Перейти к содержанию

Встреча Могилевских одноклубников Peugeot-club


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и я из отпуска вернулся, эх хорошо на море-то как!.. Так что там по поводу сходки? Мож уже пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Вот и я из отпуска вернулся, эх хорошо на море-то как!.. Так что там по поводу сходки? Мож уже пропустил?

ПРИВЕД! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!Ничего ты не пропустил, весь Могилёвский народ безмолствует. Встреча планированась, но, но, но весь народ пропал без вести, даже на форуме не появляются.АУУУУУУ..... ВЫМЕРЛИ ВСЕ КАК МАМОНТЫ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, раскричался он тут. Вот народ отгулялся, значит и встречу можно организовать. А чего собираться только нескольким?P.s. - а некоторым, оторвавшим перед техосмотром НАКЛЕЙКУ НАШЕГО КЛУБА будет особое предупреждение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторым, оторвавшим перед техосмотром НАКЛЕЙКУ НАШЕГО КЛУБА будет особое предупреждение !

А вот это фигушки, я запасливый, на встрече буду со всеми аксельбантами и знаками различия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халоу пипл.....!!!!Ну чё, все колёса прикотили, сходку можно кликать аль нет......????Я в радиусе, давайте стрелку забивать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные я занят, ток если в пятницу.... На следующих - аналогично.... Nila тож бачыу, надо ему тёмненькую делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там особо то и никто вроде не определился с поездкой. И у нас никто желания поехать не высказывал. Все ну настолько заняты, что самому страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у нас толком собраться не можем, не то, чтобы ехать куда-нить. Вот подбиваю народ на встречу, а все, как мухи сонные, в спячку залегать собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Могилёва! В очередной раз предлагаю определиться с датой встречи! Как смотрим - 12 сентября?

У меня выходной, я за встречу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не бейте по губам - я на флейте играю))Да, номера у меня очень блатные - 1174)))Зато последняя цифра совпадает с годом выпуска ))Я тоже пару раз видел вылизанный синий пыжик 406 перва цифра номеров -0 дальше не помню..Не одноклубник ли??Объявление: Графитовая 407 с парктрониками, с которой мы иногда провожаем друг-друга в казимировку, вступайте в клуб!!!з.ы. Если что - я тута, только в разделе"407"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу на встречу. Я Вас всех так давно не видела. Соскучилась.

Приезжай,хоть "разбавим" сильную половину пыжиков!
опять умер форум..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас собирешь в кучу, АГА, СЧАС!!! Вы же как сонные. АЛЁ. Зима еще не началась нечего впадать в спячку!!! ДАВАЙ-ТЕ на встречу. ВСЁ все собираемся в эту субботу*(19 сентября), или воскресенье (20 сентября). Оставляйте свои отзывы, кто когда сможет и будем определяться. Да, и предложения по поводу места. Пора для клуба сделать определенное место встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за воскресенье, т.к. по субботам ну никак - всегда много дел на этот день приходиться. А в воскресенье без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не было меня 2 дня в городе, в том числе и 11-го числа, так что? Без меня уже и собраться не смогли. Всё, либо 18, либо 20-го числа. Однозначно сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не было меня 2 дня в городе, в том числе и 11-го числа, так что? Без меня уже и собраться не смогли. Всё, либо 18, либо 20-го числа. Однозначно сбор.

Николай! Если либо-либо, тогда опять не соберёмся.Указывай конкретно дату и время, всё равно весь контингент собрать не удастся. Будет большая половина - ну и хорошо, остальные пушчай потом локти кусают и завидуют. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...