Перейти к содержанию

Встреча Могилевских одноклубников Peugeot-club


Рекомендуемые сообщения

Нет, вам надо либо-либо, так как всё равно не определитесь. Если в пятницу - то просто встреча, если в воскресенье - то можно попробовать и пейнтбол замутить. ВОТ И СПРАШИВАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Привет ВСЕМ Большой!!! :rolleyes: Как насчет встреч в воскресение, много ли народу с форума может встречаться ?В пятницу тяжеловатые дни получаються :(Вариант встреч постоянных на Советах возле белорусьнефти как?Предлагаю с народом созваниваться, мож быстрее пойдет дело а то как то редкие записи на этой веткеДа и сам загулял где-то ... :rolleyes:мои контакты (029)74-74-177,(029)339-17-32 Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ Большой!!! :rolleyes: Как насчет встреч в воскресение, много ли народу с форума может встречаться ?В пятницу тяжеловатые дни получаються :(Вариант встреч постоянных на Советах возле белорусьнефти как?Предлагаю с народом созваниваться, мож быстрее пойдет дело а то как то редкие записи на этой веткеДа и сам загулял где-то ... :rolleyes:мои контакты (029)74-74-177,(029)339-17-32 Дима

Ну не такие уж и редкие записи в этой ветке, просто по некоторым встречам записи в других ветках, про пейнтбол например. Кстати очередная встреча планировалась на это воскресенье, в пейнтбол побегать собирались, но что-то все притихли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас таки можно уже поздравить с окольцовыванием? Можем на субботу или воскресенье планировать. Постреляем?

Можно можно.... насчёт популять я бы согласился.... посмотрим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Жлобине есть аквапарк........ Может туда....????

Привет, а когда Вы собираетесь в Жлобин? Сколько до него? А то я давно подумываю съездить туда, а если еще и повод будет.Примите поздравления: чета Зевсиков. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Жлобина 130-150 км, в зависимости по какой дороге поехать. Мы собирались через выходные сьездить....За ПОЗДРАВЛЕНИЯ спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил послание от мафии))Кстати сегодня на территории базы где я работаю, отвязалась собачка, которая почему-то сначала пыталась залезть ко мне на багажник, потом залезла на капот.. Остались отпечатки лап и царапины..Результат был виден когда машина стояла возле дома. Сейчас помыл. Вроде не особо видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил послание от мафии))

Вот, это чтобы ты помнил, что мы не дремлем. А то не видно, не слышно. Следущий раз штраф - лопатой по стеклу (шутка) :DСтрашно????? Тото же. А то я на пять минут отвернулся, а он уже сбежал куда-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил послание от мафии))

Вот, это чтобы ты помнил, что мы не дремлем. А то не видно, не слышно. Следущий раз штраф - лопатой по стеклу (шутка) :DСтрашно????? Тото же. А то я на пять минут отвернулся, а он уже сбежал куда-то.
блин пока помыл машину - потерял визитку.. она похоже в дверь заехала когда я опустил стекло.. хотел оставить на память))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри nil, Nik пока ходит на прогулки со своим чехуа - хуа, а завтра может взять на прогулку ротвеллера..... до ближайшего сервиса по кузовщине можешь и не доехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем в клубе!!! :)

Когда и где планируеться встреча?

Смотрю все на пейтбол подсели, а меня вот не тянет что то никого убивать

всего пару дней не убивал, так пока и не тянет :rolleyes:

ZEVS мои Большие Поздравления!!!

Сам 31 июля женился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот не тянет что то никого убивать

всего пару дней не убивал, так пока и не тянет :rolleyes:

ФИГАСЕ!!! У нас свой киллер образовался!!!

Кого замочить - скидки для членов клуба? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот не тянет что то никого убивать

всего пару дней не убивал, так пока и не тянет :rolleyes:

ФИГАСЕ!!! У нас свой киллер образовался!!!

Кого замочить - скидки для членов клуба? :D

Оптом ДЕШЕВЛЕ :D

с 2 ночи до 6 утра скидки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалю бесплатно.... звоните....

Не, меня день не было, а Вы тут распоясались. Стрелки, блин. Дуэли мне тут ещё не хватало. А то будет, как в анекдоте "потом пришел лесник и всех разогнал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалю бесплатно.... звоните....

Не, меня день не было, а Вы тут распоясались. Стрелки, блин. Дуэли мне тут ещё не хватало. А то будет, как в анекдоте "потом пришел лесник и всех разогнал".

Интересно, а чем лесник всех разгонял?! :D

а меня вот не тянет что то никого убивать

всего пару дней не убивал, так пока и не тянет :rolleyes:

ФИГАСЕ!!! У нас свой киллер образовался!!!

Кого замочить - скидки для членов клуба? :D

Оптом ДЕШЕВЛЕ :D

с 2 ночи до 6 утра скидки :D

Ага, пока нормальные люди спят, остальные в пейнбол играют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тогда в Могилёве. Прекрасный город! Мне даже ( на выезде) позвонил кто-то. Хорошие люди. Есть знакомые хорошие! Классно тогда "поприсутсвовал". Сотовый 2 раза вырубался. По 45 минут всего можно было поговорить. 30.000 "ушло"... . А всё равно - мне --- понравилось... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тогда в Могилёве. Прекрасный город! Мне даже ( на выезде) позвонил кто-то. Хорошие люди. Есть знакомые хорошие! Классно тогда "поприсутсвовал". Сотовый 2 раза вырубался. По 45 минут всего можно было поговорить. 30.000 "ушло"... . А всё равно - мне --- понравилось... .

30.000 ушло за то, что два раза по 45 минут поговорили, :D так это Вас "накололи" и Могилев здесь не причем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...