Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Был я на собрании.2 группы по 16 команд играют 1 круг, выходят 8 команд, оставшиеся играют с 8-ю лузерами из другой группы.Новые группы (обьедененные по 8 лучших из групп А и Б и восим оставшихся) играют только с командами из другой группы (8 игр), с теми, с кем играли, уже не будет игр. В обьедененные группы команды переходят со всеми очками (не золотые).Я считаю, на повезло с жеребьевкой. Группа А посильнее, там почти все фавориты.Балдерос, спасибо. Я еще создаю тему, а ты уже редактируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...по 200 тыс. быстро скинулись... А то Стилу нужно форсунки покупать)))

думаешь хватит по 200? ))

я тож могу побегать

нужно посмотреть тебя в деле и пото нежна белая майка с номером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдунова Лешу тож пишиа с группой - да, повезло. Хотя мы не знаем новых комманд - что они представляютну и по бабкам - назначай дату и место - когда сбор, а то развозить будем до осени. А таварнячок бы не помешал - заодно и "глянемся" друг на дружку: кто старый уже (это я про себя), хто толстый))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нужно Лехе трусы чорные купить и гетры белые !!!и по форме: если нужно будет нам что-то докупать, наносить атрибутику - это нужно УЖЕ чесацца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...по 200 тыс. быстро скинулись... А то Стилу нужно форсунки покупать)))

думаешь хватит по 200? ))

я тож могу побегать

нужно посмотреть тебя в деле и пото нежна белая майка с номером
c 8 до 15 лет занимался футбичем если что:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,я уже про гетры думал,всё не могу до ёмы доехать.Про товорняк,могу поговорить с командой Немига,можно с ними сыграть.Я у них проработал 3 года,ездил с ними постоянно на спартакиады,турслёты,только по волейболу.Остались старые знакомые.Это я им подсказал про фанфутзал в прошлом году,думал они забыли,ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бист, ты в теме?

И вопрос: что будем делать с Фомой? Он не против играть, когда не работает, но денег не хочет сдавать (я так понял). Берем его так или ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты выделиться решил)))))у всех - гетры белые!!!!

у меня тож гетры темно-синие есть)По фоме -- просто если сдаст денег -- то точно будет стремиться попасть))) Хотя бы половину взноса с него)А у Биста сейчас сезон)))))))) Изменено пользователем Zagoran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фому: "...я так понял..." - не катит. Четко ему задай вопрос. Скидываемся по 200 000 с лица - готов он или нет? Если сдает - играет, как будет получацца. Если здавать не будет - может и не будем его звать. То что он нас усиливает - факт, но у нас не стоит цель занять первое место - мы собираемся хорошо поиграть, выложиться, получить удовольствие от игры, так сказать - от каждого по способностям - за что собственно и сдаем бабки. Так что, без денег, звать будем - как будет на то острая необходимость (народу не соберется, например) - от случая к случаю. В общем я бы на него не расчитывал, как на основного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, еще есть такая мысль по прошлому сезону. Давайте заведем правило: не обновлять список перед каждой игрой (и уж тем более: я 50% буду, 35% не буду, и 15% - буду, но не на игре). Список лиц (ног и проч. частей тела) играющих будет в шапке, если кто не может играть, то сам отписывается в ветке (или отзванивается Steelу), желательно как можно раньше (понятно - экстренные форс-мажоры не в счет, в жизни, увы, бывает разное). Так, ИМХО, проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос: нужно подъехать в район некрасова, а мне далеко и со временем жопно: кто может (забрать бабки - часть взноса на футбол), может кто там бывает/живет/работает/или вааще может делать нехер - может кто подъехать туда - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписываемся по ФОМЕ

Вариант тут один - не сдал деньги, будь "пожарником": приглашать его (ИМХО, пусть приходит он, чем кто-то невиданный), если нас на игре меньше 7 человек (в поле).Это мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...