Перейти к содержанию

15 ноября 2013 - День рождения Пинского филиала клуба (4 года)


bulspin

Рекомендуемые сообщения

15 ноября 2013 года исполняется 4 года пинскому филиалу Peugeot Club Belarus.

Отмечаем 16-17 ноября 2013 года на агроусадьбе "Горновская" (8 км от Пинска).

Начало в субботу 16 ноября в 15:00.

Записываемся! Количество мест ограничено! Спальных мест - 12, за столом нас разместится гораздо больше. Если гостей реально соберётся больше этого количества - будем искать другое место для проведения мероприятия.

МЕНЮ БАНКЕТА:

1. Карп запеченный с овощами.

2. Курица запеченная.

3. Шашлык.

4. Бутерброды со шпротами.

5. Салат (капуста, огурец, помидор)

6. Салат (крабовый)

7. Картофель.

8. Голень запеченная.

9. Мясо па-французски.

10. Свежие огурцы и помидоры.

11. Вино, водка

12. Чай, кофе, лимон, сахар, печенье.

13. Маринованные огурцы и помидоры.

14. Голубцы (если хватит денег).

Предварительная стоимость банкета (посещение бани включено): с ночлегом - 42 у.е., без ночлега - 35 у.е.

Список:

bulspin+1

Chinerev+1

ermak-86+1

fima407

pomah6030+1

Оля

Nick

Nicky

Итого 12 чел.


Фото с прошлогоднего празднования

Фото с ДР-4:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо бы прикинуть ГДЕ. В городе или за городом? Хорошо бы проголосовать за возможные местаТогда будет легче все организовать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущими ораторами: в лесу или в гараже - не очень хороший вариант. Да и в середине ноября уже будет конкретно холодно.

др надо отмечать либо на усадьбе или в баре

Вот-вот, именно так.

первый вариант лучше

Но второй менее заморочнее: Жене не надо будет шашлыки жарить. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сами себе.а шашлык пожарить не такая и проблема.лично мне усадьба больше нравилась.давайте решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Усадьбам надо пробежаться. Может есть поближе к городу, да и не обязательное наличие водоема (хотя, наверняка они все стоят на бережку), так как в воду никто не полезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усадьбе придется без ночевки. Это летом можно и в автосе перекимарить если тусовка большаяПоходу в городе аэродром для посадки надо искать...)Столовку окупировать. Например подвальчик налоговой (возле ГИДРО и Полесского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сами себе.а шашлык пожарить не такая и проблема.лично мне усадьба больше нравилась.давайте решать...

Меня устраивают оба варианта. Скажу так: предпочёл бы тот вариант, на который будет больше желающих. bulspin, ты топикстартер, прикручивай голосовалку. :)

По Усадьбам надо пробежаться. Может есть поближе к городу,

Так а какая разница? Всё равно ехать на авто. Прошлогодний вариант в Горново очень даже классный, да и контакты хозяев, думаю, остались. Разве что "для разнообразия" поискать что-то другое?..

Главное - чтобы такси ночью приезжали на усадьбу без вопросов. :)

На усадьбе придется без ночевки.

Почему это? Вполне себе и поночевать можно, если кто выпил.

Столовку окупировать. Например подвальчик налоговой (возле ГИДРО и Полесского)

Саша, спокойнее, наших (к сожалению) много не будет. :blush: Вот сделают голосовалку - посмотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вариант в горново больше нравится,контакты остались,если прогалосуют большинство за горново,то можно сделать предоплату(забронировать),с такси вапрос решили,а на счёт шашлыка,то базара няма,пожарю вам шашлык,и подпишу его как в прошлый раз в "одноклассниках"))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему не создавал,а она создалась под моим именем))))голосовалку прикрутил.ГОЛОСУЕМ!и еще,времени до гуляний много.если проголосовал,значит планируешь быть.спрыг не прокатит.отписываемся кто будет,чтобы в шапке повесить писюльку желающих попраздновать.и начинаем собирать бабло!!!шоб потом не получилось,что у меня нет денеххх...и я не смогу потусить с вами.а так хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по датам голосовалку не прикручиваю.др попал на пятницу.отмечаем с 16 по 17 ноября!!!с предложением о переносе даты к своим женам,мужьям и к начальству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по датам голосовалку не прикручиваю.др попал на пятницу.отмечаем с 16 по 17 ноября!!!с предложением о переносе даты к своим женам,мужьям и к начальству.

меня лично эта дата вполне устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее - так праздновать , чтобы не до сна было

Сергей, так голосуй, и не забудь потом на мероприятие приехать. :)

тему не создавал,а она создалась под моим именем))))голосовалку прикрутил.

Ну, я ее создал начиная с твоего сообщения, значит ты - топикстартер. :) Голосовалку я чуть подкорректировал, чтобы можно было выбрать несколько вариантов ответа.

если проголосовал,значит планируешь быть.спрыг не прокатит.отписываемся кто будет,чтобы в шапке повесить писюльку желающих попраздновать.и начинаем собирать бабло!!!шоб потом не получилось,что у меня нет денеххх...и я не смогу потусить с вами.а так хотелось

Полностью поддерживаю, за 3,5 месяца можно насобирать пару десятков у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 4 вариант ответа лучше не видеть)))

Если человек проголосует "Нет", тогда, хотя бы, будем знать, что он тему видел, но просто не хочет или не может участвовать. А если нет голоса - может, просто на форум не заходил - тогда будем обзванивать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, 2 вариант где находится, что за заведение-то такое? Перед выбором надо объективно рассмотреть все варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в пасеничах,там где заправка,трасса брест-гомель,рядом сто по французам.коля ник,зачем ты проголосовал за два варианта? , или ты хочеш за вечер побывать и в охотнике и в горново!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в пасеничах,там где заправка,трасса брест-гомель,рядом сто по французам.

Я думаю, в данном случае имеется в виду обобщённый вариант "Кафе", а в каком конкретно праздновать - это уже ближе к дате можно выяснить.

коля ник,зачем ты проголосовал за два варианта? , или ты хочеш за вечер побывать и в охотнике и в горново!!! :lol::lol::lol:

Я же писал выше, что меня устраивают оба вариант, т.е. я поеду в любое из двух мест, какое будет выбрано большинством. Думаю, такие люди ещё будут, кому не так важно, ГДЕ, а важна компания. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне подсказываети, что гудеть бум на усадьбе.странно, что на третий вариант никто не отозвался.а мог бы денех заработать за аренду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне подсказываети, что гудеть бум на усадьбе.странно, что на третий вариант никто не отозвался.а мог бы денех заработать за аренду))))

если хорошо разгуляемся, то на ремонт дома после празднования не хватит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...