Перейти к содержанию

Пежо 807. Элементы кузова.Снятие и установка.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

по поводу крепления бампера (переднего). У моего на корпусе отсутствуют "закладные элементы" (в которые ввинчиваются шурупы крепления бампера), как найти (как называется), или чем заменить?

IMG_20191122_132457web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую! Ребят, подскажите, проблема такая: Срезал зализанную шляпку болта (предыдущий владелец начал высверливать и не закончил и при попытке откручивания шляпка болта просто отвалилась), крепящего топливный бак. Бак снят, хочу наварить вместо шляпки гайку и выкрутить болт. Подскажите, нужно ли отключать АКБ, блок управления двигателем? А/м - Citroen C8 2007 год, EW10A, механика. Вообще, есть какие-либо рекомендации по этому поводу? Варить собираюсь инвертором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно перед сварочными работами по кузову, отключают минусовую клемму акб, если есть дополнительный акб и его отключают, так как в авто развязка идёт и управление по минусам, а элементы кузова имеют стыки и многие места крепления масс на кузов, то: наука о токах тема до конца не изученная, куда может лупануть токи не известно, и лучше поотключать всё от греха подальше. 

Долгой жизни вашей колеснице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Кто-нибудь знает, существуют ли в природе для задних арок подкрылки? Только не такие, чтобы кусочек щели между аркой и задним бампером прикрыть, а такие, как например спереди хотя бы. По всей арке закрыть(не всё конечно, но более менее чтобы). В оригинале на машинах я что-то нигде не встречал. Но может быть существуют, или может китайцы уже что-нибудь придумали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...