из "приземленно-седанистого" мне импонируют C4L и Octavia'13. Из живых моторов у первого вроде только 1.6T+АКПП, у второго - 1.8T+АКПП/МКПП. Оба варианта на перспективу, но вроде достаточно близкую, недолго осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, C4L кажется вполне себе симпатичным, снуружи и внешне, если оперировать фотографиями. Чего не скажешь о 408...

А ситро-дилер вроде должен был переродиться с этого года, сайт наверное скоро допилят.

Вот! Глянем в живую. Мне по дизайну тоже Ситроен больше симпатичен-но посмотрим. А за дилера не парьтесь-все будет. То есть уже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Peugeot 408

Изображение

На следующий год на авторынке должен появиться последователь модели Peugeot 407, начальный рисунок которого придумали французские журналисты по той информации, которую предоставила компания. Первый кто решил поэкспериментировать с будущей моделью Peugeot 408 виртуально, стал популярный журнал L'Auto Journal

Далее: http://carfor.ru/n/2013/02/24/980.html

Это к чему такая "новость"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

честно 4 раза пытался смотреть на 408-й. Сходство с 4-й серией нашел только в цифре 4 в номере модели. Остальное - 206 седан рестайл!

Фуфло, короче...

206 седан

Изображение

408

Изображение

407

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тот же новый 308, только в седане!!!..

Как всегда рассчитывают на китайцев да россиян... 

Хэтчи да SWшки для Европы, а Востоку - седан и с циферкой 4, типа класс выше!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...