Перейти к содержанию

Встреча Могилевских одноклубников Peugeot-club


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что народ, где бум собираться? Завтра вроде пасмурно и дожди... Да и на к-корте при аренде беседки вроде надо делать минимальный заказ с кухни (типа салатика)! Какие у кого мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних погодных событий, включая и пятницу - будет дождь. Думаю, на природу и шашлыки ехать не целесообразно. Предлагаю в той же пиццерии собраться опять. Как смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних погодных событий, включая и пятницу - будет дождь. Думаю, на природу и шашлыки ехать не целесообразно. Предлагаю в той же пиццерии собраться опять. Как смотрите?

Действительно! Дождь... Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так и придется сделать, вариантов не много. Только с парковкой там совсем беда...Кстати, а где это Тоха и Сакура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так и придется сделать, вариантов не много. Только с парковкой там совсем беда...Кстати, а где это Тоха и Сакура?

Да туточки я, никуда не потерялся. Пицерия так пицерия. NIK говори во сколько.С toxoй могу связаться по мобиле сообщить если на форуме не объявиться.Единственная заморочка - на пятницу шеф назначил выездную коллегию в Горках :angry: :angry: :angry: , и по этой причине на встречу могу опоздать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да туточки я, никуда не потерялся. Пицерия так пицерия. NIK говори во сколько.С toxoй могу связаться по мобиле сообщить если на форуме не объявиться.Единственная заморочка - на пятницу шеф назначил выездную коллегию в Горках :angry: :angry: :angry: , и по этой причине на встречу могу опоздать.

Надо обязательно позвонить Тохе, он ведь главный по столикам ;-), а то приедем - а там всё занято!..З.Ы. Один из Горок, второй из Шклова...:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Тохой уже переговорил, столик будет заказан для нас на завтра. Время, я думаю, с 19.00. Так устроит всех?

короче с моим ранним отъездом из Шклова я пролетаю - начальство не пускает мля! Так что давайте на 19.00, а там как успею :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки пиццы с барского стола были просто на ура приняты старшим мохнатым кавказом,за что получила мокрый поцелуй в нос,а младшая кавказюля почему-то отвернулась.Совсем разбаловалась девченка,такую пиццу проигнорировала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки пиццы с барского стола были просто на ура приняты старшим мохнатым кавказом,за что получила мокрый поцелуй в нос,а младшая кавказюля почему-то отвернулась.Совсем разбаловалась девченка,такую пиццу проигнорировала!

пора садить на галодную диету - просить потом будут даже хлеб чёрствый..... у меня был кавказец....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки пиццы с барского стола были просто на ура приняты старшим мохнатым кавказом,за что получила мокрый поцелуй в нос,а младшая кавказюля почему-то отвернулась.Совсем разбаловалась девченка,такую пиццу проигнорировала!

пора садить на галодную диету - просить потом будут даже хлеб чёрствый..... у меня был кавказец....
Да,я иногда так делаю им разгрузочные дни,однажды три дня кашу с мясом мариновали,бойкот ,видите ли ,каше объявили.Я держалась стойко,и через трое суток миски были даже вылизаны,хотя каша была уже не такая вкусная и свежая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ! Может уже соберёмся на встречу клубом? Я думаю, уже отдохнули, некоторые уже вернулись с юга (но не все). Может на конец августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та мы, притихли в Могилеве :D

Опаньки!!! Toxa появился наконец-то. :blink: С возвращением! :rolleyes: Ты где был? Наверно уже все курорты и санатории объездил (Турция, Греция, Мальдивы, Мальта, Таити и т.д.). :D Впечатлений масса. :P Встретиться обязательно нуно. Я ЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та мы, притихли в Могилеве :D

Опаньки!!! Toxa появился наконец-то. :blink: С возвращением! :rolleyes:

Ты где был? Наверно уже все курорты и санатории объездил (Турция, Греция, Мальдивы, Мальта, Таити и т.д.). :D Впечатлений масса. :P

Встретиться обязательно нуно. Я ЗА!

Какой отдых :( Работал днями и ночами, в отпуск не пускают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент только вроде бы наш Lekk где-то на хохляцком пляже. Остальные должны быть на месте.

С ним всё ясно, а гиде все остальные? Ни на форуме ни на яву не проявляются - законспирировались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на конец недели, следующей (на этой народ не успеет собраться). Например, числа 28-го. Можем попробовать с пейнтболом замутить. Правда людей будет маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на конец недели, следующей (на этой народ не успеет собраться). Например, числа 28-го. Можем попробовать с пейнтболом замутить. Правда людей будет маловато.

Предлагаю пейнбол,потом пицца, если живы останемся :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на конец недели, следующей (на этой народ не успеет собраться). Например, числа 28-го. Можем попробовать с пейнтболом замутить. Правда людей будет маловато.

Предлагаю пейнбол,потом пицца, если живы останемся :lol:
Ага, пиццу будем делать из "жертв" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата С. Крамерова из "Неуловимых": "вот едем мы, а по обочине мёртвые с косами стоят... и тишинаааа!"Народ - где все потерялись???Встречаемся или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...