Перейти к содержанию

Пежо 607. Катализатор. Страрение катализатора. Stoerung katalysator


Butuss

Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите может  из-за катализатора машина сильно троить и вообще не ехать?

Запросто...Ещё и бенз палёный добавляет...попробуй хай-гировскую присадку для чистки инжектора подлить на полный бак и проездить, для начала, мот, катализатор не совсем сдох пока что...  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

ребят подскажите как поступить с этими штуками!!!! :blink:мот вырезать или мот кто кнает другои вариант!!!???пымжо 607 3.0.. там их аж 4!!!иль спецов кто посоветует кот. обманку какую поставят... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно горит ошибка-engine antipollution system defective.и машина ся ведет не так как должна... не на 211 кобылок ехает!!!!и автомат тупит,ты читал в др теме...... :mellow:пробег не маленький у возидла,под 280.... думаю катализаторы виноваты!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так именно это и выдает!!!! конкретно по мотору!!!но когда приехал коробку посмотреть,спец. комп такой какой-то,он показал что се хокей с коробкой!! :rolleyes:и двигун в норме! :rolleyes:а вот катализатор походу умер,никто не может на 100 проц. сказать шо да как!!!цит... автомат глюкает из-за катализатора,сделай а пот. приезжай.... :mad:цо и открыл тему мот сталкивалсо кто,шоб помогли или знающих ребят посоветовали!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так именно это и выдает!!!! конкретно по мотору!!!но когда приехал коробку посмотреть,спец. комп такой какой-то,он показал что се хокей с коробкой!! :rolleyes:и двигун в норме! :rolleyes:а вот катализатор походу умер,никто не может на 100 проц. сказать шо да как!!!цит... автомат глюкает из-за катализатора,сделай а пот. приезжай.... :mad:цо и открыл тему мот сталкивалсо кто,шоб помогли или знающих ребят посоветовали!!!! B)

афтор паруски писать магелишь? ато мозг паламать пака прачитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Съездий на нормальную диагностику. Нет такой ошибки "у вас поломались катализаторы". Дальнейшая дискуссия без кода ошибки и ее текста нецелесообразна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Automatik transmission control unit

BVA_ZF

Remote permanent fault. CAN engine torgue information.

(Блок управления передачи Automatik

BVA_ZF

Отдаленная постоянная ошибка. МОЖЕТ двигатель torgue информация.)

Permanent fault.Front pre-catalyser.Ageing.

(Фронт pre-catalyser. Старение.)

Permanent fault.Rear pre-catalyser.Ageing.

(Постоянная ошибка. Задняя часть pre-catalyser. Старение.)

как мне сказали-сигнал нагрузки!!???

и что это значит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Что за бред? Повторяю, на НОРМАЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ. CAN engine torgue information - По CAN-шине информация о крутящем моменте двигателя неверная. Что толку гадать об ошибке, незная ее причины?

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На форуме полно людей, делающих диагностику. Я, Цитрин, Хоттаб, Фоблас и т.д. ищи тех, у кого в профиле написано PP2000 V23 Lexia-3 Citroen/Peugeot Diagnostic System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ау) никто не больше ничего не посоветует?

вырезай каты и не парься. задние лямды вкручиваешь в спец болты и все я у себя так сделал все ОК. а снятые каты потом можно еще ипродатьB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно - на форуме сканер есть у кучи народа - спишись-созванись и все посмотрят.у меня например антиполюшен был из-за неработающего моторчика, который в каты воздух качает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сошлись вроде на том, что вырезать нужно. Показания по лямбдам странные какие-то, но синхронные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так-от се походу тому звиздец походу тому.... :wacko:ничечо личного,но прост уже достало!!! :butcher:дайвер назначь мне день какой,и займемсо делом!!! :friends::D перед этим за день вырежу!!!а то млин вырежу и буду сидеть как не знаю кто!!!ехать надо за1500км от родины,хочетсо быть уверенным в возидле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бенз сильно жрет? какой расход?имхо просто вырезав кат машина тоеоретически начнет ругаться - надо же еще ее обмануть хитро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды в этом-то и прикол!!!в обманке ентай!!!цо я до дайвера и доколупалсо.... шоб их сделать!!!!резануть болгаркой и заварить не проблемо!!!бенза жрет по норме-литраф до 15 по городу!!!коробка глюкает из-за этих как их.... катикофф!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем тупость автомата заключается? дергагется? бьет? рано-поздно переключается? просто тупит можон трактовать как угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при переключении в низ с2 на1 происходит толчок(не сильный но доставучий)коробка после капиталки еще на гарантии,делали на Солтыса 22все диагносты указывают на вышеуказанную причину.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Катализатор. Страрение катализатора. Stoerung katalysator
×
×
  • Создать...