Перейти к содержанию

Встреча Могилевских одноклубников Peugeot-club


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знаю, но пока подождём. Lekk сейчас в Хотимске, Zevs экзамены сдаёт до 15-го числа (госы). Да и погода что-то в последнее время не очень. Но я уже присмотрел очередное место для всреч, думаю народу понравится.

колись, что за местечко пригрел....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В будни тяжелее, конечно!

Оно собраться иногда в будни даже проще - съехались после работы. А на выходные у людей часто планы. Но лично я за воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встречу пердварительно на 26-е (пятница, вечер) или 27- (первая или вторая половина дня, на выбор). Если выходной день - то можно и шашлык замутить. Жду предложений и пожеланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встречу пердварительно на 26-е (пятница, вечер) или 27- (первая или вторая половина дня, на выбор). Если выходной день - то можно и шашлык замутить. Жду предложений и пожеланий.

Меня в принципе устраивает и та и другая дата, хотя если на выходных, то лучше бы в воскресенье. А вообще я как все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встречу пердварительно на 26-е (пятница, вечер) или 27- (первая или вторая половина дня, на выбор). Если выходной день - то можно и шашлык замутить. Жду предложений и пожеланий.

А шашлык можно и в пятницу замутить,светло до 22...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встречу пердварительно на 26-е (пятница, вечер) или 27- (первая или вторая половина дня, на выбор). Если выходной день - то можно и шашлык замутить. Жду предложений и пожеланий.

Я за 26-е (пятница, вечер, после 17.30).На выходные планов много. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то обещал нам кафе "Гараж" подготовить (не мерзнуть же на улице). Мы там отмечали профессиональный праздник, даже понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Шклова до Могилёва пешком 30 минут ходу. :D

Оно может и так, только дизель из Шклова в 17.50, и 50 минут езды...
Значит надо в Шклов ехать на серебристенькой, красивой такой машинке. По крайней мере, в пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо в Шклов ехать на серебристенькой, красивой такой машинке. По крайней мере, в пятницу.

Ладно, придумаю чё-нить, уеду из Шклова в пораньше в пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего он не продал. Не сезон продаж сейчас.Народ, предлагаю собраться в эту пятницу, т.е. 26-го числа, после 17.00. Собраться можно в Космос-корте. Стоимость одной беседки на 10 человек, с мангалом, на 1 час - около 5 тышч.рублей. Либо в кафе "Гараж". Ваши варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...