Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Пробую отменить игру, Андрей попробует найти другую команду, кто бы мог с играть вместо нас 

Меня, Вани, двух Жень, Леха-ха, Димы не будет 

5 человек даже не насобирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

Будут: Фома, Амбр, Артем (+1-2), Загора должен быть, Саша дед, вдруг у меня 1 % сростется, буду там рядом, Бист возможно

 

Саша, денюшку сдашь? а то у меня пока -900. 200 нужно будет дособирать, когда все будут на игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам. {censored} с меня такой игрок если честно. хромаю на одну ногу ещё ,рывок резкий не могу сделать.... Так сколько точно людей будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто приехал! Я так понимаю, не плохо сыграли в принципе, учитывая, что состав у нас не полный 

А кто на воротах стоял? Фома рвался :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиз..ц, время спецом для Фомы

 

22 марта 2015г. (воскресенье)
с/к Минск-арена, (служ.вход №2)


10.00 Peugeot club - Айсберг


Фома к такому времени еще спать не ложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вообще, кроме «пятёрки» от Васи, снайперы в этот раз отмолчались – лишь один хет-трик удался капитану Пежо Саше Жуковскому, который в концовке чуть было не спас свою команду от верного поражения.

А вы гоните на меня ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое - не было Фомы. Я не могу играть с Рябцевым, у нас разный футбол. С Загорой сыгрались в конце и пошли моменты и голы. Леха лучше столба играл чем Женя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О понеслась я не могу и бла бла!да у всех разный футбол да и бывает что не идет игра!вот у меня пипец 6 игр вообще мясо а не игрок!!но мы команда и на до бы всем подстраиватьса а не рамсить на площадке хто урот!

а вообще как по мне проблема в составе!начинали за здравие а сейчас мрак!вот я надеюсь что на след сезон соберемся и весь сезон пройдем ровным составом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...