Перейти к содержанию

! Peugeot 408

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

еще немного фоток peugeot 408 только что-то они от предыдущих отличаются

стильно и по-французскиинтересно что выйдет в итогекогда релиз кто-нибудь вкурсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну зеленый хоть бампер нормальный....а не такой корявый, как в новом 308 или как в той красной...

На вкус и цвет, как известно...Имхо - бампера 407, и 408, как клона по оформлению передней части - не катят категорически.Губатые какие-то... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

ну зеленый хоть бампер нормальный....а не такой корявый, как в новом 308 или как в той красной...

На вкус и цвет, как известно...Имхо - бампера 407, и 408, как клона по оформлению передней части - не катят категорически.Губатые какие-то... :D
",- сказал владелец носатой 308 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну вот наконец и первые официальные фото 408, правда для Китая и Латинской Америки. http://auto.lenta.ru/news/2010/01/25/peugeot/

штобы там не говорили.... 607-й (рестайл.... теперь уже точно знаю гы...) както все равно больше по душе :-))) хотя и 408 неплохо смотрится, но такое ощущение что где-то что-то уже виделось подобное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А почему это только для Китая и Латинской Америки? В Европе только 508 будет?

смотрел на сайте пежо, 408, 307 седан, обе машины запланированы только на китайский и латиноамериканский рынок, а нам остается 508 ждатьхотя слышал что в этом году планируется ок 14 новых моделей :D :D :D где слышал не помню, хотя из последних моделей тож есть чо выбрать к примеру 3008, мне оч нравиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

подарили мне сегодня на сифтрансе календарь ПЕЖО на 2011 год,а в нём,кроме всех прочих машин присутствуют Пежо 508 (о котором уже все давно знают) и ПЕЖО 408 !!!!!!!!!!!!!???????????в чём прикол? кто знает? вот фото:post-5587-0-93603500-1297110240_thumb.jppost-5587-0-21033200-1297110242_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта модель на сайте peugeot.by уже есть, http://peugeot.by/choice/priceauto/ написано, скоро в продаже :)

так я и говорю:про пыж508 все знают!!! а что за 408 модель?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

408 я выпускается на сколько знаю только для китая и поставляться в европу не будет. не помню где про это читал

так тот китайский 408-й это 308 с кузовом седан,а тут как будто 407-й после очередного рестайлинга!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта модель на сайте peugeot.by уже есть, http://peugeot.by/choice/priceauto/ написано, скоро в продаже :)

notarius, тема про 408. В прайсе по твоей ссылке я 408 не нашел. Насколько мне известно - это модель для Китая или еще каких-то развивающихся стран. В Европе не будет продаваться.

Сорри, ответил, не дочитал ветку - выше уже то же самое сказали. :) Сообщение моё почему-то не удаляется. Ну да и ладно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! так и есть! это действительно китайский 408-й!!! присмотрелся я ещё разок к фото "китайца" -действительно одна машина!!! вот ссылочка:http://www.autorage.ru/avtonovosti/pezho-408-ofitsialnyie-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал где-то что не будет впредь 4й и 5й серии а будет вместо них 5я, 508 и далее. Инфе этой верю.

конечно ей все верят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Между 407 и 408 вообще никакой связи нет... Зачем они тройку на четверку в индексе поменяли, там бы больше двоечка подошла бы!А вот 508 - это и есть достойная смена 407! С 406 смог пересесть на 407, думаю через годика 2-3 (не больше) буду по Бресту на 508 SW рассекать! Даже если это будет 1.6 HDI...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пежо объявил российские цены на 408! Моя ссылка

На картинках по твоей сцылке 408й уродлив. Ужас. Китайская неудачная копия несуществующего авто. Фтопку багажник

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чё-та 2 последние картинки ну совсем не сходятся. может последняя фотка концепт?! :blink:

Захотелось взглянуть на вид сзади, что выдало в инете, то и вставила :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...