Перейти к содержанию

Встреча Могилевских одноклубников Peugeot-club


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я так себе думаю... пока вы, могилёвские клубни, будете ставить свои (личные\дачные\рыбачные\питейные\трахательные\и... прочие галимые отмазки) интересы выше клубных - вы !!!никогда!!! не соберётесь в одно время в одном месте... Изображение

и дальше так и будет... к вам в город приедет очередная клубная банда (не лично к вам, а тупо в ваш город), а встречать машины, походу, будет только rash4447....

самих то не ломает, нет?.. :blush:

зы: а может МогилёФФ такой горАт?... нет?..

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так себе думаю... пока вы, могилёвские клубни, будете ставить свои (личные\дачные\рыбачные\питейные\трахательные\и... прочие галимые отмазки) интересы выше клубных - вы !!!никогда!!! не соберётесь в одно время в одном месте... Изображение

и дальше так и будет... к вам в город приедет очередная клубная банда (не лично к вам, а тупо в ваш город), а встречать машины, походу, будет только rash4447....

самих то не ломает, нет?.. :blush:

зы: а может МогилёФФ такой горАт?... нет?..

У кого получилось тот и встретил. Лично для меня побыть с семьей в выходные за радость, а нормальных, спокойных выходных бывает не много;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об том и речь... мы ездим на встречи семьями... и отдыхать выезжаем клубом тож с семьями (кто "оч занят" - тупо сидит only на форуме ).. и час-другой в выходной день (и в будний, если надо) тож находим... ;)

короч, дело ваше... жираф большой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об том и речь... мы ездим на встречи семьями... и отдыхать выезжаем клубом тож с семьями (кто "оч занят" - тупо сидит only на форуме ).. и час-другой в выходной день (и в будний, если надо) тож находим... ;)

короч, дело ваше... жираф большой..

ну усё,аФФтар ЖЖот...Своих уже отдресссировал,что как штык на стрелка :rolleyes: ...за соседей взялся!!!! :D:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так себе думаю... пока вы, могилёвские клубни, будете ставить свои (личные\дачные\рыбачные\питейные\трахательные\и... прочие галимые отмазки) интересы выше клубных - вы !!!никогда!!! не соберётесь в одно время в одном месте... Изображение

и дальше так и будет... к вам в город приедет очередная клубная банда (не лично к вам, а тупо в ваш город), а встречать машины, походу, будет только rash4447....

самих то не ломает, нет?.. :blush:

зы: а может МогилёФФ такой горАт?... нет?..

Интересно, а почему клубные интересы должны быть выше личных???? Клуб - хобби, а этим занимаются в свободное время. Предлагаю не путать теплое с мягким, не надо семью смешивать с клубом. Для меня важно проводить как можно больше времени с маленьким сыном. Согласен, что иногда встречаться надо, но лишь иногда. Может в Витебске семья - галимая отмазка, а в МогилёФФе - это важнейшее в жизни (по крайней мере для меня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так себе думаю... пока вы, могилёвские клубни, будете ставить свои (личные\дачные\рыбачные\питейные\трахательные\и... прочие галимые отмазки) интересы выше клубных - вы !!!никогда!!! не соберётесь в одно время в одном месте... Изображение

и дальше так и будет... к вам в город приедет очередная клубная банда (не лично к вам, а тупо в ваш город), а встречать машины, походу, будет только rash4447....

самих то не ломает, нет?.. :blush:

зы: а может МогилёФФ такой горАт?... нет?..

Интересно, а почему клубные интересы должны быть выше личных???? Клуб - хобби, а этим занимаются в свободное время. Предлагаю не путать теплое с мягким, не надо семью смешивать с клубом. Для меня важно проводить как можно больше времени с маленьким сыном. Согласен, что иногда встречаться надо, но лишь иногда. Может в Витебске семья - галимая отмазка, а в МогилёФФе - это важнейшее в жизни (по крайней мере для меня).
+1000000000000000000000000000000000000000000000 :JC_parents-girl: прав как никогда!!!!

На стрелке буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВИЧКИ КЛУБА И ТЕ С КЕМ МЫ ЕЩЁ ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМЫ, ПОДТЯГИВАЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ!!!!! Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в теме надо отписывать тем, кто хочет и будет, чтоб иметь всех ввиду, когда и где кого подхватить, кому чё подвезти и тд...А "я не буду, потому что..."...дык это уже действительно - "личная жизнь"...И смысла в таких постах просто никакого...ИМХО

Что - нет? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об том и речь... мы ездим на встречи семьями... и отдыхать выезжаем клубом тож с семьями (кто "оч занят" - тупо сидит only на форуме ).. и час-другой в выходной день (и в будний, если надо) тож находим... ;)

короч, дело ваше... жираф большой..

ну усё,аФФтар ЖЖот...Своих уже отдресссировал,что как штык на стрелка :rolleyes: ...за соседей взялся!!!! :D:lol: :lol:

Сегодня Юра обещалси в Минск на пыжовник приехать...И столицу построить, а то распустились все, панимашььь!!! :P:D:lol:

Ждём-с.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... завтра будем к восьми на пыжовнике, как штыки!.. :D

Всё взялся за всех уже. А к нам когда следующий раз??? :) Мы уже готовим программу "non stop". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа, если реально, то к вам наверное либо в конце августа (после пыжовника в Пинске), либо в начале сентября... (бабье лето и т.д.), но приедем по-любому, т.к. ваш CityClub на Советской мы так посетить и не успели.. и столик в субботу уже забронировали, а как время подошло к полуночи.. сил осталось только на поспать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа, если реально, то к вам наверное либо в конце августа (после пыжовника в Пинске), либо в начале сентября... (бабье лето и т.д.), но приедем по-любому, т.к. ваш CityClub на Советской мы так посетить и не успели.. и столик в субботу уже забронировали, а как время подошло к полуночи.. сил осталось только на поспать... :lol:

Ок, лана не будем флудит в чужих ветках, по своим темам ;)

p.s. кто хотел с нами вместе в Пинск рвануть??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ "КЛУБНИ"!!!!

НЕ забываем, что встреча одноклубников 14 июля (четверг) на площадке ТЦ "ГИППО" (там где обычно) в 19:00.

Будем рады видеть всех, особенно новоиспечённых. Просьба относиться к "сходкам" серьёзнее!!!

Надеюсь не забыли :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, один день отсутствовал в городе/нете, так на Могилев уже наехали. :DПо существу - никого заставлять приезжать на сборы я не буду. Это дело добровольное. Каков смысл в принудительном сборе народа, если люди на него приедут без желания, с одной мыслью, как бы побыстрее всё закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесено сюда:http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/15266-14-%d0%b8%d1%8e%d0%bb%d1%8f-%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%b2/page__view__getnewpost__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...