Перейти к содержанию

Автомобильный пылесос\компрессор


Рекомендуемые сообщения

Я зиму скрипя душой езжу "как есть". По весне и летом на дачу беру пылесос из дома. А "автомобильный" юзал еще лет десять назад, г.... редкостное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще альтернатива!!! Знаю заправочку, где клиентам заправки пылесос бесплатно. Приехал , заправился и попылесосил салон.

Если АЗС на Тростенецкой..., какая-то стремная она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня пылесос хоть и маленький и недорогой, но и воду тоже убирает.

У тебя он с АКВАфильтром? :blink:

Если простой мешок для сбора пыли, то воду может и соберет (один раз)... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя он с АКВАфильтром? :blink:

Если простой мешок для сбора пыли, то воду может и соберет (один раз)... :lol:

конструкция сделана, так чтобы собираемая вода оставалась в пылесборнике (хотя когда в плысборник попадает вода, он превращается в грязесборник) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Не стал заводить новую тему... в поиске НАСОС (компрессор)... много других насосов (компрессоров) обсуждается... А почитав тут про пылесос, хотел бы спросить вот просто про НАСОС.Вобщем была у меня такая мысля купить типо ПЫЛЕСОС-КОМПРЕССОР - типо два в одном, но что-то про пылесосы наслышан и начитан и так, да вот и думаю, а нафига тот пылесос, если пропылесосить и вправду мона либо на даче, либо в гараже обычным пылесосом... или же на заправке...Так как проблема с пылесосом отпала, то встает вопрос про насос...У меня имеется обычный ручной насос в наличии... (хотелось бы ножной или компрессор).Раньше как то был компрессор.... "одноразовый"... - вопщем... отношение к ним сложилось однозначное (я не имею ввиду какие то дорогие компрессоры).Дык сам вопрос: что вы мне присоветуете.... взять ли насос ножной типо вотИли компрессор типо вотЖду ваших предложениев и отзывов :-))) Заранее благодарен всем, кто попытается помочь или поможет :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и цена у него у нас будет долларов 200
дешевые компресры херня полная. После десятка подкачиваний мой компресоор навернулся, тупо шток на 2 части переломался :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или компрессор типо вотЖду ваших предложениев и отзывов :-))) Заранее благодарен всем, кто попытается помочь или поможет :-)))

Я, как ленивый человек, херячить педаль не хотел. Приобрел себе компрессор типа Алка (давольно простенький) и вот уже 3 года никаких проблем, сам постоянно юзаю да и друзьям отдалживал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как ленивый человек, херячить педаль не хотел. Приобрел себе компрессор типа Алка (давольно простенький) и вот уже 3 года никаких проблем, сам постоянно юзаю да и друзьям отдалживал :D

дык модель есть егоная или на шоп.бае может есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На беларуснефть пылесосил, 2400 за 10 минут было. А т.к. заправка новенькая, так чуть ковры не засосало вместе с грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На беларуснефть пылесосил, 2400 за 10 минут было. А т.к. заправка новенькая, так чуть ковры не засосало вместе с грязью.

balderes всё свелось к тому, что купи ты "Беларусьнефть" и будет всё ОК, колеса до старости твоих внуков подкачивать не придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balderes всё свелось к тому, что купи ты "Беларусьнефть" и будет всё ОК, колеса до старости твоих внуков подкачивать не придется

гы... я уж давно над этим подумываю...

1. Выкуплю Беларусьнефть со всеми потрохами

2. Переименую в Балдерснефть с теми же потрохами

3. Для Пежо-Клуба сделаю 100%-ные скидки на все услуги

4. В течение первых дней разорюсь.

5. И опять же Белорусь нефть выкупит Балдерснефть...

6. см. п.1.

вот такой вот круговорот горючих веществ в природе :-) :rolleyes:

зы... ну я то вопрос про насос а не пылесос поднимал, но какая идея развилась в конечном итоге :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе приоюрел насос-компрессор ALKA год назад, выбирал среднюю цену между самым не дорогим и самым дорогим этой фирмы.Работает отлично, проблем не возникало. Правда тарахтит ,что трактор "Беларусь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как ленивый человек, херячить педаль не хотел. Приобрел себе компрессор типа Алка (давольно простенький) и вот уже 3 года никаких проблем, сам постоянно юзаю да и друзьям отдалживал :D

дык модель есть егоная или на шоп.бае может есть?
Блин, в обед пойду посмотрю, шо на нем написано, коробочка не сохранилася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в обед пойду посмотрю, шо на нем написано, коробочка не сохранилася

глянь плиз... а то всякое бывает... :-)
Ну, покрутил в руках компрессор... единственные надписи которые на нем нашел: alca, Germany, и с тыльной стороны НС-8365253 и усё :D У меня он самый наверное простой, без всяких там моргающих лампочек.... Но зато надежный!! 3 года без нареканий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку приходится частенько ездить с ребенком, а он любит натоптать грязными ногами сзади не только на ковриках, то думал, что автомобильный пылесос - то, что надо. На день рождения подарили такое счастье - пылесос Black & Decker без компрессора. Потом нашел в нете, что стоит 40 у.е. Пару раз пользовался. Отстой!!! Втягивает слабенько - пока достанешь мелкий песок из ворса, скорее аккумулятор посадишь - работа для тех, у кого есть трохи часу и натхнення. Насадка короткая - в щели между сидениями и ручником не достает. И самое паршивое, что через неплотности конструкции мелкую пыль часто выдувает обратно. В итоге получается круговорот пыли в салоне. Может Alca и лучше - не пробовал, но по моей модели вот такие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...